Моя новая жизнь начались 17.01.2020 г.

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Ну что, миллионый раз не перестала курить, не справилась с физическими симптомами отказала, днем ладно, голова ватная,давление, но работа сидячая, не так тяжело перенесла, а шла домой с работы, сильно кружило голову, думала упаду в обморок, присела на лавочку, отсиделась, потом купила сигареты и покурила. Был табекс дома,начинала пить, но побочки сильные были, хотя ломку убирал отлично он. Поэтому решила начать пить его сегодня и чтобы снизить побочки-максимально разгрузить организм по питанию и соблюдать питьевой режим. С марафона слетела,не приятно, но ладно, продолжаю бороться с никотиновой зависимостью.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
С прежних стартов до финиша не добежала:unsure:, но с дистанции сходить не собираюсь:running::running::running:
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Я сегодня молодец, по графику пила табекс, тяга значительно меньше, сигареты специально вчера взяла самые легкие, итог - 8 штук за день :wavespin:, в сравнении с прежними 20-25 в день при регулярном курении, довольна результатом, главное чувствую себя хорошо, ломки нет и курить тянет значительно меньше.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Призналась своим, написала в своей группе марафона что сорвалась, не приятно самой это послевкусие срыва, но лучше горькая правда, как говорится...
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Ничего, продолжу вне марафона, главное я в себя верю и знаю что на этот раз у меня все обязательно получится))).
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
@1Nastenka, привет)
Молодец, что не сдаешься) у тебя все получится, главное не сдавайся).
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
@1Nastenka, привет)
Молодец, что не сдаешься) у тебя все получится, главное не сдавайся).

Спасибо за поддержку! На этот раз я точно не сдамся. Думаю порой, как же я не любила себя, свой организм раньше, раз даже мысли не мелькали в голове бросить? Сколько лет я целенаправленно травила себя сигаретами? Насколько сильно организм пропитался этим никотином и стал зависим от него, что при самостоятельном отказе без костылей до обморока доходит... Жаль, что я не любила и не уважала себя раньше... И я очень рада,что пришло это осознание, понимание, появилось огромное желание бросить курить и самое главное огромная любовь и уважение к себе и своему организму!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
@1Nastenka, умничка мыслишь в правильном направлении)))
Стаж курения у тебя не большой, так что не стоит его увеличивать))) и наживать кучу проблем со здоровьем.
А ты уже почувствовала как пахнет курящий человек?
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
@1Nastenka, умничка мыслишь в правильном направлении)))
Стаж курения у тебя не большой, так что не стоит его увеличивать))) и наживать кучу проблем со здоровьем.
А ты уже почувствовала как пахнет курящий человек?
Да, почувствовала, когда бросала на 5 месяцев, было начало зимы помню, в первую неделю я перестирала всю верхнюю одежду, которую успела надеть то недели две от силы - казалось никотином облили будто, если в помещение заходил только что покуривший человек, прям в нос бросался запах сигарет. И даже если покурил не только что, проходишь мимо или разговариваешь с человеком- а от него "никотиновое амбе".
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
@1Nastenka,
2020-01-18-19-12-57.jpg
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Настя, вот посмотри ролики спецкурс Фахреева Мне от части помогло! Толково рассуждает и говорит! А так держись, тоже недавно бросил травить себя!
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Настя, вот посмотри ролики спецкурс Фахреева Мне от части помогло! Толково рассуждает и говорит! А так держись, тоже недавно бросил травить себя!
там по-моему 2-я и 3-я часть именно про то что надо! хотя все части хороши и я пока ещё не все пересмотрел, но собираюсь!
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Привет Настя, вот посмотри ролики спецкурс Фахреева Мне от части помогло! Толково рассуждает и говорит! А так держись, тоже недавно бросил травить себя!
Спасибо, посмотрю вечером после работы)
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
22.01. - табекс по графику второй день, количество сигарет такое же как вчера. Разница между первой и второй сигаретой - 11 часов, спустя 5 часов - появилось сильное желание плакать, но на работе позволить такое удовольствие себе не могу, а иначе- разревелась бы знатно.Нервная система шалила, валерьянка в таблетках почему то эффекта не дала, после обеда выпила два стакана заваренного листа пустырника- стало легче. В целом день был напряженный - устала физически и морально. Из физических ощущений- мокрота начала понемногу отхаркиваться. Вторая сигарета, выкуренная через 11 часов после первой удовольствия не принесла,думаю курила чтобы снять накопленную усталость и тревогу, но фактически такого эффекта не получила, только чутку нервы успокоила. Вечером звали в кино коллеги, отказалась, удивились что отказалась, стали спрашивать почему- ответила, бросаю курить и самочувствие не очень- зря я так сказала, начались уговоры и ненужные мне распросы- а...а...а..., тебе что так плохо? тяжело наверно,да? а как проявляется?, что так плохо чувствуешь себя? сложно,наверное?, да? Сдержалась, не нагрубила, но извекла урок- кроме близких людей не говорить окружающим о бросании, чтобы не слышать глупые вопросы, искренне- порадуются единицы, для остальных - лишний повод для разговоров.
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22.01. - табекс по графику второй день, количество сигарет такое же как вчера. Разница между первой и второй сигаретой - 11 часов, спустя 5 часов - появилось сильное желание плакать, но на работе позволить такое удовольствие себе не могу, а иначе- разревелась бы знатно.Нервная система шалила, валерьянка в таблетках почему то эффекта не дала, после обеда выпила два стакана заваренного листа пустырника- стало легче. В целом день был напряженный - устала физически и морально. Из физических ощущений- мокрота начала понемногу отхаркиваться. Вторая сигарета, выкуренная через 11 часов после первой удовольствия не принесла,думаю курила чтобы снять накопленную усталость и тревогу, но фактически такого эффекта не получила, только чутку нервы успокоила. Вечером звали в кино коллеги, отказалась, удивились что отказалась, стали спрашивать почему- ответила, бросаю курить и самочувствие не очень- зря я так сказала, начались уговоры и ненужные мне распросы- а...а...а..., тебе что так плохо? тяжело наверно,да? а как проявляется?, что так плохо чувствуешь себя? сложно,наверное?, да? Сдержалась, не нагрубила, но извекла урок- кроме близких людей не говорить окружающим о бросании, чтобы не слышать глупые вопросы, искренне- порадуются единицы, для остальных - лишний повод для разговоров.
Привет! Ты главное не сдавайся, всё у тебя получится, на счёт того что коллегам рассказала, тут нет ничего страшного, пусть знают что ты бросаешь и зато потом не будут задавать лишние вопросы когда ты откажешься идти с ними куда нибудь! А так ты молодец, всё у тебя обязательно получится!:thumbsup:
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Привет! Ты главное не сдавайся, всё у тебя получится, на счёт того что коллегам рассказала, тут нет ничего страшного, пусть знают что ты бросаешь и зато потом не будут задавать лишние вопросы когда ты откажешься идти с ними куда нибудь! А так ты молодец, всё у тебя обязательно получится!:thumbsup:
Спасибо;), буду стараться:) !
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Итак, день третий. Таблетки пила как положено, работы было более чем и все поставленные задачи выше разряда средней сложности - график дня был напряженный. После обеда появилась головная боль и не отпускала до вечера,или от работы или от таблеток, не знаю, но погуляла час на свежем воздухе после работы- голова прошла. Выкурила сигарет 5-6 за сегодня. Вкуса у сигарет нет как раньше, в голову не дают, появилась небольшая горечь при курении, ощущений никаких нет, как раньше были когда курила. Если сравнить- это как есть вкусную конфету, но не чувствовать никакого вкуса.
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, день третий. Таблетки пила как положено, работы было более чем и все поставленные задачи выше разряда средней сложности - график дня был напряженный. После обеда появилась головная боль и не отпускала до вечера,или от работы или от таблеток, не знаю, но погуляла час на свежем воздухе после работы- голова прошла. Выкурила сигарет 5-6 за сегодня. Вкуса у сигарет нет как раньше, в голову не дают, появилась небольшая горечь при курении, ощущений никаких нет, как раньше были когда курила. Если сравнить- это как есть вкусную конфету, но не чувствовать никакого вкуса.
Привет! Ну как сегодня у тебя обстоят дела? Ты молодец, справишься, я правда табекс не пробовал, но думаю тебе он обязательно поможет!
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Привет! Ну как сегодня у тебя обстоят дела? Ты молодец, справишься, я правда табекс не пробовал, но думаю тебе он обязательно поможет!
Привет, домой зашла недавно, весь день ни минуты свободной- то по работе, то не по работе- дергали... Хорошо по времени будильник на телефоне стоит, иначе пропустила бы прием таблеток. А так, все хорошо, тьфу тьфу, за сегодня сигарет 5-6 скурила, с 6 утра до 6 вечера две, остальные больше по привычке. Когда промежуток большой, возникает желание покурить, видимо организм начал понимать что табекс- это не никотин. А так отказ от сигарет на субботу запланировала, т.е. на завтра
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
25.01., день пятый, начались побочки от табекса, цветные сны, проснулась вся разбитая, будто не спала совсем, уши заложены, головная боль на фоне повышения давления с самого утра (вообще не страдаю такой заразой,тьфу тьфу, раз два в год максимум), утром выпила табекс, больше не пила и не буду. Сегодня курила, завтра надеюсь продержаться полностью без сигарет. Настроение нет, уши так и заложены, голова болит, надеюсь завтра организм придет в себя. Понимаю, с чем связано, таблетки не пью никакие практически, организм не привык к химии, хорошо хоть аллергического высыпания как в прошлый раз нет, когда пила табекс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу