Моя мечта начинает сбываться.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Питание хорошо пошло. Даже ноёт кишечник с непривычки. Ем все натуральное, без фастфуда. Сметанка, молочко, все дела ). Зелень, вареную птицу. Кролика мечтаю тоже схомячить. Изучаю мир здорового питания.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
11 августа.
Сходила к врачу, на рентген. Страшено было очень. Всю ночь ворочалась. Утром пошла за результатом.
Короче все ок. Ничего не нашли. Ееехууууу

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
14 августа.
Ощущение что есть отек горла, возможно аллергия. Завтра к Лору жаловаться. И нос пусть заложенный третий месяц посмотрит). Чего уж там, пусть в уши тоже заглянет )).
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
14 августа.
Ощущение что есть отек горла, возможно аллергия. Завтра к Лору жаловаться. И нос пусть заложенный третий месяц посмотрит). Чего уж там, пусть в уши тоже заглянет )).
Была у Лора, фарингит и перегородка носа искревлена. Не зря нос закладывает. Горло жалко (

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Была у Лора, фарингит и перегородка носа искревлена. Не зря нос закладывает. Горло жалко (

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Привет! И что рекомендует делать с перегородкой?
Лечение назначил от фарингита?
Держись, не все так печально, это у тебя по мелочам, спок!:kiss:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет! И что рекомендует делать с перегородкой?
Лечение назначил от фарингита?
Держись, не все так печально, это у тебя по мелочам, спок!:kiss:
Привет. Не зря говорят, приходишь к врачу здоровым человеком а уходишь.... Не здоровым. Даже страшно ещё идти, дальше проверяться.
В нос что то приписала, завтра попробую прочесть эти каля-маля ) если оно не поможет, то операция. Особо не пугает, больше за горло боюсь. Тоже там пастилки и таблетки месяц пить, потом на консультацию.
Лечится вроде плохо, этот фарингит. Придётся попотеть. [emoji52]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Привет. Не зря говорят, приходишь к врачу здоровым человеком а уходишь.... Не здоровым. Даже страшно ещё идти, дальше проверяться.
В нос что то приписала, завтра попробую прочесть эти каля-маля ) если оно не поможет, то операция. Особо не пугает, больше за горло боюсь. Тоже там пастилки и таблетки месяц пить, потом на консультацию.
Лечится говорят плохо этот фарингит. Придётся попотеть. [emoji52]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Не удивлюсь если он всплыл после отказа от табака, и так же резко пройдет через время...
Потеть не будешь, иммунитет и защитные силы организма начали работать отлично!:thumbsup:
Это видно по набору веса, было бы плохо, ты бы худела :p
А так АЖ, или УЖЕ 65 кг:facepalm:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не удивлюсь если он всплыл после отказа от табака, и так же резко пройдет через время...
Потеть не будешь, иммунитет и защитные силы организма начали работать отлично![emoji106]
Это видно по набору веса, было бы плохо, ты бы худела [emoji14]
А так АШ, или УЖЕ 65 кг:facepalm:
Хех, вес тоже удивил ))) спасибо за хороший настрой ) на очереди желудок )

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Допиваю самопрописанные таблеточки: глицин, омега 3, афобазол, тенотен, травы пол-пала и сбор номер 3. Витамины. Немного мексидола и аспирина на первых парах. Тавигил от аллергии. Вроде это все без рецепта, и помогло неплохо. Отдельно стоит упомянуть ромашку. На втором мясяце спасла меня от желудочных колик и нытья. Горло неплохо успокаивала.
Планирую ещё попить омегу 3 с черникой, два в одном. Остальное буду пить что врач пропишет.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Допиваю самопрописанные таблеточки: глицин, омега 3, афобазол, тенотен, травы пол-пала и сбор номер 3. Витамины. Немного мексидола и аспирина на первых парах. Тавигил от аллергии. Вроде это все без рецепта, и помогло неплохо. Отдельно стоит упомянуть ромашку. На втором мясяце спасла меня от желудочных колик и нытья. Горло полоскала, неплохо успокаивала.
Планирую ещё попить омегу 3 с черникой, два в одном. А теперь попью что врач пропишет.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Мама дорогая сколько у тебя таблеток пить!:frantics:
Мне гастрит вылечила трава тысячелистник, пьем его сейчас при любых проблемах желудка.
Даже начали его сами заготавливать, собираем в экологически чистом районе, сушим, фасуем и всегда под рукой.
Если покупать то лучше у травников на рынке, в аптеке он "пустой".:oops:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мама дорогая сколько у тебя таблеток пить!:frantics:
Мне гастрит вылечила трава тысячелистник, пьем его сейчас при любых проблемах желудка.
Даже начали его сами заготавливать, собираем в экологически чистом районе, сушим, фасуем и всегда под рукой.
Если покупать то лучше у травников на рынке, в аптеке он "пустой".:oops:
Надо тоже попробовать тысячелистник. Химии поменьше, лучше бады и травки. Это все пила в разное время в течение 3 х месяцев. Скорее как плацебо, пьёшь и волнуешься меньше. Вроде как под контролем, таблетки пьются, время опасного периода заканчивается. Кроме противоаллергенных, очень помогли несколько раз.[emoji106]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Надо тоже попробовать тысячелистник. Химии поменьше, лучше бады и травки. Это все пила в разное время в течение 3 х месяцев. Скорее как плацебо, пьёшь и волнуешься меньше. Вроде как под контролем, таблетки пьются, время опасного периода заканчивается. Кроме противоаллергенного. Очень помог несколько раз.[emoji106]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Твоими устами да мед пить, заканчивается...?!:facepalm::oops::furious:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Твоими устами да мед пить, заканчивается...?!:facepalm::oops::furious:
А как же ) пройдёт конечно. Сейчас трёхмесячный кризис. Чувствую чуточек ещё. И как раз таблетки кончились ). Это наверняка намек. ) Держимся. [emoji56]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Держимся! И смеемся в лицо трудностям!!!
20-04-47-68319ab0c27539ff7f680c69c297bbbe.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Странное дело, никто из друзей не верит(ну может парочка только )) что при бросании, вылазят болезни. Они считают что максимум хочется курить первые пару дней. И все. Интересно, врачи того же мнения, или только некоторые умники. Раздражает, это неверие.
Чувствую себя старушенцией, здесь болит и там ноет. И настроение на нуле. А сегодня просто источала пар ))). А они ещё и сомневаются(.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Странное дело, никто из друзей не верит(ну может парочка только )) что при бросании, вылазят болезни. Они считают что максимум хочется курить первые пару дней. И все. Интересно, врачи того же мнения, или только некоторые умники. Раздражает, это неверие.
Чувствую себя старушенцией, здесь болит и там ноет. И настроение на нуле. А сегодня просто источала пар ))). А они ещё и сомневаются(.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Александра Привет! Вот-вот, вылазят и никто не верит!)
И почему-то начало сильно колбасить со здоровьем со срока где-то два с половиной месяца...до этого можно было сказать шли улучшения:giggle:
Судя по опыту коллег, идет восстановление организма на другом уровне, более глубинном и срок до полугода.
Сейчас надо тупо бороться с симптомами, и ждать!:sleep:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Александра Привет! Вот-вот, вылазят и никто не верит!)
И почему-то начало сильно колбасить со здоровьем со срока где-то два с половиной месяца...до этого можно было сказать шли улучшения:giggle:
Примерно также, может разница в недельку. )
Судя по опыту коллег, идет восстановление организма на другом уровне, более глубинном и срок до полугода.
Сейчас надо тупо бороться с симптомами, и ждать![emoji99]
Я вообще думаю от года настоящие улучшения, с полугода наверно плющить меньше будет. (Типун мне на язык[emoji106], надеюсь что раньше)
Сейчас надо тупо бороться с симптомами, и ждать![emoji99]
Доходит до смешного, за ночь раз 5 мелькали в голове неутешительные диагнозы. Под утро вообще подумала, зачем мне такой развалине замуж выходить.
В итоге с заснула почему то в хорошем настроении. Отпустило вдруг за минуту.
:eek::)
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
18 августа.
100 дней прошло. И хоть самочувствие не радует сейчас, если вспомнить первый месяц кошмара, то в общем то даже сносно. Дни больше не считаю, наверно бессмысленно, надо учиться жить с таким здоровьем. Придётся побороться за улучшения. Что то само пройдёт, что то подлечиться, зато хороший повод заняться собой вплотную и больше не прекращать.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
18 августа.
100 дней прошло. И хоть самочувствие не радует сейчас, если вспомнить первый месяц кошмара, то в общем то даже сносно. Дни больше не считаю, наверно бессмысленно, надо учиться жить с таким здоровьем. Придётся побороться за улучшения. Что то само пройдёт, что то подлечиться, зато хороший повод заняться собой вплотную и больше не прекращать.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Александра, поздравляю со стодневкой!:kiss: Здоровья, счастья, терпения и любви!
Stickers-Spotty24
Замуж надо, родишь бэбика и забудешь про себя напрочь, растворишся в заботах ;-)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу