Моя мечта начинает сбываться.

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Сашенька. Очень интересный дневник, прочитала с пользой для себя.
Рада, что вместе идём в стодневку. Твой пример внушает оптимизм.:thumbsup:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет, Сашенька. Очень интересный дневник, прочитала с пользой для себя.
Рада, что вместе идём в стодневку. Твой пример внушает оптимизм.:thumbsup:
Спасибо большое Наталия. :)Уверена, ты тоже будешь подавать пример, другим новичкам :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Интересное мнение про министрессы и позитивчик.
Как уже известно, если ходить с тупой лыбой с утра до ночи, и народ взбесишь, и сам через месяц устанешь до чертиков, здесь все ясно, будь собой. Рад - радуйся, не рад, решай свои дела и выравнивай настроение, хотя бы до нормального состояия. Работа это работа, будешь вкалывать дольше обычного, и других подставишь и сам замотаешься. С этим все ясно. А вот касаемо стресса.
Интересное дело, оградив себя от всех стрессов, стрессоустойчивость падает, начинаешь избегать даже минимальный, дальше затворничество, деградация, в лучшем случае слезки, по теме порванного пакета. Но все же, такой отдых необходим, хотя бы до полного выстановления нервной системы. А дальше, все таки выползать из берлоги это хорошо. Даже нарватся на больных наголову скандалистов, иногда приятно, особенно если сам таковым являешься на данный момент, почему бы не спустить пар, да и оппонент не против ?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Красноречивый намек от родных, боже мне стыдно, я наверное им весь мозг вынесла. Да еще такая
огромная :rofl:
aXccbPwBDsI.jpg
 

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс
@Кэрри, Поздравляю сердешно с юбилеем! Так держать!
 

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс
:kiss:Да я и сам почти на том же сроке:D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
:kiss:Да я и сам почти на том же сроке:D
Жаль нет дневничка поздравить. Поздравляю с 400 днями! Мы получается коллеги с тобой!
Пилим дальше до 800:). Терпения нам и новых побед)):bounce::bounce::bounce::kiss:
 
Последнее редактирование:

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Жаль нет дневничка поздравить. Поздравляю с 400 днями! Мы получаемся коллеги с тобой!
Пилим дальше до 800:). Терпения нам и новых побед)):bounce::bounce::bounce::kiss:
Очень тронут поздравлениями! Большое спасибо! С низкого старта рванул пилить до 800, коллега!:kiss::)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Офигеть)) Можно ложку на пачку сока бадяжить и пить, успокаиваться целыми днями:p
Я думала ты только пиво пьешь ) кстати смесь с алкоголем, наверное вообще улететь можно )
 
S

SerezhaEvil

Я думала ты только пиво пьешь ) кстати смесь с алкоголем, наверное вообще улететь можно )
Нее, ты чего)) Пиво по выходным ну либо поводам каким-то)) А так, соки всякие, морсы, минералку, чай))
С алкоголем всякие обезболивающие хорошо, двойной эффект))
 
S

SerezhaEvil

Надеюсь мне такие знания не пригодятся )
Я просто помню мне пару лет назад зуб удаляли, уже к дому подходил и наркоз начал отходить, ныть десна стала очень не приятно) Ну, пришлось и пивка взять и дома анальгина закинуть) Пол часа и всё отлично:D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я просто помню мне пару лет назад зуб удаляли, уже к дому подходил и наркоз начал отходить, ныть десна стала очень не приятно) Ну, пришлось и пивка взять и дома анальгина закинуть) Пол часа и всё отлично:D
Понятно )) я кстати михенди заказала, может помнишь обсуждали татушки. как придет выложу что получилось ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу