Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте дорогие форумчане, решившие завязать с этой пагубной привычкой, курением. В первую очередь, хочу пожелать всем успеха в этой борьбе, нас много и вместе мы все справимся!!!
Мой стаж курения 14 лет (только сейчас поняла насколько это страшная цифра), выкуривала в день (смотря что за день) в среднем пачку...иногда меньше, когда больше.
Почему решила бросить курить...это моя пятая попытка, и последняя, сейчас я точно решила, что хочу завязать...ибо больше нет сил...меня раздражает запах от одежды, волос, рта...с утра я могла за пару тройку часов выкурить сигарет 6-7...а потом начинался атас...головная боль, плохо соображала, все раздражало...тошнило...короче на лицо все признаки никотиновой интоксикации. Не могу и не хочу так больше жить!!!!!
Первые два раза бросала с помощью книги Алена Карра...максимальный срок некурения 3 месяца. Срывалась из-за нервиков...думала, да ладно...одну сигаретку выкурю и ничего не случиться...не тут то было, случалось...я просто начинала курить заново. Учитывая, что вкус первой сигареты спустя три месяца - это конечно непередаваемые ощущения, такое впечатление, что у тебя во рту стадо слонов в туалет сходило и мышка сдохла на последок.
Третий раз - метод силы воли, мотивация беременность...не спасло...сократила курение до 1-2 сигарет в неделю...как закончила кормить грудью, начала курить заново по старой схеме.
Четвертый раз - табекс, на мой взгляд, лучший способ, но опять же сорвалась после трех недель из-за нервяка, не связанного с тем, что я очень хотела курить.
Сейчас опять, спустя два месяца, после срыва, пью табекс...но уже без сигарет.
Сегодня первый день, и меня если честно, колбасит, курить хочу сильно...но не буду, поэтому создала свой дневник, с надеждой на поддержку и одобрения всех моих действий.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день, и меня если честно, колбасит, курить хочу сильно...но не буду, поэтому создала свой дневник, с надеждой на поддержку и одобрения всех моих действий.
Если первый день пьешь табекс, и колбасит, тогда кури, на пятый бросишь
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже третий пью...и бросаю с помощью табекса второй раз...первый раз я только на седьмой день вообще курить перестала...а вчера ночью кончилась пачка...а за новой идти не хочу, поэтому и курить тоже не хочу, даже начинать!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир спасибо...я именно так и настроилась!!!!
Ну раз не первый раз бросаешь, да еще и с настроем, значит бросишь.
В первом посте ты написала что сильно хочешь курить, что это значит, опиши подробней
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну раз не первый раз бросаешь, да еще и с настроем, значит бросишь.
В первом посте ты написала что сильно хочешь курить, что это значит, опиши подробней
такое смешанное чувство, с одной стороны, понимаю, что если сейчас выкурю сигарету, то кроме головокружения и мерзкого ощущения во рту и легких (я сейчас еще болею), ничего не получу....а с другой стороны, готова пол царства за сигарету отдать...я уже это проходила, спасает то, что дома пока одна...и никто из курящих домой не пришел и не позвал составить компанию...к вечеру я соберусь окончательно и не пойду курить...а так голова начинает побаливать - это как вариант "отравление" свежим воздухом...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
такое смешанное чувство, с одной стороны, понимаю, что если сейчас выкурю сигарету, то кроме головокружения и мерзкого ощущения во рту и легких (я сейчас еще болею), ничего не получу....а с другой стороны, готова пол царства за сигарету отдать...я уже это проходила, спасает то, что дома пока одна...и никто из курящих домой не пришел и не позвал составить компанию...к вечеру я соберусь окончательно и не пойду курить...а так голова начинает побаливать - это как вариант "отравление" свежим воздухом...
если болеешь - ложись спать по раньше
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неее...сосном в момент бросания курить сложновато...я лучше поработаю лишний часик =))
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что-то мне не ясно!!!!! ГДЕ МОЙ МОТИВИРУЮЩИЙ СЧЕТЧИК ???
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Десять уже есть сообщений =))
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! сглотнув предательскую слюньку, я отказалась от предложения пойти покурить...я молодец...аж аритмия началась, пойду попью чайку...чувствую за эту ночьку еще раз 5 надо будет отказаться...но я смогу!!!
Объяснять, что я больше не курю, не хочу, все равно не поймут...а то еще и провоцировать начнут...нафиг...сказала не курю...значит так и есть...не, пойду валерьянки выпью..:running::cold:
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
DeArcher, Добро пожаловать!!! главное ВЕРЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! а то что будет плющить и т.д.- это ж норма, не тебе мне об этом говорить- ты же уже знаешь как это будет. Здесь ты всегда найдешь поддержку!Сил тебе и удачи!! Заходи в гости!
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро дорогие некурящие!!! Пока курящим тоже доброе утро, и пожелание скорейшего принятия правильного решения бросить эту заразу!
Расскажу я вам, о сегодняшней ночи...вы думаете, я спала?! НЕТ!!!! если то, состояние в котором я прибывала, можно назвать сном, то я больше так спать не хочу...последний раз,когда смотрела на часы, было 4 утра :banghead: Опишу мои непередаваемые ощущения (конечно возможно половина ощущений - это просто моя обострившееся простуда на фоне никотиновой абстенухи)...Кашель начался заново, причем такой хороший, глубокий, думаю под это дело заварю себе грудного сбора и буду пить...перед сном, начало жечь в области груди...возможно побочка табекса, хотя когда я 4 раз бросала курить, у меня была жесткая аритмия и болело в области сердца от табекса. Как вариант, сейчас все по другому, потому что таблетки то я пью, а курить - не курю. Про туман в голове и размытость сознания я вообще молчу, очень долго думаю, делаю еще дольше...Ну и на последок у меня\ вскочил прыщик на лице - это наверное, для проверки, психану ли я, от нехватки никотина и закурю или все же возьму тупо зенерит, замажу прыщик и выпью валерьянки...решила выпить валерьянки:playfull::playfull::playfull::skip::skip::skip: сейчас допью кофе и пойду сделаю утренний комплекс кундалини-йоги :balanced::balanced::balanced: так сказать, настроюсь на рабочую волну ...а возможно тупо пойду спать:sleep::sleep::sleep:.

На этой оптимистичной ноте, желаю всем доброго утра, хорошего дня и помните "НИКОТИНУ :vomit: НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ОРГАНИЗМ" :D:D:D
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще забыла написать приятное...вчера легла спать, как обычно замоталась в одеяло....и тут "О, БОГИ!!!!" я почувствовала запах своего любимого масла для тела от одеялка :bounce::bounce::bounce::spin::spin::spin: так приятно было вдохнуть этот запах...а не дышать всякой гадостью и волосы до сих пор приятно шампунькой пахнут, а не табаком...и это все я почувствовала, не смотря на то, что у меня жесткий насморк!!!!! и вообще сейчас пишу, и прям эйфория начинается!!!!! Какая я молодец, горжусь собой, как никогда!!!!:D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу