Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
невтерпеж что ли, чтоб посреди концерта идти курить?))
И тихо порадовалась за себя, что у меня искренне не возникло такой мысли)))

это все потому что ты можешь реально без сигарет, теперь осталось только понять и принять, что ты можешь без них вообще всегда теперь обходиться =)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока нет никаких изменений, наверно рано еще
да я тоже не знаю, где то я читала, что внешний вид улучшается...но по ходу, то ли у меня авитаминоз...то ли реально сперва я запаршивлю, а потом типа в прекрасного лебедя превращусь :D:D:D:giggle::giggle::giggle:
 
Реакции: Maya

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Я на десятый день заметил улучшения на своей морде, появилась розовость и морщины стали уходить, за это время я успел немного наесть ряшку, до этого был череп обтянутый кожей.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
появилась розовость
да у меня по утрам тоже теперь нормальный цвет...а не как раньше цвет лица напоминающий молодую травку пробивающуюся из земли ранней весной...а по поводу еды....:banghead::banghead::banghead: это катастрофа...я и так покушать люблю...а сейчас вообще каждый день себя радую...вот пишу ответы, а у меня пельмешки варятся...сча сделаю их со сметанкой...но сейчас то пока 4 дня....а я такую тему могу и в 12 часов ночи замутить...но радует одно, я достала свои беговые кроссовки...они уже стоят в коридоре и ждут своего часа. Настраиваюсь я пока, а то мне кажется я сейчас побегу и легкие выплюну...вообщем надо найти форум бегунов, почитать и замотивировать себя :running::running::running:
 

tune

Гуру
Сообщения
10.017
Реакции
26.351
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да у меня по утрам тоже теперь нормальный цвет...а не как раньше цвет лица напоминающий молодую травку пробивающуюся из земли ранней весной...а по поводу еды....:banghead::banghead::banghead: это катастрофа...я и так покушать люблю...а сейчас вообще каждый день себя радую...вот пишу ответы, а у меня пельмешки варятся...сча сделаю их со сметанкой...но сейчас то пока 4 дня....а я такую тему могу и в 12 часов ночи замутить...но радует одно, я достала свои беговые кроссовки...они уже стоят в коридоре и ждут своего часа. Настраиваюсь я пока, а то мне кажется я сейчас побегу и легкие выплюну...вообщем надо найти форум бегунов, почитать и замотивировать себя :running::running::running:
Мотивация есть, вперёд! Зашнуровал кроссовки, поел. Расшнуровал кроссовки. Прилёг))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Настраиваюсь я пока, а то мне кажется я сейчас побегу и легкие выплюну...вообщем надо найти форум бегунов, почитать и замотивировать себя
Привет DeArcher,! У меня вот с этим тоже беда. Но проблема не в том чтобы замотивировать, а в том, что я вообще бегать не люблю. Вернее люблю, но на лыжах, а снега сейчас нет(да и не было толком), а просто по асфальту в кроссовках... да еще когда грязь... да еще с неба какая-нибудь хрень летит, как это часто у нас бывает... Короче, не бегун я.
unknown.gif

.а сейчас вообще каждый день себя радую...вот пишу ответы, а у меня пельмешки варятся...сча сделаю их со сметанкой...но сейчас то пока 4 дня....а я такую тему могу и в 12 часов ночи замутить...
Зато вот с этим видом спорта у меня полный порядок. Так что прекрасно тебя понимаю. Все как-то органично и с удовольствием выполняется. И тренировки, и новые упражнения, и отдых после особо сложных нагрузок... Короче полная гармония у меня с этим. Вот только им бы и занимался... Одна радость, что не оседает ничего нигде.
sad.gif

В общем, один сплошной повод для раздумий...

P.S. Да, поздравляю с двумя недельками(пора переезжать) и желаю дальнейшего наращивания своего Дзень!
smile.gif
 
Реакции: Lea

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Демьян,
Одна радость, что не оседает ничего нигде.
Вот с этого и надо было начинать)))) я так-то ващета много радостей в таком спорте вижу)) это ж чистые эндорфины рекой))) но печалька в том, что такая радость, как у тебя, не каждому доступна в силу конституции (не РФ, а физиологической)))))) поэтому самый частый вариант - ешь и плачешь, ешь и плачешь))) и ничего с собой сделать не можешь, т.к. все элитные и даже резервные силы воли брошены на борьбу с курением. А конституция оказывается беззащитна)))))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Варвара-Краса,
А конституция оказывается беззащитна)))))
Ну ты же сама знаешь рецепт. Надо, как говорится "День простоять и ночь продержаться...", а потом все силы на защиту Конституции от приема эндорфинов. В общем-то просто все, чего я тут рассказываю... Хотя согласен с тобой, конечно. Мне в этом плане немного проще, чем другим. Наверное, мне конституция в другой редакции досталась.
smile.gif
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
DeArcher, у меня сейчас - спустя 1,5 месяцев возникли проблемы с кожей, а может это и не от этого , незнаю, но пару пару недель уже мучаюсь
 

tune

Гуру
Сообщения
10.017
Реакции
26.351
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак...давно меня не было, что хотелось бы сказать и написать....(охохохо....накатик пошел, с чего это вдруг покурить захотелось??? все-все-все...это не мои мысли)...включила сегодня комп, зашла на форум, увидела 19 дней...честно не поверила...у меня все ощущение, что три дня прошло...по поводу самочувствия...да оно прекрасно, только все равно голова еще кружиться иногда, внешний вид лица тоже не очень меня радует...но теперь о плюсах...встаю я по утрам легко...сплю правда мало, не знаю почему...точнее знаю, но пока сказать не могу...хотела вас всех попросить подержать за меня кулачки, во вторник у меня очень ответственный день, буквально судьбоносный...и должно все получиться, поэтому прошу вас о поддержке, так как на данный момент просить больше не кого :angel::angel::angel: так что поддержите меня пожалуйста.

Я на самом деле очень волнуюсь, мне бы завтрашний день побыстрее пережить, чтоб уже вторник случился.

Все мысли блин кончились...разволновалась по поводу вторника....

Вот вспомнила, что еще хотела написать, приснился мне недавно сон, такие сны всем сняться, что я курю...и ребята, когда пришло осознание того, что я закурила, мне стало так стыдно (честно, такое сильно чувство стыда меня накрыло) и стало стыдно именно перед вами, перед всем форумом...аж в слезах проснулась...вот вроде мы друг друга не знаем, но я вообще уже не представляю, чтоб я без вас всех делала...такой поддержки иногда от близких не дождешься, какую вы даете:cry::cry::cry: все сча рыдать буду в три ручья. Спасибо, что вы есть...мои некурящие и временно курящие собратья!!!!у нас все получиться, ибо мы молодцы:luggle::luggle::luggle:
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
DeArcher, :smug:За вторник, не переживай, все будет хорошо!!! Я знаю;-) ;-) ;-) ,мне сказали,да и , кстати,у тебя затра 3недели некурящей жизни!!!! Рада за тебя!!!
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мариха, спасибо за поддержку...

За вторник, не переживай, все будет хорошо!!! Я знаю;-) ;-) ;-) ,мне сказали
я тебе верю...но все равно чутка все ж переживаю...все равно в итоге все будет хорошо, ибо как говориться, если хорошо не стало, значит это еще не конец
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мариха, да в целом да...мой судьбоносный день откладывается теперь на понедельник, т.е. 17 марта, пол дня провела в ожидании, напилась валерьянки, потом трехминутный разговор...ждем понедельника, остальные пол дня психовала, допсиховалась до жесткого желания покурить, психанула еще больше, потом собралась, наметила план Х на неделю...решила в себе теперь дисциплину вырабатывать, а то я что-то расслабилась, обленилась...пришла к выводу, что если мое будет моим, если нет, значит и не надо..вот как то так...

но блин как обидно то было, что еще неделю ждать...аж такая злость нереальная взяла, видимо я в декрете то засиделась, голова требует мозговой деятельности...так что сейчас займусь поиском вуза, надо идти на второе высшее...а поплакаюсь попожа...сча что-то не в настроении я сопли на кулак наматывать.
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
DeArcher, вот и правильно, нехрен ныть, лучше делом занятся!;-)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Эт чо, от нефиг делать, для разминки, второе высшее получить?!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу