#Некурим Моя попытка бросить курить.

Не курю с
4 Июл 2020
Способ отказа
Форум некурим

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Добрый день. Меня зовут Кристина , курю 17 лет 🤪😱. Бросала один раз перед беременностью . Но ( то, чего я себе не прощу) закурила в беременность. Ревела и курила. Материла себя И курила. Ну вот ребенку два года. Я поняла что больше не могу курить. Потому что мне приходиться ото всех скрываться. А сейчас, как бы правильно объяснить. Мне стыдно бросать ( как наказание что ли) за то, что в беременность не бросила. И сейчас нечего.
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Помню первый раз я бросила с табекс. И то пропив всего 3 дня. Но тяжко мне было, форум этот очень помог. Я читала других , и мне становилось легче. Как бы мне тут выдержать
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помню первый раз я бросила с табекс. И то пропив всего 3 дня. Но тяжко мне было, форум этот очень помог. Я читала других , и мне становилось легче. Как бы мне тут выдержать
Привет)
Ты как?
Зря настраиваешься, что будет тяжело, наоборот, уверяй себя, что ты поймала волну и всё пройдет легко и весело. Ну и поплакаться всегда можно же, посочувствуют и слёзки утрут, если что.
 

Patrik

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.553
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помню первый раз я бросила с табекс. И то пропив всего 3 дня. Но тяжко мне было, форум этот очень помог. Я читала других , и мне становилось легче. Как бы мне тут выдержать
Не не не ,надо постараться не думать о том что будет плохо,будет ад,мясо ,это все страх,на самом деле все наоборот,я сам офигел от того ,как себя накручивал страхами, у меня срок не большой всего 2 недели не курю ,но ничего из того что я надумывал нет !!!
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день. Меня зовут Кристина , курю 17 лет 🤪😱. Бросала один раз перед беременностью . Но ( то, чего я себе не прощу) закурила в беременность. Ревела и курила. Материла себя И курила. Ну вот ребенку два года. Я поняла что больше не могу курить. Потому что мне приходиться ото всех скрываться. А сейчас, как бы правильно объяснить. Мне стыдно бросать ( как наказание что ли) за то, что в беременность не бросила. И сейчас нечего.
Привет! Ты молодец, что вернулась!👏 Нас таких много, кто с первого раза не справился. Ничего страшного, все равно ведь бросать: с первого раза, второго или как получится, так что лучше пораньше.
Про "прятаться" очень хорошо тебя понимаю. Сама раньше, когда спрашивали, зачем бросаю, отвечала, что негде)))
Ребенок скоро подрастет и начнет все понимать. Лучше ведь, если у него будет некурящая мама, правда? А с беременностью, так мало кто без греха. Я с первым тоже покуривала, и ругала себя сильно. Со вторым правда обошлось.
А вообще, все в голове! Настраивайся на легкий отказ, и все непременно получится!💯
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.200
Реакции
132.026
Лет курения
0
Добрый день. Меня зовут Кристина , курю 17 лет 🤪😱. Бросала один раз перед беременностью . Но ( то, чего я себе не прощу) закурила в беременность. Ревела и курила. Материла себя И курила. Ну вот ребенку два года. Я поняла что больше не могу курить. Потому что мне приходиться ото всех скрываться. А сейчас, как бы правильно объяснить. Мне стыдно бросать ( как наказание что ли) за то, что в беременность не бросила. И сейчас нечего.
Тут нормально будет, присоединяюсь к комментатору выше. Думала будет мясо, а ничего так. Терпимо. Развеселят, слезы утрут, советом помогут) а по поводу стыдно бросать сейчас, это не стыдно, это никотин себя оправдывает, что раз в беременность курила и ничего, то сейчас то зачем? Это всё тебе говорит не ты, не твое я, а зависимая часть мозга.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. Меня зовут Кристина , курю 17 лет 🤪😱. Бросала один раз перед беременностью . Но ( то, чего я себе не прощу) закурила в беременность. Ревела и курила. Материла себя И курила. Ну вот ребенку два года. Я поняла что больше не могу курить. Потому что мне приходиться ото всех скрываться. А сейчас, как бы правильно объяснить. Мне стыдно бросать ( как наказание что ли) за то, что в беременность не бросила. И сейчас нечего.
Привет и добро пожаловать! Все у тебя получится :)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Меня зовут Кристина , курю 17 лет 🤪😱. Бросала один раз перед беременностью . Но ( то, чего я себе не прощу) закурила в беременность. Ревела и курила. Материла себя И курила. Ну вот ребенку два года. Я поняла что больше не могу курить. Потому что мне приходиться ото всех скрываться. А сейчас, как бы правильно объяснить. Мне стыдно бросать ( как наказание что ли) за то, что в беременность не бросила. И сейчас нечего.
Знаешь пословицу:"Лучше поздно,чем никогда".
Верь в себя.Ты ошиблась,закуривая во время беременности.Никто не застрахован от ошибок.Не кори себя.Это Никотиновый бес,твоя зависимость,уже тянет тебя назад,вызывая это чувство стыда
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Знаешь пословицу:"Лучше поздно,чем никогда".
Верь в себя.Ты ошиблась,закуривая во время беременности.Никто не застрахован от ошибок.Не кори себя.Это Никотиновый бес,твоя зависимость,уже тянет тебя назад,вызывая это чувство стыда
Спасибо вам огромное за поддержку. Мне сейчас это очень нужно
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Тут нормально будет, присоединяюсь к комментатору выше. Думала будет мясо, а ничего так. Терпимо. Развеселят, слезы утрут, советом помогут) а по поводу стыдно бросать сейчас, это не стыдно, это никотин себя оправдывает, что раз в беременность курила и ничего, то сейчас то зачем? Это всё тебе говорит не ты, не твое я, а зависимая часть мозга.
Это скорее наказание самой себя. Типа, курила тварина беременная, вот и сейчас задыхайся в яде
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Вот прошло 5 часов. :mad:. Начался первый ад. Я уже в голове начала искать повод выйти на улицу. Покурить)) но помню с первого раза, нужно держаться. Тут где то прочитала что если совсем хреново , стакан воды и 10 вдохов. Видимо нужно сходить купить магний. У меня прям паника
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Привет)
Ты как?
Зря настраиваешься, что будет тяжело, наоборот, уверяй себя, что ты поймала волну и всё пройдет легко и весело. Ну и поплакаться всегда можно же, посочувствуют и слёзки утрут, если что.
Не чего, пока держусь вроде всего 6 часов без сигарет, а прям дышать трудно
 

ako

Сообщения
1
Реакции
3
Лет курения
8
Метод
Сила Воли

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так много тебе уже верного написали, что и добавить нечего😍 поэтому вкусняшки для теюя и гостей
61f1d5ab4b9e54507729e4f65b479236.jpg
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Не не не ,надо постараться не думать о том что будет плохо,будет ад,мясо ,это все страх,на самом деле все наоборот,я сам офигел от того ,как себя накручивал страхами, у меня срок не большой всего 2 недели не курю ,но ничего из того что я надумывал нет !!!
У меня в первый раз точно ад был)) но это в принципе терпимо.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natusik Gafurova

НАТУСИК
Сообщения
594
Реакции
1.934
Не курю с
21.06.2020
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот прошло 5 часов. :mad:. Начался первый ад. Я уже в голове начала искать повод выйти на улицу. Покурить)) но помню с первого раза, нужно держаться. Тут где то прочитала что если совсем хреново , стакан воды и 10 вдохов. Видимо нужно сходить купить магний. У меня прям паника
Через тернии-к звездам.А ну прекратить панику!Ты ещё пожалей себя,бедную,несчастную.Из болота всегда тяжелее выбираться,чем занырнуть в него.Главное помни-ты не одна.Мы тут все такие...как бы,болотные😆у тебя всё получится, Крестик.Только не паникуй.Забегай к нам в гости,накапаем чё нить😉✌️
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не чего, пока держусь вроде всего 6 часов без сигарет, а прям дышать трудно
Ну курили и курили, многие не отказываются от сигарет во время беременности, с ребенком же все нормально? так чего себя корить Самобичевание никогда к хорошему не приводит, только расстраивает, а следованно стрессует, и курить хочется сильнее. Хочется сказать: "Удачи!", и даже если эта попытка распрощаться с никотином не удастся, будут еще, к которым стоит подойти более ответственно. Рано или поздно вы бросите, обязательно бросите)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу