Моя пятая попытка бросить курить...на этот раз последняя!!!

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не ну вот что за ЕБТ....сижу, никого не трогаю, время два часа ночи почти...чего тупо не спиться?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет же, надо было подойти ко мне с вопросом, держа сигарету в руке "Ты еще не закурила, а то пойдем угощу".....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААА:timebomb::timebomb::timebomb: НЕТ, НЕ ЗАКУРИЛА!!!! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!

вот еще и агрессия прет...хотя когда курила, тоже иногда перла...
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
DeArcher, ну агрессия вперемежку с апатией распространенная проблема на форуме!Тут только в помощь фармокология, да работа над собой. Ну еще учитывая , что у тебя маленький ребенок, может все - таки пропить таки курс успокоительного?)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мариха, если честно, то пить пока не хочу...я и так не сплю...боюсь если успокоительного выпью, вообще потеряюсь в пространстве и времени. Сегодня спать лягу рано, чувствую организм в шоке уже, от недосыпа.
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
DeArcher, слушай , а может спорт какой? и сон дает , и тонус повышает..
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Готовишься к переезду? Поздравляю! Будем надеяться, что дальше станет легче.
Меня в первые дни тоже ужасно раздражало, что никто не верил, что я действительно бросила курить всерьез и навсегда.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
morgana, да-да-да =))) жду не дождусь...на самом деле эта неделя очень быстро пролетела, если так и дальше пойдет вообще супер будет =)

мариха, спортом планирую заняться, чуть позже...может даже послезавтра или завтра =))) короче как карты лягут
 

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DeArcher, а в каком районе Питера у тебя карты ложаться?) какая станция метро рядом?)
* сейчас закурит точно от нервяка * )
 
Последнее редактирование:

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, Ветеранов =))) а вот и не закурю :mstickle::mstickle::mstickle:
 
Реакции: tune

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, Ветеранов =))) а вот и не закурю :mstickle::mstickle::mstickle:
м.Приморская, м.Василеостровская.
До Ветеранов пока доедешь забудешь что вовсе курил когда то)))
Вот видишь сколько у меня дней? думаешь я курить бросал? Нет, я на ветеранов ехал
всё это время ))
 
Последнее редактирование:

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В честь получения медали, решила сменить аватарку =)
 
Реакции: tune

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:skip::skip::skip: ля-ля-ля...завтра я переезжаю в тему 2-4 недели...да я просто молодца :giggle::giggle::giggle:...
итак расскажу что со мной было со вторника по сегодняшнее утро в плане никотиновой абстенухи ...накаты бывали, но не могу сказать, что очень жестокие, сейчас все это случается редко но метко...но "Врагу не сдается наш гордый Варяг"...

Что не радует, так это горло болит по утрам, насморк не хочет проходить, голова побаливает (не так сильно конечно как в первые семь дней), но все же. Мысли уже получается собрать вместе значительно быстрее, и тумана в голове стало меньше. И еще у меня что то с лицом стало...(я надеюсь, что это просто вариант отмены никотина, и сейчас у меня все в организме обновляется), но кожа какая-то не такая стала, я даже не знаю как описать, наверное как легкая шагрень выглядит. Девоньки у кого нить что то похожее было????

И вообще интересно, что у девочек после двух недель или месяца с внешним видом лица случилось, поделитесь информацией:cloud::cloud::cloud:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот что еще вспомнила...РЕБЯТА Я НЕ ЗНАЮ КАК Я БРОСИЛА КУРИТЬ....я ж табекс два дня пила и все...а сейчас не табекса ни сигарет...да и силу воли я тоже не применяю, ибо моя сила воли на такое не работает :eek::eek::eek: во как меня осенило...я просто переросла сигареты!!!:spin::spin::spin::bounce::bounce::bounce:
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот третий день будет лучше чем сегодняшний...но мне очень хочется 365 день =))))
У меня подруга бросила курить, у нее в феврале, как раз 14, был год, как она распрощалась с никотином...если честно, мне было очень завидно...поэтому иногда, когда мне очень тяжко я звоню ей, за поддержкой, мы конечно о сигаретах не говорим, но меня внутри греет то, что я разговариваю с человеком, который сделал это, перестал курить =)
Ты знаешь, я писала об этом где-то раньше... У меня вот та же проблема. Я не умею просто ждать. Просто расслабиться и жить тем, что есть сейчас. А не гнаться за тем, что будет ( и вопрос - будет ли?))))) в будущем. Будут и 365 дней. Но эту стену надо собрать по кирпичику, по денечку. И насладиться каждым. Мне вот тоже вечно хочется бежать впереди паровоза)))) а это ну совсем не по-йоговски)))
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но эту стену надо собрать по кирпичику, по денечку.
я еще думаю о том, что надо прекращать думать о сигаретах...как о чем то невообразимо сложном, в том плане, что для курильщика бросить курить сопоставимо с покорением Эвереста...поэтому исходя из того, что моменту бросания уделяется так много эмоций и сил, что дуреть от этого начинаешь и каждый день рассматриваешь как праздник, хотя по сути, в жизни ничего не поменялось, так же встаю по утрам, дочу в сад отвожу, хожу по магазинам, готовлю есть, убираюсь, бывают и плохие дни и хорошие...с друзьями так же общаюсь...единственное, чего не стало, так это сигарет, которые по факту не стимулируют на общение, ибо курить можно и одной, не помогают в стрессовых ситуациях, потому что - сигарета - это не волшебная палочка...бросить курить - это как перестать выкидывать мусор на улице - потому что уже взрослый, и потому что просто не культурно...да и до мусорки не далеко.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я иногда еще смотрю на людей, которые никогда не курили, и с них беру пример. Для них это совершенно естественно - не курить. Они не знают, что это такое. Они переживают без сигареты, радуются без сигареты, им и в голову не приходит в моменты ожидания брать, зажигать какую-то палочку с табаком и прочей дрянью и вдыхать и выдыхать дым. В них в голове этот сегмент вообще отсутствует. Нет его. Правда странно вот так вот со стороны это выглядит?))))
Мы в субботу с мужем на концерте были, он длился 2 часа без перерыва. Я ж вже вся из себя первый день некурящая)))Где-то поспредине муж засуетился, встал, грит - щас вернусь. Возвращается минут через 10, пахнет сигаретами от него. Мне реально странно стало)))) ну прям вот так вот невтерпеж что ли, чтоб посреди концерта идти курить?))
И тихо порадовалась за себя, что у меня искренне не возникло такой мысли)))
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
И вообще интересно, что у девочек после двух недель или месяца с внешним видом лица случилось, поделитесь информацией
Пока нет никаких изменений, наверно рано еще. Все-таки токсины за 10 лет нельзя за 2 недели стереть. Будем ждать. :smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу