Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все....теперь немного сопли на кулак по наматываю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad::mad::mad: мне хреново, голова болит (буду думать, что на погоду)...на самом деле от сидения у компа, и просмотра сериалов в немереном количестве...я теперь сериальный наркоман...оглянулась я вокруг себя и охренела...у меня такой бардак в комнате, сама вся лохматая, сижу, мне блин то жарко - то холодно, еще щеку продуло, все болит, хочу сладкого, но есть его не могу, еще хочу огурцов соленых и колбасы, а этого нет:banghead::banghead::banghead:...с утра вроде в голове просветлело, сейчас опять жопа...все мысли в кучу, туман и легкая гололедица в мозгу...спать еще хочу...но блин, не уснуть (валерьянку уже пила), сегодня пару раз наткнулась на сигареты, дома...аж в глазах темнеет, как их вижу...но нет...я держусь...я вам скажу так, из всех моих пяти попыток бросить курить, эта самая сложная...в плане физического самочувствия, но морально у меня тоже по ходу деприсс начинается легкий...хотя вру...скорее настроение переходит на темную сторону, полный мрак:timebomb::timebomb::timebomb:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
.но блин, не уснуть (валерьянку уже пила),
А помощнее валерьянки ничего дома нет? Если есть, то самое время воспользоваться. Чтоб вырубило нахрен до завтрашнего утра напрочь. И голова в норму придет, а может и щека подлечится!
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
все....теперь немного сопли на кулак по наматываю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad::mad::mad: мне хреново, голова болит (буду думать, что на погоду)...на самом деле от сидения у компа, и просмотра сериалов в немереном количестве...я теперь сериальный наркоман...оглянулась я вокруг себя и охренела...у меня такой бардак в комнате, сама вся лохматая, сижу, мне блин то жарко - то холодно, еще щеку продуло, все болит, хочу сладкого, но есть его не могу, еще хочу огурцов соленых и колбасы, а этого нет:banghead::banghead::banghead:...с утра вроде в голове просветлело, сейчас опять жопа...все мысли в кучу, туман и легкая гололедица в мозгу...спать еще хочу...но блин, не уснуть (валерьянку уже пила), сегодня пару раз наткнулась на сигареты, дома...аж в глазах темнеет, как их вижу...но нет...я держусь...я вам скажу так, из всех моих пяти попыток бросить курить, эта самая сложная...в плане физического самочувствия, но морально у меня тоже по ходу деприсс начинается легкий...хотя вру...скорее настроение переходит на темную сторону, полный мрак:timebomb::timebomb::timebomb:
Держись DeArcher.
260877165.jpg
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А помощнее валерьянки ничего дома нет?
Есть, но я до последнего не хочу пить фенозепам...с него то рубанет как следует, но потом ходишь как в тумане. Вчера просто вечер был под названием "Говнилин":poop::poop::poop:...как я вчера не закурила, сама в шоке, у меня месяц февраль-январь, сплошником какие-то мелочи, проблемки небольшие, но они постоянно накатывают и превращаются в огромную НЕРАЗРЕШИМУЮ ПРОБЛЕМЕЩУ:furious::furious::furious:...аж бесит...но КУРИТЬ НЕ БУДУ...ибо боюсь еще раз проходить через такое физическое хреновое самочувствие я не намерена, тут как вариант, конечно моя простуда играет немаловажную роль. Но лучше я сначала пройду все эти испытания, чем как вариант через месяц заболела, и тогда вообще капец был бы. :cold::cold::cold:

Maya, Спасибо, у меня нет другова выхода, как только принять свою новую, прекрасную жизнь без никотина :balanced::balanced::balanced:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Реакции: Lea

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 день без никотина...уже все намного лучше...вчера была первая вечеринка с алкоголем, но без сигарет...я молодец...не курила :dance::dance::dance: напрягает, только одно, что никто из друзей не верит, думают что закурю...хотя их всех можно понять...сами они периодически бросали, но потом опять начинали курить...но я никому ничего доказывать не стала, не хочу...сами все увидят, когда захотят видеть:angel::angel::angel: а в целом горжусь собой:D:D:D
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
DeArcher, я бросала тысячи раз - и мои друзья, не то что не верят, они даже не скрывают своего ехидства, однако я - тихо улыбаюсь и молчу: "Глянем", к слову сказать из них достаточное число курильщиков. Поэтому рекомендую - представлять их удивленные лица, когда осознание того , что ты не к уришь, станет для них неопровержимым фактом!
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мариха, ООО...да ты вообще уже больше месяца ни-ни...здорово...да я не переживаю особо...надеюсь, что я подтолкну их к бросанию этой гадости =))
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
DeArcher, ну насчет бросания - незнаю,а зависть у них будет - это точно!))) проверено)))
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак...6-ой день без никотина...еще два дня и переезжаю :dance::dance::dance::bounce::bounce::bounce::spin::spin::spin:в тему неделя =))) я так по моему не радовалась, когда диплом получала о высшем образовании, как радуюсь тому, что в новую тему перееду....в целом хочу сказать, я молодец, да и все мы молодцы!!!!

теперь о грустном...у меня апатия, полная...ничего не хочу делать, вообще...сейчас допишу сообщение, пойду чаю себе налью, а потом уберу игрушки, которые дочь раскидала по комнате, застелю ей кроватку, переложу с моей кровати в ее...соберу на завтра документы в садик...и это в пол первого ночи...спрашивается, что днем то не делалось...а у меня апатия!!!!!! я ж блин ничего делать не хочу....как с этим жить я пока не придумала:unsure::unsure::unsure:
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись так и до Эвереста достать можно! Все зависит только от тебя !
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.366
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак...6-ой день без никотина...еще два дня и переезжаю :dance::dance::dance::bounce::bounce::bounce::spin::spin::spin:в тему неделя =))) я так по моему не радовалась, когда диплом получала о высшем образовании, как радуюсь тому, что в новую тему перееду....в целом хочу сказать, я молодец, да и все мы молодцы!!!!

теперь о грустном...у меня апатия, полная...ничего не хочу делать, вообще...сейчас допишу сообщение, пойду чаю себе налью, а потом уберу игрушки, которые дочь раскидала по комнате, застелю ей кроватку, переложу с моей кровати в ее...соберу на завтра документы в садик...и это в пол первого ночи...спрашивается, что днем то не делалось...а у меня апатия!!!!!! я ж блин ничего делать не хочу....как с этим жить я пока не придумала:unsure::unsure::unsure:
Терпи терпи. За все мучения получишь атестат, диплом и награждение)
После 15-17 дней начнёшь различать массу запахов уже к существующим, да и настрой будет куда лучше. Но правда крутые накаты скарее всего будут как раз к 17 тому где нибудь дню. Надо умереть на это время, выдержать.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. За все мучения получишь атестат, диплом и награждение)
да это понятно все...меня больше всего апатия моя бесит...тупо туплю так же как тупонекурю...я так не могу...движухи хочу...а настроения ноль...вот.
 
Реакции: tune

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.366
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да это понятно все...меня больше всего апатия моя бесит...тупо туплю так же как тупонекурю...я так не могу...движухи хочу...а настроения ноль...вот.
Так я сам не пойми что до сих пор. Так же настрой гуляет. Но я то не курил, потом бухать начал, настроение тут же было. Потом тормознул пить, пропало. В общем мне что бы все мозги на место вставить , как до Китая раком)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я сам не пойми что до сих пор. Так же настрой гуляет
если брать теорию некурящего человека, у него тоже настрой всегда гуляет...то плохо, то хорошо...мне кажется у тебя tune, привычка помирает, курить-бухать, вот и мозги все никак не встают на место...а мне не нравиться, то что когда я курила у меня тоже приступы апатии случались в последнее время слишком часто...но этот приступ уже все дозволенные рамки переходит:cry::cry::cry: не могу я в апатии жить...но и делать ничего не могу:cry::cry::cry: вот она непобедимая женская логика!!!!!:banghead::banghead::banghead: короче иногда думаю, что надо было мальчиком родиться :giggle::giggle::giggle:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пойду выпью чаю с барбариской, закушу все мармеладинкой и буду :sleep::sleep::sleep:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу