Моя мечта начинает сбываться.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вес начал падать. Медленно и со скрипом. Ну очень гад медленно ползет. Пузо поменьше стало,:Dмои проблемы с кишечником были из желчного пузыря. Теперь на диете сижу. За 3 недели 1 кг только сбежал. Где мои 20 лет, когда я худела за 1 день ))))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всплыло пару мыслей.
Что отбивает желание покурить:
Усиленная гигиена. Когда скрупулезно вычищаешь каждый зуб, каждый прыщик старательно обрабатываешь антисептиком. Чистишь зубы и полоскаешь рот бальзамом, следишь за кожей как никогда, при всех этих ароматах и старании представляешь вонючий дым и никотиновое амбре становится не по себе.
Практика йоги. Следишь за дыханием, прокручиваешь мыслеформы, что угодно, не важно, кощунственно впустить в себя лишнее. Чем собственно и является дым.
Отслеживание плюсов из -за бросания. Будь это улучшение дыхания, экономия или банально, пропажа так хорошо знакомых, и до боли неприятных мыслей, состоящих из чувства вины и осознания своей ущербности, глупости и неприязни к дурным привычкам. Поступить назло и курить, получается внутренний конфликт, ведь все знают что это вредно, получается вредишь сама себе. А теперь все, больше ни в какую. Вред закончился. Осталось сожаление, что так поздно принято решение.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Изменения в жизни. Меня потянуло в развитие. Больше ничего не держит. Нет отговорки. Любая другая не катируется. Раньше легко находились, например-брошу курить и тогда начну.
Не курить это так скучно. Ищешь замену. Замена находится везде и всюду. Наконец то начинаешь жить активно. Общение, хобби, учеба. Одна проблема остается. Кайфа и насыщения нет. Все чем занимаешься кажется пустым. Даже нервозности знакомой не ощущается.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Выложила алко-аватар ))) просто так. Смешная фотка.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Шаги для преодоления зоны комфорта.
Чтобы настроиться на внешний мир, для этого нужно себе немного помочь. Я эти пункты начала по очереди. Для начала бросила курить.
1. Отфильтровать окружение. У каждого есть в жизни те, с кем прекратить общение довольно сложно, но по сути эти люди мало что знают о взаимообмене и поддержке. Бесконечные жалобы, подколки, просьбы. Если это близкий родственник, можно ограничить общение. Если после общения с ним, чувствуешь себя как выжитый лимон, злобу, опустошение, то можно свести на нет. Друг или подруга, тут проще. Вежливо прекратить общение.
На днях позвонила одна знакомая и предложила погадать. Долго и нудно втирала мне, насколько это гадание правдиво. Это просто панацея для таких дур как я. В ответ я весело удалила ее из списка друзей. Кто их гадалок знает, что там на уме.
Страх остаться одной и общаться с людьми не подходящими плохой помощник.
2. Алкоголь. Тут помогли принципы. Выпивать когда находишься в кафе или ресторане, баре или в пабе. Дома только по праздникам.
3. Спорт. Начала с зарядки по утрам. Теперь могу заниматься аэробикой и йогой. В будущем хочу попробовать разные варианты занятий уже в фитнес центрах.
4. Поизучала быт, в нашей замечательной группе в разделе "расширяем горизонты". И избавилась от вечных терзаний, по поводу прибранности квартиры.
5. Здоровье. Стандартные проверки и анализы. Стоматолог и бады и тому подобное. Отлегло. Все хорошо. Невроз замолчал. Надеюсь надолго. Иппохондрия дремлет.
6. Гигиена. Не скажу что грязнуля, но оказалось многие вещи не знала.
7. Пару видео по поводу финансовых затрат. Распределению бюджета.
8. Смирилась и сняла розовые очки. Живу по средствам. Не жалуюсь на свою жизнь. Обид не держу.
9. Фильтровать информацию. Желательно отсеить ненужное. Лишнее сбивает с пути.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У

Удалённый пользователь 8357

Шаги для преодоления зоны комфорта.
Чтобы настроиться на внешний мир, для этого нужно себе немного помочь. Я эти пункты начала по очереди. Для начала бросила курить.
1. Отфильтровать окружение. У каждого есть в жизни те, с кем прекратить общение довольно сложно, но по сути эти люди мало что знают о взаимообмене и поддержке. Бесконечные жалобы, подколки, просьбы. Если это близкий родственник, можно ограничить общение. Если после общения с ним, чувствуешь себя как выжитый лимон, злобу, опустошение, то можно свести на нет. Друг или подруга, тут проще. Вежливо прекратить общение.
На днях позвонила одна знакомая и предложила погадать. Долго и нудно втирала мне, насколько это гадание правдиво. Это просто панацея для таких дур как я. В ответ я весело удалила ее из списка друзей. Кто их гадалок знает, что там на уме.
Страх остаться одной и общаться с людьми не подходящими плохой помощник.
2. Алкоголь. Тут помогли принципы. Выпивать когда находишься в кафе или ресторане, баре или в пабе. Дома только по праздникам.
3. Спорт. Начала с зарядки по утрам. Теперь могу заниматься аэробикой и йогой. В будущем хочу попробовать разные варианты занятий уже в фитнес центрах.
4. Поизучала быт, в нашей замечательной группе в разделе "расширяем горизонты". И избавилась от вечных терзаний, по поводу прибранности квартиры.
5. Здоровье. Стандартные проверки и анализы. Стоматолог и бады и тому подобное. Отлегло. Все хорошо. Невроз замолчал. Надеюсь надолго. Иппохондрия дремлет.
6. Гигиена. Не скажу что грязнуля, но оказалось многие вещи не знала.
7. Пару видео по поводу финансовых затрат. Распределению бюджета.
8. Смирилась и сняла розовые очки. Живу по средствам. Не жалуюсь на свою жизнь. Обид не держу.
9. Фильтровать информацию. Желательно отсеить ненужное. Лишнее сбивает с пути.
Есть другой, устроится риелтором)))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Решила заняться починкой спины, остеохондроз имеет место быть. Подбираю потихоньку упражнения. Готовлюсь к МРТ
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Есть идея делать массажи для тонуса. Да и вообще помочь своему скелету ))))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
15147335543361125572785.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Перечитала свой дневник. Столько паники, нытья и иппохондрии, прям дурно становится. Даже немного стыдно за такую трусость.
Но в конце концов. Все мы имеем право побыть слабыми.
"Наверное стоит коснуться дна, чтобы хорошенько от него оттолкнуться".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу