Моя новая жизнь начались 17.01.2020 г.

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
но страх никотиновых ломок оказывался сильнее.
переоцененный страх, с каждым чистым днем ты будешь понимать, насколько надуманная проблема - курение, и почему ты не бросила раньше

постоянного настроя тебе и конечно же решительности в своих действиях, помни, курение в 21веке изжило себя как стиль жизни, нерелевантно в обществе людей смотрящих в светлое будущее, - курить стыдно, не модно и максимально унизительно для окружения и самого курящего
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20190918_112145.png
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ребята, спасибо большое за поддержку и мотивацию, но новости не очень у меня, терпела весь день :cold::cold::cold:, в итоге- покурила недавно. Да, не приятно, ругаю себя, но я не сдаюсь. В марафон записалась, в третьей команде. Почему был срыв, задаю себе вопрос? Чисто физически тяжело, будто голову ватой набили, уши заложило, никакой концентрации внимания, состояние предобморока (не преувеличиваю). Дату полного отказа от сигарет переношу на 19.01.
Давай, Настюш, у тебя все получится.
Ты же знаешь, что радости они не приносят.
А радости приносят кролики.
Вот держи, этот пушистик твой

297fd02092acbe52f60031b0fb160270.jpg
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
курение в 21веке изжило себя как стиль жизни, нерелевантно в обществе людей смотрящих в светлое будущее, - курить стыдно, не модно и максимально унизительно для окружения и самого курящего
как хорошо сказано.....сформулировано прям...я последнее время не знала прям куда деваться со своим эти запахом.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как хорошо сказано.....сформулировано прям...я последнее время не знала прям куда деваться со своим эти запахом.
Ой и правда!Мне даже последнее время стыдно было на улице курить😯😱 ЖУТКОЕ ОЩУЩЕНИЕ😢!!!Казалось,что мимо проходящие люди,смотрели на меня:кто с презрением,кто с жалостью(((а кто и с отвращением!!!Слава Богу это в прошлом!!!🚭🙅😇
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Спасибо, ребят! Сегодня тьфу-тьфу настрой боевой, самочувствие получше, выспалась, пью валерьянку и пустырник, уши правда заложило уже через час как проснулась (раньше как просыпалась первым делом бежала курить), но я стараюсь не придавать этому значения, заложило и заложило... Курить хочется конечно, накаты сильные, но я тупо терплю. Пробовала разные способы до этого, уменьшала количество сигарет, но эффекта в моем случае- не было. Сегодня распланировала день, чтобы времени свободного не было. Много гулять буду на свежем воздухе, пешие прогулки по плану. Читала, физическая нагрузка помогает организму быстрее вывести никотин, вот буду выводить никотин шагая:running:, вечером напишу ощущения дня)
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Давай, Настюш, у тебя все получится.
Ты же знаешь, что радости они не приносят.
А радости приносят кролики.
Вот держи, этот пушистик твой

Посмотреть вложение 1102354
Спасибо, такой милый кроль) Да, это правда, какая может быть радость от зависимости. Да еще и цены сейчас какие на сигареты, в месяц стабильно по 4-5 тыс уходило... Это за полгода 24-30 тыс..., за год- 48-60 :eek: тыс., отпуск полноценный... А здоровью какой ущерб... Сейчас оглядываюсь назад и не понимаю для чего курила 10 лет и тратила и деньги и здоровье в пустую...
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
переоцененный страх, с каждым чистым днем ты будешь понимать, насколько надуманная проблема - курение, и почему ты не бросила раньше

постоянного настроя тебе и конечно же решительности в своих действиях, помни, курение в 21веке изжило себя как стиль жизни, нерелевантно в обществе людей смотрящих в светлое будущее, - курить стыдно, не модно и максимально унизительно для окружения и самого курящего
Спасибо, да, полностью согласна!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас оглядываюсь назад и не понимаю для чего курила 10 лет и тратила и деньги и здоровье в пустую...
а мы и по 30 лет курили......
Не-е, ну, мы-то чего? Мы же по делу курили, не впустую же! :unsure:
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
И так, 19.01., был максимально насыщенный день, но все же покурила. 20.01. старт марафона 30 дневного. Настрой хороший, ладно, сто раз вставала на одни и те же грабли, уже достаточно. Все просто- не курить.
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
мысли о курении уже не так сильно тяготят

Кальян в качестве замены сигарет не очень(
Носить с собой не удобно :D

+ прогулки пешком не менее 10 тыс. шагов ежедневно + пп.

Береги себя.
Сильно не перегружай нервную систему.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Кальян в качестве замены сигарет не очень(
Носить с собой не удобно :D



Береги себя.
Сильно не перегружай нервную систему.
Спасибо, постараюсь не нервничать,особенно на работе, запаслась пустырником, ромашкой, валерьянкой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу