Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт чо, от нефиг делать, для разминки, второе высшее получить?!
ну почему сразу от нефиг делать???? во-первых я по своей сути любознательна по жизни, да еще учиться люблю, а во-вторых знания есть, а подтверждения знаниям нету, поэтому второе высшее необходимо для повышения з/п и своего статуса как специалиста:spin::spin::spin:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
DeArcher, о как! А у тебя ведь уже послезавтра месяц будет!!! :eek:
Вот как оказывается здорово бросать в феврале! Только сейчас заметил.
smile.gif
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Форумчане мои дорогие :D:D:D:spin::spin::spin: не писала на форуме уже дней 20...а то и больше!!!!!
Спросите Вы меня, что меня так долго не было...думали небойсь:cold::cold::cold:...закурила...пропала девка....а вот и нет...не курю...и сама в шоке, какая я молодец:bounce::bounce::bounce:

Итак что хочу вам рассказать...точнее поделиться огромной радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:spin::spin::spin::spin::spin::spin::spin::spin::spin::spin::spin::spin::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce: она настолько огромна, что нет ей предела....

НАКОНЕЦ-ТО ПОСЛЕ ТРЕХ ЛЕТ СИДЕНИЯ ДОМА Я ВЫШЛА НА РАБОТУ...И НЕ ПРОСТО НА РАБОТУ, А НА НОВУЮ, САМУЮ КЛАССНУЮ, САМУЮ КРУТУЮ РАБОТУ О КОТОРОЙ Я ТОЛЬКО МОГЛА МЕЧТАТЬ...ТОЧНЕЕ Я МЕЧТАЛА О ТАКОЙ РАБОТЕ, И ТЕПЕРЬ я работаю там где хотела. Я ПРОСТО НЕИМОВЕРНО КРУТА В СВОИХ ГЛАЗАХ....у меня даже такое чувство, как будто у меня яйца появились :luggle::luggle::luggle:...какое же это приятное чувство независимости...вот.

а еще наверное надо переехать в другой раздел...или пока рановато, а то я уже не помню в каком я сейчас разделе форума.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потрясное чувство!!
да не то слово...хотя конечно организм в шоке, ребенок в шоке...но я верю решительно в то, что я втянусь и налажу свой быт...и все-все-все буду успевать
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот завтра месяц себе повешу... Специяльно не брала мядальки раньше... Ждала месяц"!:balanced:
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
411
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DeArcher, Разделяю твою радость. Успехов на новой работе. Нет я не думал что ты небойсь :cold::cold::cold:...закурила. Я же знаю какая ты сильная!
....у меня даже такое чувство, как будто у меня яйца появились...
Ну вот и ты поднял мне настроение. Ржал 3 минуты. ( Прости если обидел)
Чтоб всегда была такая веселая!
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же знаю какая ты сильная!
ми-ми-ми...спасибо...так приятно :oops::oops::oops::giggle:


очень рада, что подняла тебе настроение...я сама над этим выражением смеюсь постоянно, но это чувство по другому просто не описать :giggle::giggle::giggle:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня было бы 8 месяцев и один день как я не курю...Боже мой...сижу читаю дневник и чуть не плачу...еще два месяца и я бы была на Эвересте...а по факту...:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:с мая месяца опять закурила...по глупости, по своей не осмотрительности...короче тупо от безисходности в 5 утра взяла сигарету и закурила...курю...хреново, не хорошо, опять самочувствие хреновое, купила табекс...лежит на работе в ящике, (подорожал в цене, зато упаковка класс, прям все по дням расписано), вообщем хочу опять завязать, вернулась посмотреть правде в глаза, своему страху в глаза и в последний раз доказать себе, что смогу бросить!!!!! Надеюсь вы меня все поддержите, и я справлюсь. Сейчас у меня процесс настройки идет.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.872
Реакции
25.948
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня было бы 8 месяцев и один день как я не курю...Боже мой...сижу читаю дневник и чуть не плачу...еще два месяца и я бы была на Эвересте...а по факту...:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:с мая месяца опять закурила...по глупости, по своей не осмотрительности...короче тупо от безисходности в 5 утра взяла сигарету и закурила...курю...хреново, не хорошо, опять самочувствие хреновое, купила табекс...лежит на работе в ящике, (подорожал в цене, зато упаковка класс, прям все по дням расписано), вообщем хочу опять завязать, вернулась посмотреть правде в глаза, своему страху в глаза и в последний раз доказать себе, что смогу бросить!!!!! Надеюсь вы меня все поддержите, и я справлюсь. Сейчас у меня процесс настройки идет.
Зажимаем вторую, попытку на пятом ладу, и строим унисон. Настраиваемся!)) Всё будет хорошо!)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DeArcher, привет!
Стремление хорошее, настрой похвальный.
Подпись у тебя правильная. Ни сы ;)
Будь безмятежна. Просто не кури.
Никаких "было бы". Как есть, так есть. Важна же не статистика. Даже не результат как таковой. В том смысле, что в нашем деле процесс - это и есть результат. Главное - не курить. И все. А сколько и как - это вторично. Неделю не курить - лучше, чем день курить.
И вообще не курить - это очень славно)) Мне жуть, как нравится!)) Давай, прекращай))))
Вот такого тебе прозрачного воздуха!
49-587-dd28d7886534fe1ecf8ee76ad114394f.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу