Моя мечта начинает сбываться.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Александра, поздравляю со стодневкой!:kiss: Здоровья, счастья, терпения и любви!
Stickers-Spotty24
Замуж надо, родишь бэбика и забудешь про себя напрочь, растворишся в заботах ;-)
Спасибо [emoji56] [emoji106]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
20 августа.
Вчера закончился кризисный период. Длился где-то 3 недели. Начало на 75 дне некурения.
За это время немного размыто присутствовали разные симптомы. Напомнило первый месяц ломки, то есть: одышка, дискомфорт при дыхании - чувство усталости в ребрах, боли в желудке и распирающие ощущения в кишечнике. Нытье почек. Комок в горле. Липкие ощущения на коже.
Что помогло: для горла помогла ромашка, она слегка смягчала слизистую, потом лор прописал таблетки, через день все прошло, но чтобы больше не беспокоило буду пить дальше.
От желудка, та же ромашка, панкреатин. Небольшая диета.
Почки к сожалению проверять надо, а пол-пала не помогла. Сейчас сами успокоились. К сожалению память опять подводит. Видимо глицин все таки помогал. Думаю принимать его дальше. От одышки советовали кислородный балончик. Чисто психологически легче перенести неприятное время, плюс ощущения комфорта. Думаю и реальные ощущения тоже есть. Сама не пробовала, но как ВСДшница хочу приобрести на всякий пожарный.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
По поводу очищения лёгких. Уверена оно было. Просто незаметно. По чуть чуть сплевывалась слизь, почти без кашля. В первый месяц. Сейчас совсем редко. Не знаю, может позже буду знать наверняка.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
По поводу очищения лёгких. Уверена оно было. Просто незаметно. По чуть чуть сплевывалась слизь, почти без кашля. Не знаю, может позже буду знать наверняка.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Аналогично, еще сплевывается..
По ВСД как с приступами, продолжительностью, течением и частотой?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Аналогично, еще сплевывается..
По ВСД как с приступами, продолжительностью, течением и частотой?
В этот период в три недели. Почти каждый день. Утром все тело негибкое и злое )).Нервозность, одышка к вечеру, злоба накатывает, непонятные боли и даже чесотка по ночам. Получается только днем и до вечера еще более менее.
Второй день как симптомов нет. Одна знакомая посоветовала не отслеживать все эти ощущения. Они все равно врачу не о чем не скажут, максимум к психотерапевту дорогу укажет. Просто переждать. Истину конечно глаголит, но на практике каждый колик до дрожи. )


Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
В этот период в три недели. Почти каждый день. Второй день симптомов не вижу. Было: утром все тело негибкое и злое )).Нервозность, одышка к вечеру, злоба накатывает, непонятные боли и даже чесотка по ночам. Получается только днем и до вечера еще более менее. Одна знакомая посоветовала не отслеживать все эти ощущения. Они все равно врачу не о чем не скажут, максимум к психотерапевту дорогу укажет. Просто переждать. Истину конечно глаголит, но на практике каждый колик до дрожи. )


Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Знаю!:cool:
У меня пик был когда курил, утром приступ всд, куча таблеток, настройка до обеда, вылазка нестойкая, по дороге или уже дома еще приступ, опять таблетки...
как инвалидность какая-то было!!:banghead:
Сейчас однозначно качество жизни Лучше!!!
minion15
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Знаю!:cool:
У меня пик был когда курил, утром приступ всд, куча таблеток, настройка до обеда, вылазка нестойкая, по дороге или уже дома еще приступ, опять таблетки...
кск инвалидность какая-то было!!:banghead:
Сейчас однозначно качество жизни Лучше!!!
minion15
Верно. Сейчас хоть понятно откуда ветер дует. А тогда миришься и терпишь. Помню что бросать страшно было, из за страха что симптомы обострятся. Или ничего не измениться ))). Второе пугало больше всего.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
23 августа.
Лето подходит к концу. С этими невеселыми мыслями начинаю отвлекать себя спортом.
Позавчера был первый день за долгое время, тренировки. Нашла видео с Джиллиан Майклс. В календаре бросающего черным по белому написано, что рано еще спортом заниматься.
Но, толстая попа не дает покоя. Поэтому был пробный тренинг. Могу сказать что из хорошего, это улучшенное дыхание. После занятий прямо расправила крылышки D. Занималась 30 минут, после на полусогнутых ползала с кухни в комнату. Ноги не держали.
Решила заниматься через день, тело отвыкло от нагрузок. Сегодня снова в бой ).
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Второй раз занятия не очень хорошо пошли, быстро устала, сердце забилось. Думаю снизить время тренировки.
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже ВСДэшник... симптомы теже... очково было по началу, да и сейчас..... анализы все сдал, врачей прошел... ничего не нашли, но чувствую себя словно 90 летний старик.
жду когда отпустит) в физическом плане конечно ужас-ужас
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я тоже ВСДэшник... симптомы теже... очково было по началу, да и сейчас..... анализы все сдал, врачей прошел... ничего не нашли, но чувствую себя словно 90 летний старик.
жду когда отпустит) в физическом плане конечно ужас-ужас
Тоже самое. Даже ноги болят :):cold:. Есть уже мысль пойти к психологу.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
29 августа
Курить не хочется. Пошли деньки, когда я забываю что вообще курила. Борьба с болячками продолжается.
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
29 августа
Курить не хочется. Пошли деньки, когда я забываю что вообще курила. Борьба с болячками продолжается.
Доброе утро! У меня тоже накатов нет)
Только утром повышенное слюноотделение, быстро завтракаю и все нормально)
Я вчера почитал много чего в интернете и на форуме в том числе, нужно в общем постараться задвинуть и просто не обращать внимание на симптомы и они сами пропадут не заметив того) а то мы сами все выискиваем, прислушиваемся...обращаем слишком много внимания...
Попробую с сегодняшнего дня совсем не обращать на это внимание....
Хотя погода в Москве ужасная... вчера как кочерыжка ходил весь вареный, подавленный да ещё и кровь словно загустела, еле конечностями передвигал))

Лан, прорвёмся!!! Хорошего дня!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Доброе утро! У меня тоже накатов нет)
Только утром повышенное слюноотделение, быстро завтракаю и все нормально)
Я вчера почитал много чего в интернете и на форуме в том числе, нужно в общем постараться задвинуть и просто не обращать внимание на симптомы и они сами пропадут не заметив того) а то мы сами все выискиваем, прислушиваемся...обращаем слишком много внимания...
Попробую с сегодняшнего дня совсем не обращать на это внимание....
Хотя погода в Москве ужасная... вчера как кочерыжка ходил весь вареный, подавленный да ещё и кровь словно загустела, еле конечностями передвигал))

Лан, прорвёмся!!! Хорошего дня!
Хорошего дня ). Не прислушиваться думаю вполне возможно. Только нужно время на отвыкание. Идея хорошая. Давайте вместе попробуем.
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошего дня ). Не прислушиваться думаю вполне возможно. Только нужно время на отвыкание. Идея хорошая. Давайте вместе попробуем.
Отписываюсь, по методу) первая половина дня в очень хорошем настроении) вторая, тяжелей) небольшая тяжесть в шее и руках, но реально легче, когда думаешь - ну и хрен с ним, а не - о бооожеее у меня болит живот, что делать, как быть... а ещё дергается глаз и кровоточат десна))))) ухаха)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Отписываюсь, по методу) первая половина дня в очень хорошем настроении) вторая, тяжелей) небольшая тяжесть в шее и руках, но реально легче, когда думаешь - ну и хрен с ним, а не - о бооожеее у меня болит живот, что делать, как быть... а ещё дергается глаз и кровоточат десна))))) ухаха)
А как дела со сном ? у меня нарушается время от времени. Но стараюсь лечь пораньше. Вначале вообще не спала практически. От чего и депресняк и боли по моему.
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как дела со сном ? у меня нарушается время от времени. Но стараюсь лечь пораньше. Вначале вообще не спала практически. От чего и депресняк и боли по моему.
Вообще проблем нет. Даже сны помню. В 12 ложусь, в 8 сам просыпаюсь.
Успокоительных попей курсом. Я вот может афобазольчика попью.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
03 сентября.
Настроение чаще плохое, но это уже от осознания своей глупости, надеюсь попозже отпустит. Пытаюсь похудеть, дело идёт вяло очень. Но пара кило сбросилось, причём скорее из за отравления на днях. Но надежда заискрилась. )
Ещё заставляю себя выйти из зоны комфорта. Лень просто зашкаливает.
Поняла что придётся через силу или меня ждёт деградация.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
4 месяца.
Пробегусь по симптомам:
1. Метеозависимость.
2. Нервозность.
3. Депрессия, апатия, тревожность.
4. Боли и дискомфорт в пищевой системе.
5. Шея болит. Челюсть немного.
6. Голова побаливает.
7. Прыщи.
8. Немного чешется тело.
9. Бывает что подводит равновесие.
10. Горло не прошло пока что. Нос плохо дышит.
11. Сон не очень хороший.
12. Аппетит средний.
13. Социофобия? Нет. Но общаться не хочу. Ток на форуме.
14. Почки или спина, хз что там, но побаливает.
15. С гинекологией тоже не все отлично.
16. Сухость на слизистых.
17. Десна не кровоточат, но боли иногда есть.
18. Веса лишних 10 кило.
19. Сообразительность средняя. ).
20. Головокружения или неясность сознания, тоже есть. Чаще в дождь.
21. Мнительность и нетерпеливость.
22. И это все мне ??)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу