Моя Нежральня

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
vYsJH9lyvkh-sdg6_RuoT4dxGs1dhKYqe0mF7-X45Pxbz_XQzzV3hAskSHDRIxw-wWZhH7836QyJLDc_RCS4aQPA.jpg
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я не веду уже. Уже просто тихо ЖРУ! :D
с 01.08. в завязку))) видела, что записалась, а у меня доступа к весам не будет, я опять пролетаю(((( буду ходить за вами подглядывать
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
с 01.08. в завязку))) видела, что записалась, а у меня доступа к весам не будет, я опять пролетаю(((( буду ходить за вами подглядывать
Там маловато поддержки и информации как по мне, работа своя в первую очередь. Весы, конечно, помогают не сбиваться с настроя. Но если весов нет, возьми с собой сантиметр, измеряй объемы, отличная замена весам, даже лучше, наверное.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там маловато поддержки и информации как по мне, работа своя в первую очередь. Весы, конечно, помогают не сбиваться с настроя. Но если весов нет, возьми с собой сантиметр, измеряй объемы, отличная замена весам, даже лучше, наверное.
без весов не записывают, про сантиметр уже подумала, хорошая идея, особенно для талии))) просто очень постараюсь и паузу держать и каку сладкую в рот не тянуть))) я на даты не посмотрела, что ты тут забросила постить, хотела уже тебя в идейные вдохновители записать)))
 
Реакции: Dia
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Печенье "Кокосанка"​

Ингредиенты:
  • Яйцо - 2 шт
  • Кокосовая стружка - 150 г
  • Заменитель сахара или обычный сахар - по вкусу ( у меня 10 г фитпарада 7 )
  • Ванилин - 1 пакетик
Нужно просто слегка взбить яйца с заменителем сахара и ванилином ,добавить стружку и все смешать .
Формируем шарики и отправляем в духовку минут на 20 при 180 градусах.

Посмотреть вложение 1603935
Как раз не знаю, куда стружку деть:bounce: испробуем сегодня;)
 
  • Love
Реакции: Dia
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Печенье "Кокосанка"​

Ингредиенты:
  • Яйцо - 2 шт
  • Кокосовая стружка - 150 г
  • Заменитель сахара или обычный сахар - по вкусу ( у меня 10 г фитпарада 7 )
  • Ванилин - 1 пакетик
Нужно просто слегка взбить яйца с заменителем сахара и ванилином ,добавить стружку и все смешать .
Формируем шарики и отправляем в духовку минут на 20 при 180 градусах.

Посмотреть вложение 1603935
Испекла я эти кукушата, только у меня они выглядят вот так :eek: подгорели ещё, как всегда отвлеклась:facepalm:

CA946D7E-497B-41CC-96EA-2238E2D9A80D.jpeg


Пришлось импровизировать, так как кокосовой стружки оказалось только 75 грамм, а яиц уже кинула 2. В итоге добавила столовую ложку муки псиллиума, и ещё пришлось добавить яйцо. Плюс 15 гр ванильного сахара и 4 капли жидкой стевии. Вкусно получилось, на вид как бабушкины пирожки :giggle: в следующий раз в стружке обваляю что ли))

Спасибо за рецепт!

858F74DE-54C5-4454-A6F7-57A7458484BB.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Испекла я эти кукушата, только у меня они выглядят вот так :eek: подгорели ещё, как всегда отвлеклась:facepalm:

Посмотреть вложение 1673954

Пришлось импровизировать, так как кокосовой стружки оказалось только 75 грамм, а яиц уже кинула 2. В итоге добавила столовую ложку муки псиллиума, и ещё пришлось добавить яйцо. Плюс 15 гр ванильного сахара и 4 капли жидкой стевии. Вкусно получилось, на вид как бабушкины пирожки :giggle: в следующий раз в стружке обваляю что ли))

Спасибо за рецепт!

Посмотреть вложение 1673955
:676866858:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тортик

(Сокращать эритрит раза в 2, иначе очень сладко
Масла можно меньше на мой вкус, заварной крем хорош и без него вообще, но застывать, видимо, будет хуже
Крема суммарно тоже слишком много получилось)

 
Последнее редактирование:

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поделюсь своими правилами красивой походки. Вообще у меня их никогда не было - моих правил, я даже не претендую на красивую походку у себя, но, просмотрев видео на эту тему из марафона Красотуля, кажется, что мне есть что сказать такого, что не услышать в популярных видео. Хотя будет для кого-то очевидным.

1. Ходить надо с прямой спиной :)

Если вы не знаете, прямая ли у вас спина, подпрыгните чуть-чуть (но отрывая при этом стопу полностью от земли). То, как вы приземлились - это и есть ваша прямая спина.

2. Растяните позвоночник. :)

Вы встали прямо. А теперь растяните позвоночник. Делайте себя выше-выше-выше. Представьте, что вас подвесили за макушку.

3. Опустите плечи.

Вы подвешены за макушку, но ваши плечи расслабляются. Представьте, что они стекают по бокам вниз. Если не расслабляются плечи - попробуйте выдыхать через плечи.

Если зажим в плечах слишком сильный, то можно попробовать от обратного - насильно опускать их вниз и держать

4. При ходьбе ваш корпус должен идти в противоход с ногой.

Левая нога вперед - правое плечо вперед. Противоход будет естественным, если вы уберете зажимы в корпусе и расслабите плечи.

5. Поднимите голову. Не смотрите в телефон.

Сама этим грешу - хожу, глядя в телефон :unsure: Смотрите по сторонам, реальный мир прекрасен. Даже если вы оторвали взгляд от телефона, не опускайте голову вниз. Нос вверх, вы прекрасны. Тут у меня нет советов, как правильно выстроить правильный наклон головы. Но часто кажется, что идешь с поднятой головой, а на самом деле это не так.

6. Растяжка ноги важна. Но не менее важна сила стопы.

Красивая походка не заваливается то животом вперед, то назад, не качается, не берет силу в корпусе. Для шага нужна сильная стопа. Почувствуйте толчок ногой при шаге. Вся сила шага должна быть в стопе, не в пояснице, не в груди.
Важен толчок стопой.

7. Перекат по стопе

Красивый шаг мягкий. Стопа при приземлении не должна плюхаться с пятки на носок, при приземлении стопы плавно, мягко, сантиметр за сантиметром происходит перекат с пятки на носок.


8. Косолапие

Косолапить не надо. Красиво смотрится небольшой разворот стопы наружу. Но возможно, что он ортопедически не полезен. Наверное, прямая стопа - самое то.

9. Виляние бедер

В отличие от тетеньки, предлагающей медленно вилять бедрами при походе в ресторане в туалет (рука-лицо) я лично виляние бедрами не нахожу красивым. Но тут, конечно, на вкус и цвет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу