#Некурим Моя попытка бросить курить.

Не курю с
4 Июл 2020
Способ отказа
Форум некурим

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.739
Реакции
133.459
Лет курения
0
Это скорее наказание самой себя. Типа, курила тварина беременная, вот и сейчас задыхайся в яде
Думай по-другому, давала дыму ребенку в утробе, не давай сейчас. Даже если ты не куришь при нем, запах есть, у меня у самой сын, предрасположенность к астме, пульмонолог сказал ограничить все контакты с курящими.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойми и прости себя, избавься от чувства вина, перестань себя виноватить и жить станет легче и курить перестать.
Ты большая молодец, что снова решилась !
Желаю успехов 🙌
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.765
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветики!
Человек, взявший ник Ясмогувовторойраз обязательно сможет!

Ничего не бойся! Себя не жалей!
Ты - сможешь! Обязательно сможешь!
А мы - поддержим!
Все будет хорошо! Дойдем, доползем... Но мы обязательно будем на Эвересте!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это скорее наказание самой себя. Типа, курила тварина беременная, вот и сейчас задыхайся в яде
Ох, ну жесть...
За что так жестоко по отношению к себе ?
Ведь ты пробовала, не получилась, сильная зависимость, видимо ещё обстоятельства не располагали.
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Вот теперь сердце колит)) пошла еще стакан воды здоровье. Самое интересное я сейчас курить то не хочу. Мне просто физически плохо
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Потому что табекс пропивать надо по инструкции. Эффект накопительный. 😉
Это точно))) вот думаю чампикс что ли купить. Ну люблю я чтоб волшебная таблеточка была. Пусть даже плацебо
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Помню в прошлый раз читала тут дневник одной женщины. Как она описывала свои ощущения. мне становилось легче. Та барышня бросала без таблеток. Ей очень помогали тут.
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Форум мне очень напоминает онлай школу женского счастья. В самом её начале)) Тоже наставника, тоже ради нас старались. День воспоминаний.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.609
Реакции
108.325
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ясмогувовторойраз Кристина в этот раз обязательно получиться)
DSC_0515.JPG
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Меня зовут Кристина , курю 17 лет 🤪😱. Бросала один раз перед беременностью . Но ( то, чего я себе не прощу) закурила в беременность. Ревела и курила. Материла себя И курила. Ну вот ребенку два года. Я поняла что больше не могу курить. Потому что мне приходиться ото всех скрываться. А сейчас, как бы правильно объяснить. Мне стыдно бросать ( как наказание что ли) за то, что в беременность не бросила. И сейчас нечего.
Кристина, ни в коем случае не закуривайте больше, это никак не решит никаких проблем! :nah_disagree:
Удачи Вам на правильном пути! :thumbsup:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.765
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще я считаю, что человек, сумевший бросить курить, в будущем способен легко преодолевать любые преграды) так что здесь сила характера тоже важна. И нужна. Сможешь сейчас - значит сможешь все!!!
Не падай духом, иди вперед! Мы смогли, сможешь и ты!
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Ну курили и курили, многие не отказываются от сигарет во время беременности, с ребенком же все нормально? так чего себя корить Самобичевание никогда к хорошему не приводит, только расстраивает, а следованно стрессует, и курить хочется сильнее. Хочется сказать: "Удачи!", и даже если эта попытка распрощаться с никотином не удастся, будут еще, к которым стоит подойти более ответственно. Рано или поздно вы бросите, обязательно бросите)))
Да вроде намерение то серьезное))
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
А еще я считаю, что человек, сумевший бросить курить, в будущем способен легко преодолевать любые преграды) так что здесь сила характера тоже важна. И нужна. Сможешь сейчас - значит сможешь все!!!
Не падай духом, иди вперед! Мы смогли, сможешь и ты!
Я почему то тоже так думаю. Спасибо огромное. Сейчас главное побыстрее от ритуалов избавиться. Вышел на улицу- покурил
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.765
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кристина, ни в коем случае не закуривайте больше, это никак не решит никаких проблем! :nah_disagree:
Удачи Вам на правильном пути! :thumbsup:
Здравия желаю, Ген! Ты прав! Проблемы решают люди. Но никак не сигареты)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Если намерение твердое, то успех обеспечен! Не курите!!! И себя не корите! Что было то прошло и измениться не может, поэтому смело смотрим вперед и не курим, тупо не курим)))
Да, сейчас все дело в ритуалах. Реально физически не хочу. А вот голова говорит быстрей беги из дома и сиги не забудь
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравия желаю, Ген! Ты прав! Проблемы решают люди. Но никак не сигареты)
Здравствуй, Елена! :inlove: Все ты правильно говоришь! :thumbsup:
Как ты там? От жары не изнываешь? :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу