Моя мечта начинает сбываться.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кэрри, с Эверестом!:kiss::kiss::kiss:
1436948224_312fc1da6a2b0e2ed25eaeda477e1864.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сашулька -дорогулька!
С Эверестом , дорогая! Ты умничка! Ты сделала это!
Горжусь тобой!:kiss::kiss::kiss:
 
S

SerezhaEvil

Что-то я пропустил, опоздал немного:facepalm:
Поздравляю тебя с таким достижением, желаю тебе чтобы мыслей вернуться к этой привычке больше никогда не возникало:kiss:

buket11_0.png
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Немного сбилась с режима, составила план попроще, записала все обязательное за день, завтра пробую ) Идея хорошая, самодисциплина вообще улетела, а без нее ничего не хочется.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Немного сбилась с режима, составила план попроще, записала все обязательное за день, завтра пробую ) Идея хорошая, самодисциплина вообще улетела, а без нее ничего не хочется.
Почти получилось. Не успела кое - что. Но сдвиги есть и настроение хорошее )
 

GarryRext

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
215
Александра мое почтение!)
Поздравляю нас с годом жизни без яда!
Желаю: еще больше здоровья, радости, позитива, благополучия и жизни на полную!:kiss:
IMG_20180516_075858.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Как я уже писала ранее, возрастание агрессии – это признак того, что у нас есть энергетические привязки к чему-либо или к кому-либо. Привязки не дают человеку полноценно развиваться, а иногда он может и полностью деградировать.

Что же делать, если вы осознали, что у вас есть привязки? Прежде всего, примите этот факт как данность. Ни в коем случае не нужно себя обвинять или ненавидеть за это. Привязки есть практически у всех людей. Они служат нам своего рода указателями: «тебе, дружок, нужно обратить внимание вот на это, подкорректировать кое-что именно в этом направлении».

Если вы не хотите через всю жизнь (а то и через несколько жизней) тащить багаж своих проблем, энергетические привязки нужно убрать. Как это сделать?


Прежде всего нужно понять, какими именно своими негативными эмоциями вы создали эту привязку и подпитываете её. Затем необходимо убрать свой негатив, например, к определённому человеку, в отношении которого у вас существует привязка, принять этого человека таким, каков он есть, простить его и отпустить.

Что значить ОТПУСТИТЬ? Это мысленно на уровне чувств полностью расстаться с тем, к кому или чему вы так привязаны (человек, деньги, работа, достижения и т.п.) – представить, как будто в вашей жизни этого больше никогда не будет, пережить всю горечь расставания (опять же мысленно) и…отпустить. В некоторых случаях для решения проблем (в отношениях, на работе, в плане финансов) этого вполне достаточно. Стоит отпустить ситуацию – и она решается как бы сама собой.

Особо хочу выделить важный момент: убирая привязки к человеку, мы всего лишь устраняем энергетические нарушения, которые мешают нашему развитию. Это вовсе не означает, что после того, как вы уберёте привязки, перестанете любить человека. Вовсе нет! Вы и дальше будете любить тех, кто вам так дорог, НО убрав привязки, вы обретёте свободу сами и дадите свободу другим, признав за ними право самостоятельно распоряжаться своей судьбой. А это и есть истинная любовь.

Расставаться нужно со всеми, к кому привязан, и со всем, к чему привязан, ведь энергетические привязки тянут вашу энергию. Чем больше привязок, тем меньше энергии.

Ниже я приведу практику по освобождению от привязок, но прежде поясню, как и что делать.

Начинать нужно с самой основной вашей проблемы – с того, что больше всего беспокоит на данный момент (к примеру, отношения с ребёнком или родителями, конфликт с другом).

После того, как отпустите проблему, начинайте отпускать всё, к чему вы привязаны (близких, работу, бизнес, мечты, цели и т.п.)

Очень важно: выполнять эту практику нужно не механически, а именно на уровне чувств пережить расставание с тем, что вам так дорого, осознавая какие мысли и чувства приходят в процессе отпускания.

Итак, сама практика по освобождению от привязок. Автор её психолог Владимир Лермонтов. Привожу её здесь дословно:

____________________________________________________________________
2490.jpg



Включите приятную расслабляющую музыку, сядьте в удобное кресло, прикройте глаза и расслабьтесь. Представьте, что сажаете на корабль и отправляете в дальнее плавание человека, который вам близок и дорог. Момент провожания очень важен. Вы почувствуете боль разлуки, расставания. Однако именно в принятии и проживании этой боли, когда мы чувствуем, что действительно отрываем от сердца эту привязанность, суть освобождения, мера эффективности практики.
Постарайтесь действительно отпустить человека, отпустить навсегда. Пусть его корабль будет большим, красивым, роскошным, в огнях и полном снаряжении, необходимом для долгого, далекого плавания.
Проследите, чтобы корабль покинул ваш берег, и пожелайте ему от Души, от сердца доброго, счастливого, радостного плавания. Представьте и пошлите ему вслед образ счастья, успеха, здоровья, радости. Надуйте его паруса ветром своей любви. Главное, чтобы человек на этом корабле был счастлив! А потому пусть на корабле будет все, что ему нужно (и «Дисней ленд» для детей, и охота и рыбалка для мужчин, и Голливуд для женщин). Да, конечно, больно представлять, что дорогой, близкий вам человек счастлив и радостен в том мире, где нет вас. Но вы должны сделать это порой кажущееся невозможным усилие — отпустить. Именно в нем происходит момент отсоединения от сердца привязанностей. И как только мы проживаем, принимаем боль разлуки, оставленность, сразу после этого к нам приходит чувство небесной легкости, божественной свободы, неземной радости. Чувство горького одиночества сменяется состоянием божественного, вдохновенного единства. Единства с самим собой, с Богом внутри нас, а значит, со всем миром. Наша Душа распускается как цветок, как птица, распахивает крылья. Это великое, удивительное, волшебное состояние.
И запомните: нельзя рубить и отрывать канаты, их следует отвязывать. Нельзя представлять также, что корабль не уплыл, а курсирует в вашей бухте. Нельзя отправлять человека на таком судне, которое не способно совершить кругосветное путешествие и быстро вернется обратно. Процесс отпускания должен быть максимально искренним, честным, тотальным, тогда будет и результат. Мы должны провожать корабль с осознанием того, что он может больше никогда не вернуться, с пожеланием действительно счастливой и радостной жизни человеку, которого вы отправляете в плавание. И обязательно получите отражение счастья, какое переживает человек на корабле.
Проследите, чтобы корабль уплыл, чтобы он превратился в точку и исчез за горизонтом. Проживите, не прячась, до конца, до дна боль разлуки, и тогда вы сразу же получите дар великой свободы, радости, которая будет с вами всегда.
Когда мы отпускаем, то будто умираем, проживаем подобие смерти. Но после смерти происходит новое рождение.
Начните с одного, самого главного человека, а потом отпускайте в дальнее плавание других близких и дорогих вашему сердцу людей — родителей, детей, друзей и так далее.
И с каждым провожанием боль одиночества будет сменяться состоянием вдохновенного единства с Богом внутри себя и со всем миром. Состояние свободы, радости, света будет расти. Вы почувствуете, что ваша энергия больше не утекает, а начинает закручиваться, закольцовываться вокруг нас — вы превращаетесь в солнце энергии.
Завершив упражнение, покиньте кресло, примите горизонтальное положение и полежите минут 10-15.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сашулька! С большим опозданием! Но... с Эверестом!! он теперь твой навсегда, а запоздавшее поздравление никак не умаляет твоего личного огромного достижения!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сашулька! С большим опозданием! Но... с Эверестом!! он теперь твой навсегда, а запоздавшее поздравление никак не умаляет твоего личного огромного достижения!
Спасибо, очень приятно )))
 
Сообщения
4
Реакции
17
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
4 месяца.
Пробегусь по симптомам:
1. Метеозависимость.
2. Нервозность.
3. Депрессия, апатия, тревожность.
4. Боли и дискомфорт в пищевой системе.
5. Шея болит. Челюсть немного.
6. Голова побаливает.
7. Прыщи.
8. Немного чешется тело.
9. Бывает что подводит равновесие.
10. Горло не прошло пока что. Нос плохо дышит.
11. Сон не очень хороший.
12. Аппетит средний.
13. Социофобия? Нет. Но общаться не хочу. Ток на форуме.
14. Почки или спина, хз что там, но побаливает.
15. С гинекологией тоже не все отлично.
16. Сухость на слизистых.
17. Десна не кровоточат, но боли иногда есть.
18. Веса лишних 10 кило.
19. Сообразительность средняя. ).
20. Головокружения или неясность сознания, тоже есть. Чаще в дождь.
21. Мнительность и нетерпеливость.
22. И это все мне ??)))
Вот один в один! И на том же сроке!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу