Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара-Краса, спасибо, я так и сделаю...вот прям сча начну пить табекс, что уж тут настраиваться - действовать надо, в феврале смогла и сча смогу, только больше не буду поддаваться унынию и чувству безисходности, что бы не случилось :)))))
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor, спасибо большое...мне на самом деле очень стыдно...надо было написать, про ситуацию из за которой за сигарету взялась, по плакать ся и может не в тянулась бы заново, но что сделано то сделано, больше на эти грабли я не наступлю, буду читать форум, а тут как не крути легче!
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
aleksejbor, спасибо большое...мне на самом деле очень стыдно...надо было написать, про ситуацию из за которой за сигарету взялась, по плакать ся и может не в тянулась бы заново, но что сделано то сделано, больше на эти грабли я не наступлю, буду читать форум, а тут как не крути легче!
На форуме действительно легче первое время. Ну а насчет того что ты закурила вновь эта тема измусолена мной вдоль и поперёк:banghead: на своем опыте.
Как втянулась то?Как сорвалась?ведь были причины?
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor, да любимый человек наступил на стакан, устроил пьяный дебош, с выросли мозга, а мы тока съехались, на тот момент, плюс у меня еще психологическая травма от бывшего мужа, любил выпить в немеренном количестве и как то это все наложилось друг на дружку...и в пять утра я тупо села на кухне взяла сигарету и закурил а и меня такая безисходность взяла что просто мрак...конечно в результате мы с моим любимым помирились, больше такого не происходит, сча я вся в счастье с ним...но факт оставаться фактом...опять курю :(((

но первую таблетку табекса уже съела...так что в пятницу а может и раньше буду в старт переежать
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
извините за опечатки, с телефона пишу :))) а он у меня самостоятельный, сам решает как отправлять :)))) текст
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
DeArcher, самое главное что подготовилась и решилась бросить эту пагубную привычку. Всё получится, а от нового табекса я просто без ума в кавычках.:D
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor, а мне прям очень нравиться :)))) выглядит прям как стильный атрибут дамской сумочки... хи-хи-хи...главное чтоб обстенуху облегчил...а на остальное мне все равно...главное напоминалка стоит
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
aleksejbor, конечно знаю...проходила это...но теперь я готова и не буду поддаваться мозгу :)))) буду его воспитывать :)))
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Шататься на качелях это путь в клинику нервозов, я вот начитался тут про это и реально просто страшно стало, я почему не сорвался?, да просто зассал стать невростеником, а кто срывается вот те по настоящему крутые перцы и яйца у них будь здоров, нифига не боятся, ни отражения в зеркале, ни рака, ни психозов! Скажете какого хера сам 35 лет травился?, да дурак, согласен, но вот бросил и страшно обратно, да и не хочется уже. Извините если что не так, я чес слово по доброму и с уважением.:)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирюха64, про неврозы я тоже с тобой согласна, я когда курить опять начала, во у меня крыша ехала, такой никчемной и слабой я себя никогда не чувствовала
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
итак...первый день табекс пропила 6))) :smug::smug::smug:
Горжусь собой...за вечер выкурила две сигареты 6))) тоже отлично, купила сегодня две последних пачки как раз до пятницы хватит а там усе...хотя может и раньше накроет и выкину все нафиг.
Чет на меня жор напал и панические атаки атакуют :hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot: ...решила просто принять все как должное и просто ждать...как говорил царь Соломон, все проходит, пройдет и это...тем более что я уже через это проходила...

Начальница у меня на больничном, так что как раз самая жопная неделя будет проходить под лозунгом накат-форум...с работой потом разберусь 6)))
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирюха64, усиленно читаю твой дневник....мотивируюсь...тож хочу дачу!!!! грядки...много грядок, много огурцов и помидор...:frantics::frantics::frantics::frantics:чтоб их потом в баночки закручивать и зимой кушать
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а еще буду тупо писать...так легче...так что если я буду нести всякую чушь - это не я - это обстенуха :mstickle::mstickle::mstickle:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирюха64, с одной стороны вроде меньше...я если честно не считала, сча пачка закончиться и все...больше покупать и курить не буду, хватит...а то и табакс и сигареты, не очень хорошо себя чувствую. У меня даже времени не было на форум забежать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу