#Некурим Моя новая жизнь

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я потеряла тебя! Как ты? Как настроение?
Привет, да я своими срывами загнала себя в депрессию. Когда не курю, то очень хочу курить. Когда срываюсь, то постоянно думаю что нужно бросать, что мне это не нравится, начинаю себя плохо чувствовать. Надоело мне это все, надоело бросать. Теперь я бросила окончательно, все равно уже не смогу спокойно курить без угрызений совести. Так что хватит метаться. Обидно что команду подвела.
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, да я своими срывами загнала себя в депрессию. Когда не курю, то очень хочу курить. Когда срываюсь, то постоянно думаю что нужно бросать, что мне это не нравится, начинаю себя плохо чувствовать. Надоело мне это все, надоело бросать. Теперь я бросила окончательно, все равно уже не смогу спокойно курить без угрызений совести. Так что хватит метаться. Обидно что команду подвела.
Да ты просто не ругай себя)))) Значит просто не пришло твое время! Все будет хорошо. Покурила и покурила, ничего катострофичного в этом нет. Но планируй все таки бросать, даже ради запаха приятного и ради себя. Не пропадай.
Ты совершенно нас не подводила!!!! Даже не думай об этом!!! Чуть что пиши, я рядом))))
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ты просто не ругай себя)))) Значит просто не пришло твое время! Все будет хорошо. Покурила и покурила, ничего катострофичного в этом нет. Но планируй все таки бросать, даже ради запаха приятного и ради себя. Не пропадай.
Ты совершенно нас не подводила!!!! Даже не думай об этом!!! Чуть что пиши, я рядом))))
Спасибо! Я уже не курю. Ради своего спокойствия :kiss:
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 3
Мне настолько уже надоело то курение то некурение, что я сейчас абсолютно спокойна, я спокойно радуюсь, я спокойно переношу накаты, спокойно реагирую на шалости детей, надеюсь мое спокойное безразличие скоро пройдет. Вчера очень сильно ударилась пальцем на ноге, думали все что сломала, раньше я бы очень переживала, а сейчас подумала: " ну сломала и сломала". Не сломала, сильный ушиб. Завтра на работу, надоело сидеть дома.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.378
Реакции
133.926
Дневник
Читать »»
Завтра на работу, надоело сидеть дома.
Привет!!
Вот и славно. Я тоже устал, когда сидел дома..
Поздравляю с трешечкой!!!!!
tvorenie33_0.jpg
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня свекра увезли на скорой в больницу с прединсультным состоянием, так он умудрился в таком состоянии захватить с собой сигареты. У него речь тянуло, ходил и забывал куда шел, спотыкался, а про сигареты не забыл!
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танюша, с неделькой тебя! :kiss: Умница :D Мы скучаем по тебе :)
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю)))) первые шаги сделаны)))) удачи и успехов!!!! Так держать!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу