Сила воли Моя личная победа

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да хорошая фраза:D

получается?;)
Здравствуй мой доргой дневник ! **умиленное всхлипывание**
За эти двое суток моего отсутствия я пережил целую палитру эмоций на просторах этого форума от эйфории до разочарования! хрусть- хрусть ** треск от заломления воздетых к небу рук** Буквально вчера у нас тут ""появился"" **зубовный скрежет** более молодой и перспективный некурильщик !!!
Он поставил -НЕМЫСЛЕМО- настоящую фотку вместо авы где он сидит, наверняка,**зубовный скрежет** в собственном НОВОМ БМВ на который я пытаюсь насобирать пустыми сигаретными пачками к позднепенсионному возрасту и то, при условии ,что за эти 20 лет ее из салона никто не заберет!!! **рыдание** Вот с этого момента лучшая половина нашего форума, бессменно, находится на страничках его дневника и как-только они его не называют и "молодцом" и "Иваном" и "супергероем" и "молодым и симпатичным" !!! **рычание** В то время как мне в лучшем случае ""Х@ли ну ты держись,не все так плохо"" Он ,кстати, использует запрещенные приемы говорит ,что ест красную икру килограммами- чем окончательно пленил размякшее сознание наших девушек. Одна прямо так и сказала "" Вот ты какой разносторонний- даже икру беззастенчиво ешь, в то время как НЕКОТОРЫЕ (ухмыльнулась)на БМВ пока только собирают!? "" Это было последней каплей!!!:mad:
Люди ОПОМНИТЕСЬ!!! Это интернет!!! Где модераторы!!!Почему у него симпатий в 2 раза больше чем сообщений???Так не бывает!!! Может фотка не его !!!Может он СТАРЫЫЙ!!! **Истерическое рыдание**:cry:

Фуух вот это плющит пойду лучше к кому нибудь в гости.
 
Последнее редактирование:

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, :eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Это что еще такое?????????:eek::eek::eek::eek:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, разве счастье в БМВ или красной икре??????:eek::eek::eek::eek:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, У меня вот тоже нет ни того не другого,и симпатий немного, и не пишут мне тут комплименты и мне пофиг вообще..:smug:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Депресняк-с! На фоне клаустрофобии:banghead:! Надо пройтись по гостям развеется!!:bounce:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был не прав прошу дать возможность загладить, искупить!!! Наверное все таки это накаты какие-то, подсознательные превращают меня в истеричку!!!:frantics:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Lipa7777, разве счастье в БМВ или красной икре??????:eek:
Никогда не задавались вопросом - зачем государству государственный терроризм при том, что государство остро реагирует на разного рода миллионеров? :)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, ну хорошо !!! Первый раз не в счёт :D но я за тобой внимательно наблюдаю!:cool:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не задавались вопросом - зачем государству государственный терроризм при том, что государство остро реагирует на разного рода миллионеров? :)
Muir, Привет!!!!
Извини, что отвечаю вопросом на вопрос , а где ты взял такой классный счетчик с погонами? А твой вопрос я не понял ,потому что нахожусь сейчас немного не в себе :cold:, хотя звучит здорово!!!:thumbup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Выбрал счетчик? :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это тебе удачи. И упорства. 23 годика - это серьезно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу