Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финиш - где-то на горизонте твоей здоровой и радостной жизни без сигарет.
Я о финише думать не хочу, для меня финишь-это конечная цель...а так как больше не планирую травится до конца жизни, то и думать про финишь не хочу :smug:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так с утра кофе себе налила...пью, собираюсь по делам...бесяк внутренний есть, но он как то волнами...
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время 18.00...последние три часа я занимаюсь всякой ерундой, слоняюсь по квартире, ем, смотрю видео как сделать прикорневой объем и супер макияж :eek::eek::eek: раньше за собой такого не замечала...ничего не хочу делать, а вот на самом деле то надо...завтра на работу выходить, а дома конь не валялся:furious::furious::furious: не собраться мне никак...курить хочется иногда, иногда сильно...но пока просто приняла это состояние и стараюсь не обращать внимания.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Перечитала твой дневник. И радовалась и огорчалась за тебя. Знаешь...а ведь лучшим стимулом для тебя будут твои же сообщения из прошлых попыток. Столько радости и эмоций,такая гордость за себя! И потом такое разочарование,прекраснейшее описание вкуса первой сигареты( посмеялась от души:thumbsup:). Ты давай ка завязывай. Теперь ты знаешь что с одной сигаретки все начинается. И если накроет-не уходи с форума, жми sos, мозги промоем быстро. Меня очень спасает этот форум. Я очень хочу увидеть в своей линейке 999 . Вот прям ооочень. И кстати, у тебя ребенок маленький толком и не знает как мама по настоящему пахнет. Не порти ему детские ассоциации с запахом маминых рук,волос... Это очень важно.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lisetta, спасибо за поддержку, сейчас она очень важна:spin::spin::spin:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третье утро...с утра меня посетили куча мыслей:
1. Я проснулась...не содрала себя с дивана, не сползала как амеба на пол чтоб потом встать...я именно проснулась, без головной боли...и.е. конечно голова болела, но не так как раньше.

2. Еще видимо я докурилась до никотиной жесткой интоксикации...понятно что когда человек курит, он себя травит, но в моем случае я видимо перестарались. У меня сейчас ощущение что я вся в никотине. И состояние что я курю...хотя уже третий день не держу сигарету в руках.
4. Ждала сегодня на улице перед работой брата...обычно курила...а сегодня посмотрела вокруг :))) оказывается если смотреть через ветки деревьев на небо, очень красиво все выглядит :)))

И еще у меня сегодня первый рабочий день после месяца больничного ... Юхуу

Всем отличного дня :))
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я устала, прям накатило на меня, очень хочу спать...сейчас иду по коридору и кааак захотелось покурить...сразу залезла сюда...пишу... жвачку жую...
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю вот еще что неплохо отвлекает. Это темы для размышления. Например : сотрудник ДПС ГИБДД останавливает авто, водитель этого авто в рамках выполнения требования об остановке совершает столкновение с другим авто. Представляем, что ДПС-ник своим требованием спровоцировал аварию. Почему он не несет материальной ответственности за причиненный другим людям ущерб? Государевы служащие за свои косяки вообще не отвечают, и это плохо. Судьи, чиновники - печально
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Государевы служащие за свои косяки вообще не отвечают, и это плохо. Судьи, чиновники - печально
Брикс, когда я начинаю думать, о чиновниках и вообще о политике, ГБДД и тд на ум приходят слова стиха : "Умом Россию не понять, аршином землю не измерить, в ней есть особенная стать, в Россию можно только верить" :cool::cool::cool:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olenenok, доброе утро :) я отлично :) до кнопки SOS еще не дотянулась и это радует...еще могу сказать, что без таблеток мне легче...главное настрой...хотя я реалист и понимаю, что может быть еще плохонько...:) Главное что сегодня все отлично.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Замечательно. Очень за тебя рада. Могу спокойно убегать на работу;)
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может это нас поддержит. Меня бессит запах. Дочка 4 года - Папа , а почему от Тебя так плохо пахнет.
Мои комплексы - в машину человека нормального не посадишь да и к людям подходить - стыдно. Так неужели мы люди второго сорта? Надо то в нирване недельку побыть. Подруга мозгу установку - неделю меня не трогать и все. Ты Королева на Коне в мире прекрасных запахов и ароматов.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется у Вас интернет зависимость, давайте составлять план, как с ней будем бороться, а с куренкой уже все, завязано, вчерашний день.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я почему об интернет зависимости речь завел, нужна другая какая то проблема, чтобы забыть о текущей. В фильме "Майор Пейн", парень держится за палец - Ой как больно, тогда наш майор стреляет ему в ногу и спрашивает о боли пальца, но парня уже эта боль не интересует))) Вот как то так
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Брикс, у меня сейчас столько работы, что вообще о проблемах не думаю :witch: и о сигаретах тоже :D
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день...два наката было...мне даже кажеться, что я вроде их специально жду, чтоб пострадать, как же мне плохонько то "типа без сигареточеееекккк :cry::cry::cry::banghead::banghead::banghead::cry::cry::cry:"...но мне как то все равно на нытье в голове. Видимо я приняла накаты, отходняки и вообще любое мое состояние, которое у меня может быть в связи с отказом от сигарет.

Боюсь одного....три дня для меня не показатель, все ж не курила я дольше...страшно что потом, после 4 месяцев не курения. Читала дневники, старожилы настаивают на разборе ошибок...почему схватилась за сигарету...разобралась:
1. От одной сигаретки не закурю:autodafe:
2. От безысходности (если я сочту ситуацию безысходной), но таких просто нет. Видимо придется смирится с мыслью, что мне просто выход из ситуации не очень нравиться, но он то обязательно есть.
3. Последний раз сорвалась, потому что выпила, и меня так начало колбасить (хотя месяца 4 прошло) и я закурила :cold::cold::cold: чудище никотиновое кричало ура:alien::alien::alien::alien: било в барабаны и мне таааак хорошо стало...

а потом я проснулась с утра опять курящей:cry:

Больше так не хочу !!!!!!!!!!!!!!!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет! Я к тебе в гости, вот вкусняшку принесла, чтобы с утра полегче было :)
1418630134_yagody-i-frukty.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу