Табекс Моя новая жизнь! Или, как я решила все изменить и стать здоровой и счастливой!

У

Удалённый пользователь 8357

Все пройдет моя хорошая;) Просто нужно успокоиться и попить успокоительное.. И бросишь ты курить, обещаю:p
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@lenakesh Привет, Лена! Если ты уже вернулась из леса, то как теперь дела, поделись.
И прошу тебя, поставь ссылку на дневник себе под аву.
Это делается так: наведи курсор на свой НИК вверху страницы. Выпадет оконце. Там зайди в "Персональная информация",и в графу "дневник" вставь вот эту ссылку на твой дневник.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/m...-izmenit-i-stat-zdorovoj-i-schastlivoj.44328/
Тогда у тебя под авой появится синими буковками; "читать". А то так к тебе и в дневник то никто не может зайти - нету ссылки. И к тому же между командами идет соревнование по активности дневников. Не подводи команду, плиз.

116284706.173070737.jpeg
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто меня еще помнит и мою историю. Приехала я с отпуска. После срыва так и продолжаю курить, пока не бросила. Сегодня просыпаюсь утром и понимаю: я ЛОШАРА! И нафига я закурила.... Вообщем за эти 2 недели я поменяла кое-что в жизни. И одним из изменений стало то, что я подалась РЕАЛЬНО в спорт.Ранее я писала что занимаюсь плаваю
и хожу в зал. Но сейчас я занимаюсь с личным тренером по специальной программе, разработанной специально для меня. Я БЕГУ В зал, это для меня стало неким наркотиком. Я нашла себя там)))) 3+3(зал+бассейн в неделю. ).Последние 2дня ощущаю боль в груди. Я уверена, это не от тренировок. Это от сигарет, увы!!! Короче, мне мешает курение. Я снова начинаю бросать. 2-ая попытка с табексом. Ребята но страхи меня не отпускают....увы.
Чего я боюсь:
1. Основная моя проблема-пищеварение. Я боюсь запоров. Я знаю, меня многие поймут, т.к многим это знакомо. Прошу комментарий по этому вопросу: когда у вас восстановился обмен веществ и вы начали нормально ходить в туалет...В этом нет ничего стыдного!
2. Я боюсь себя, боюсь сорваться снова, предать себя.
Сейчас на душе очень гадко! Я вспоминаю те дни, когда я кайфовала от запаха после дождя, деревьев. Сейчас я это не чувствую(((( И К СИГАРЕТЕ ПРЯМ ТЯНЕТ МЕНЯ....ДО ТРЯСУЧКИ!!!
3. Посоветуйте пож успокоительные, которые не влияют на соображалку!. Это очень важно для меня. Т.к срыв произошел на нервной почве! Сейчас, спустя время я понимаю, что тогда был не повод!!! Я гублю сама себя! Свое здоровье. Я прошу не осуждать! Я понимаю, что сама виновата! Я прошу снова поддержки у ВАС! И говорю Вам всем "Спасибо". Если не хотите писать про пищеварение в дневнике, то напишите в личку. С уважением, Алена Юсупова!
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Алёна привет,рада что ты приняла решение бросить курить.Что не опустила руки и готова бороться дальше.
Насчёт пищеварения...это проблема многих бросающих курить.Старайся первые месяца 3 есть побольше овощей,особенно свёклу.Пей кефир,бифидок и т.д.
Ещё можно сходить к гастроэнтэрологу, объяснить ситуацию,думаю он поможет найти решение данной проблемы.
Удачи тебе!
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто меня еще помнит и мою историю. Приехала я с отпуска. После срыва так и продолжаю курить, пока не бросила. Сегодня просыпаюсь утром и понимаю: я ЛОШАРА! И нафига я закурила.... Вообщем за эти 2 недели я поменяла кое-что в жизни. И одним из изменений стало то, что я подалась РЕАЛЬНО в спорт.Ранее я писала что занимаюсь плаваю
и хожу в зал. Но сейчас я занимаюсь с личным тренером по специальной программе, разработанной специально для меня. Я БЕГУ В зал, это для меня стало неким наркотиком. Я нашла себя там)))) 3+3(зал+бассейн в неделю. ).Последние 2дня ощущаю боль в груди. Я уверена, это не от тренировок. Это от сигарет, увы!!! Короче, мне мешает курение. Я снова начинаю бросать. 2-ая попытка с табексом. Ребята но страхи меня не отпускают....увы.
Чего я боюсь:
1. Основная моя проблема-пищеварение. Я боюсь запоров. Я знаю, меня многие поймут, т.к многим это знакомо. Прошу комментарий по этому вопросу: когда у вас восстановился обмен веществ и вы начали нормально ходить в туалет...В этом нет ничего стыдного!
2. Я боюсь себя, боюсь сорваться снова, предать себя.
Сейчас на душе очень гадко! Я вспоминаю те дни, когда я кайфовала от запаха после дождя, деревьев. Сейчас я это не чувствую(((( И К СИГАРЕТЕ ПРЯМ ТЯНЕТ МЕНЯ....ДО ТРЯСУЧКИ!!!
3. Посоветуйте пож успокоительные, которые не влияют на соображалку!. Это очень важно для меня. Т.к срыв произошел на нервной почве! Сейчас, спустя время я понимаю, что тогда был не повод!!! Я гублю сама себя! Свое здоровье. Я прошу не осуждать! Я понимаю, что сама виновата! Я прошу снова поддержки у ВАС! И говорю Вам всем "Спасибо". Если не хотите писать про пищеварение в дневнике, то напишите в личку. С уважением, Алена Юсупова!

Алёна , всё хорошо , попытки делают нас ближе к цели , хочешь бросить курить - значит бросишь .
Бассейн это самое то , с тренером вообще идеально , но сил может на всё не хватать поначалу ,
так что планировать лучше походу пьесы .
Про пищеварение могу посоветовать точно воду пить с утра и отдельно от еды, и неварёные овощи, типа морковку.
А что ты не хочешь никоретте спрей попробовать ?, носи его всегда с собой на срыв нервный .
Незачем тебе боятся , трясучка пройдёт и запах от дождя вернётся!

Ты счётчик запустишь или как нам знать теперь ?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2. Я боюсь себя, боюсь сорваться снова, предать себя.
А вот это мне очень и очень близко знакомо! - Боялась так, что никакой уверенности, что я брошу навсегда - во мне и тени не было! И уже на своем Эвересте, пройдя трудный путь, писала:
Мы все на форуме "не курим"
Когда то парили мозги:
Мы ржали, ныли, пальцы гнули -
Хоть нас встречали не враги.
Забота терпеливой Насти
Наташи незлобивый бан,
В стодневках обретали счастье
Сквозь абстиненции дурман...

И каждый помнит всё былое
Накатом злым всю ночь томим
И каждый думал, что такое
Случилось только с ним одним...
И мы, конечно, вспомним даже
Как мозг настойчиво тупил,
Свербила мысль: "иди сейчас же
И пачку "Винстона" купи!

Но не прошли те муки прахом:
Я клятву твердую дала
И вся придавленная страхом
За Костей Сигалом пошла.
Так целый год пришлось потратить,
Но верили друзья окрест
Что я борюсь. И в результате
Я всё ж взошла на ЭВЕРЕСТ!

Как видишь, Леночка, все страхи преодолимы. Мы смогли - и ты сможешь. Я, например, только тем и держалась, что думала о ребятах, идущих впереди меня и воодушевлялась, что они смогли.
По здоровью - кто как мог и кто чем спасался. Запоры у многих сразу после отказа. И не все к врачам ходили, а сами лечились. Возьми в аптеке любой препарат с пометкой "мягкое слабительное", да и принимай по инструкции...ничего с тобой не будет особенного от этих таблеток, а пройдет эта проблема - не нужны будут уже. Но лучше медиков спросить. Может @D.HOGAN что нибудь подскажет тебе - он медик. И @@Alina@ И я еще у Степаниды спрошу сама, в личке.
Не бойся, Ален! Вливайся давай в общение - и увидишь, что начнет происходить с твоим страхом!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenakesh, Лена, сегодня вечером все соберутся праздновать Эверест нашей соратницы koshe4ka911, и медики наши там будут. Они обязательно придут к тебе сюда, в твой домик, и посоветуют тебе и поддержат. Они пока на работе. А ты в команду родную приходи! Не отчаивайся и не грусти!

DSZrPdhlUJ8.jpg
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
lenakesh, Лена, сегодня вечером все соберутся праздновать Эверест нашей соратницы koshe4ka911, и медики наши там будут. Они обязательно придут к тебе сюда, в твой домик, и посоветуют тебе и поддержат. Они пока на работе. А ты в команду родную приходи! Не отчаивайся и не грусти!

Посмотреть вложение 455031
спасибо Вам большое!
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день мой начался ужасно! Я проснулась..еле встала! С утра начало болеть сердце (после выкуренной сигареты), болят ноги уже более 2х недель. Я так больше не могу!!! Я приехала на работу, побежала в аптеку, и снова купила табекс! Но и еще афобазол..(чтоб не лохануться как в прошлый раз). Я снова в рядах бросающих и верю в себя! Спасибо Всем за поддержку, если бы не ВЫ..мне было бы не легко! Скоро начинаются тренировки! Физические нагрузки скажутся на сосудах и сердце...Т.к никотин сужает сосуды, я не смогу нормально дышать, выполнять нормативы. И кожа лица опять побледнела, вид не здоровый!!! Я начинаю пить табекс и снова буду описывать свое состояние! Всем добра!
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Всем привет, давно не заходила на этот сайт. Сегодня 106 день без сигарет. Второй раз кстати даже легче прошел. Все нравится. Организм перестал капризничать. Дышу полной грудью. Занимаюсь спортом. Все, через что мне пришлось пройти-того стоило. (Первые 2-3 месяца организм бунтовал, то там кольнет..то тут стрельнет...накаты были). Но зато сейчас я чувствую себя намного лучше. Я стала уверенней, коммуникабельней. Правда пришлось сменить общение..некоторых людей исключить. Сейчас, по истечению 3 месяцев, могу сказать что ВСЯ ПРОБЛЕМА В ГОЛОВЕ! Больше нигде! Я занимаюсь плаванием, хожу в зал, и теперь в зале я не самая отстающая..все делаю наравне со всеми. (раньше была хуже всех!). Так что бросайте эту гадость, не верьте мифам! Удачи
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, давно не заходила на этот сайт. Сегодня 106 день без сигарет. Второй раз кстати даже легче прошел. Все нравится. Организм перестал капризничать. Дышу полной грудью. Занимаюсь спортом. Все, через что мне пришлось пройти-того стоило. (Первые 2-3 месяца организм бунтовал, то там кольнет..то тут стрельнет...накаты были). Но зато сейчас я чувствую себя намного лучше. Я стала уверенней, коммуникабельней. Правда пришлось сменить общение..некоторых людей исключить. Сейчас, по истечению 3 месяцев, могу сказать что ВСЯ ПРОБЛЕМА В ГОЛОВЕ! Больше нигде! Я занимаюсь плаванием, хожу в зал, и теперь в зале я не самая отстающая..все делаю наравне со всеми. (раньше была хуже всех!). Так что бросайте эту гадость, не верьте мифам! Удачи
запоры прошли?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу