Табекс Моя новая жизнь! Или, как я решила все изменить и стать здоровой и счастливой!

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Я утром раньше всегда пила кофе и выкуриовала сигарету. Сейчас я просто иду после кофе чистить зубы. Это типа ритуал. Главное придумать замещение! Когда раньше готовила обед, купила в промежутках. Сейчас- пью воду. Или звоню близким. Когда мутит меня, прям одеваюсь и выхожу из квартиры. Иду в магазин... Или просто прогуляться.
хорошая тактика
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Кстати, вчера перед сном опять полезли мысли "отравиться"...я выпила стакан молока, ПОМОГЛО! это всем на заметку. А сегодня утром выхожу из подъезда, на улице замечательная погода, птички поют, тепло..пушок летает. Вот кайф. И пахнет свежестью и летом (раньше я не ощущала этот запах ). Я снова себя похвалила)) Сегодня 7 день , как я пью табокс и 3 как вообще отказалась от сигарет! Получается 3 день чистоты. И я счастлива!
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
:thumbsup:что делать будешь , когда молока не будет под рукой? нужно быть готовым!
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 8357

Кстати, бросить курить - это ещё не всё. Я решила координально изменить свою жизнь! я попрощалась с некоторыми людьми, которые меня разочаровывали. Я стала ходить другими дорогами) в прямом смысле чаще гулять. А ещё поняла, что очень много мифов вокруг данной ситуации. Нас дурят! В России увы, все через ж...у. Сегодня 6 день, да..не буду врать: бывают мысли... А может Взять закурить... Но я уверяю себя: ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ! А ещё, я подсчитала, что за 15 лет, на деньги потраченные зря.. Я бы купила лексус! Вот меня Жаба душит!
Игрушечный?)) Я курил парламент последние два года, 145 рублей стоит, за год 52000. Курил 17 лет. Цены за это время разные и в среднем пачка.. Пусть 60 рублей. Итого 367000. Даже Жигули не купить)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Но ты молодец большая, особенно настрой! Не сдавайся! Как бы плохо не было. А мы все тебя всегда поддержим и заговорим)) Даже завидую белой завистью, что нет ломки ;-)
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Игрушечный?)) Я курил парламент последние два года, 145 рублей стоит, за год 52000. Курил 17 лет. Цены за это время разные и в среднем пачка.. Пусть 60 рублей. Итого 367000. Даже Жигули не купить)
Добавила бы, и купила)));)
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Ломка есть , но на психологическом уровне. Физически меня не тянет. Табокс помогает. Я просто напридумывала себе замещение сигареты. Практически во всем! Чаще пью воду. И реально кайфую от чистоты. Волосы не пахнут, одежда тоже...голова светлая. Мозги работают лучше. Настроение временами правда скачет..но ничего..я уверяю себя что это все временно! Кстати: со стороны людей много негатива почему-то. Некоторые говорят "типа вся такая правильная"...косые взгляды, слухи. Ну слухи-это нормальное явление про меня. ахаха. Я так думаю , что это зависть. А еще: я в глубине души начала как бы презирать людей, которые курят. Я не знаю почему..На самом деле это не правильно. Но мне очень противно, когда по улице иду..и идет человек и дым пускает. И не дай Бог я учую этот дым..меня сразу тошнит.
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 день моей новой счастливой жизни без табака) по прежнему все хорошо. Курить не тянет). Но образовалась навящевая боязнь поправиться. Все мысли только об этом((( хоть я занимаюсь спортом... Боюсь все равно набрать лишние килограммы. А так хочется скушать конфетку(( нельзя, точней не желательно'. И мне от этого грустно((((
 
У

Удалённый пользователь 8357

Сегодня 5 день моей новой счастливой жизни без табака) по прежнему все хорошо. Курить не тянет). Но образовалась навящевая боязнь поправиться. Все мысли только об этом((( хоть я занимаюсь спортом... Боюсь все равно набрать лишние килограммы. А так хочется скушать конфетку(( нельзя, точней не желательно'. И мне от этого грустно((((
Лучше поправиться и быть счастливой, чем закурить и быть грустной
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня 13 день) состояние в плане здоровья-нормально..вся такая на легке. Никакого кашля нет-странно! Стало сниться как курю во сне. Просыпаюсь и 5 минут не соображаю ничего...И 12-13-день начались страшные депрессии. Настроение ужасное, всех ненавижу. Хожу как бабка..бубню себе под нос. Все меня раздражают. У ВАС тоже так было?
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, сегодня 13 день) состояние в плане здоровья-нормально..вся такая на легке. Никакого кашля нет-странно! Стало сниться как курю во сне. Просыпаюсь и 5 минут не соображаю ничего...И 12-13-день начались страшные депрессии. Настроение ужасное, всех ненавижу. Хожу как бабка..бубню себе под нос. Все меня раздражают. У ВАС тоже так было?
У меня нет - не было, и еще я не курила в этот раз во сне. А когда прошлый раз во время беременности бросала - то тогда каждую ночь снилось...
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня 13 день) состояние в плане здоровья-нормально..вся такая на легке. Никакого кашля нет-странно! Стало сниться как курю во сне. Просыпаюсь и 5 минут не соображаю ничего...И 12-13-день начались страшные депрессии. Настроение ужасное, всех ненавижу. Хожу как бабка..бубню себе под нос. Все меня раздражают. У ВАС тоже так было?
Да , раздражение выходит наружу, посути это истинные причины курения . Бубниловка и раньше была,
просто под сигарету веселей было :bounce:. Отпустит со временем , потом можно будет его победить .:starwars:
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня 13 день) состояние в плане здоровья-нормально..вся такая на легке. Никакого кашля нет-странно! Стало сниться как курю во сне. Просыпаюсь и 5 минут не соображаю ничего...И 12-13-день начались страшные депрессии. Настроение ужасное, всех ненавижу. Хожу как бабка..бубню себе под нос. Все меня раздражают. У ВАС тоже так было?

Форумчане знайте - если пропаду с форума - я не сорвался - просто придушил кого-нибудь - посадили !:rofl::rofl::rofl:
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как дела? Тоже бросаю с табексом. Потому твоя судьба мне очень близка))))) сопереживаю)
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Ну как дела? Тоже бросаю с табексом. Потому твоя судьба мне очень близка))))) сопереживаю)
Привет, сегодня 16 день. Ощущения не из лучших. Курить не тянет, по-прежнему гордость и понимаю что мне это не надо. Но начала срываться на всех. Все меня бесят. а так все хорошо. Тяги нет. Бывают редко накаты. Раз в 2 дня. Меня спасает вода и 3 глубоких вдоха. Сны классные снятся. Многие мне завидуют.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, сегодня 16 день. Ощущения не из лучших. Курить не тянет, по-прежнему гордость и понимаю что мне это не надо. Но начала срываться на всех. Все меня бесят. а так все хорошо. Тяги нет. Бывают редко накаты. Раз в 2 дня. Меня спасает вода и 3 глубоких вдоха. Сны классные снятся. Многие мне завидуют.
Так тяга всё же присутствует или вода и дыхание от нервных срывов?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу