#Некурим Моя попытка бросить курить.

Не курю с
4 Июл 2020
Способ отказа
Форум некурим

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, у меня такой же стаж. И я тоже курила беременная. Бросала в 2018 году на 5 месяцев с табексом, это был самый длительный перерыв в моем стаже. Обычно заканчивался табекс и на этом моё воздержание. А в этот раз решила просто не курить сколько смогу продержаться и сейчас пошли 34 сутки. Могу сказать одно, что я была уверенна, что без вспомогательных средств я не протяну и суток.в жизни оказалось, что ощущение при бросании, одинаково (по крайней мере для меня), что с табексом приходилось иногда потереть, что так. И если честно мне кажется, что в этот раз мне первый месяц дался не так уж и сложно.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я почему то тоже так думаю. Спасибо огромное. Сейчас главное побыстрее от ритуалов избавиться. Вышел на улицу- покурил
Это якоря, которые прочно закрепились. Немножко придется потрудиться, чтобы избавиться от них, обрубить все эти связи... Но ничего. Все терпимо, все решаемо. Иди вперед и не сдавайся. В первый раз сдалась. Сейчас - ни за что! Ты сможешь! Через 3-4 дня уже появится гордость, которая с каждым днем будет расти, а это оочень приятное чувство, поверь)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Елена! :inlove: Все ты правильно говоришь! :thumbsup:
Как ты там? От жары не изнываешь? :rolleyes:
Никак нет) Сейчас вернулась в город, но в пятницу опять назад) на свежий воздух, в любимый Тула-регион)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, сейчас все дело в ритуалах. Реально физически не хочу. А вот голова говорит быстрей беги из дома и сиги не забудь
Ты так и сделай. Побегай немножко, полезно очень, но вместо сигарет возьми конфету, жвачку и бегай подальше от магазинов.
20aea51bdc10b6e45958cb23f7016657.png
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня в первый раз точно ад был)) но это в принципе терпимо.
Ад будет,если ты будешь сама себя накручивать...
Вот смотри:ты осталась без воздуха?---Нет.Ты осталась без воды?---Нет.Ты осталась без ребёнка(Спаси,сохрани и помилуй)--Нет...
Так в чем же ад?
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
День 2. Не курю больше суток. Очень удивительно физически не хочу курить. Психологически организм бытует. Страх, паническая атака, сердце колотит быстрее чем обычно. Видимо монстр никотиновый не отпускает пока. А так полет нормальный. Ребята, кто меня читает помогите советом, как можно снять эти симптомы?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2. Не курю больше суток. Очень удивительно физически не хочу курить. Психологически организм бытует. Страх, паническая атака, сердце колотит быстрее чем обычно. Видимо монстр никотиновый не отпускает пока. А так полет нормальный. Ребята, кто меня читает помогите советом, как можно снять эти симптомы?
Может, капли Зеленина, валерьянка, афобазол.
Но сейчас жара сильная, вот сосуды и бунтуют.
Никотин встроился во все твои обменные процессы и не хочет уходить...
Ну и ты молодец! Не хочешь жить с этой вонючкой, которая постепенно меняет твое гордое и независимое "Я" на безвольное и вонючее существование...
Если есть возможность, больше отдыхай, ешь витамин С, шоколад, смотри интересные фильмы.
Не паникуй и не поддавайся стрессу, никотин именно этого и ждет...
Хрен ему, а не Светик!
Ты молодец, держишься!
Умничка! Уважаю тебя!
Не сдавайся, не окажись слабаком, ладно?
Пиши здесь, читай всё, мотиаируйся, отвлекайся! Еще немного, и встанешь в наши гордые ряды некуряшек)))))
 

Ясмогувовторойраз

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
39
Может, капли Зеленина, валерьянка, афобазол.
Но сейчас жара сильная, вот сосуды и бунтуют.
Никотин встроился во все твои обменные процессы и не хочет уходить...
Ну и ты молодец! Не хочешь жить с этой вонючкой, которая постепенно меняет твое гордое и независимое "Я" на безвольное и вонючее существование...
Если есть возможность, больше отдыхай, ешь витамин С, шоколад, смотри интересные фильмы.
Не паникуй и не поддавайся стрессу, никотин именно этого и ждет...
Хрен ему, а не Светик!
Ты молодец, держишься!
Умничка! Уважаю тебя!
Не сдавайся, не окажись слабаком, ладно?
Пиши здесь, читай всё, мотиаируйся, отвлекайся! Еще немного, и встанешь в наши гордые ряды некуряшек)))))
Спасибо вам огромное за поддержку
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: gpp

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потом, здесь есть наша выручалочка! Лена @nachtigal !
Если станет трудно, давай общефорумное оповещение , или к Лене стучись в скорую помощь, еще Витя @otchelnik очень мудрый человек) стучись ко всем! Помощь обязательно придет!!!
Я тоже помогу, чем смогу))) пиши!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Глицин хорошо снимает нервное напряжение.
И мне еще музыка спокойная любая и тереть что-нибудь под нее монотонно, плитку в ванной, к примеру. О, у меня самая чистая квартира, когда я бросаю курить🙂, мне вместо медитаций заходит.
Просто так сидеть-лежать и медитировать в такие периоды не могу, даже просто кино смотреть или читать не могу - выброс адреналина и хочется куда-то бежать, вот терками и спасаюсь.
Да и просто прогуляться тоже хорошо, кстати. В лесу-парке.
Ты умничка, все получится.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Светик! У форума есть такая особенность-
Здесь все на "_ты"!
Классно, правда?
Я вспомнила, что мой пульс, пока я курила, всегда был 100-110, а недавно померяла - 81.
О да, мне это наше форумное "ты" на работе очень мешало поначалу - я по привычке ко всем на ты запросто. Народ сначала странно смотрел, затем попривык и теперь сам практикует активно🙂
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О да, мне это наше форумное "ты" на работе очень мешало поначалу - я по привычке ко всем на ты запросто. Народ сначала странно смотрел, затем попривык и теперь сам практикует активно🙂
Привет, Гелечка!!!
Я так рада тебя слышать!
Если остались твои фотки Таллина и голубей на утреннем балкончике, которые ты присылала в мае, пришли еще раз!
Поделись красотой!!!
Пульс у Светика и снизится немного, я знаю)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик! У форума есть такая особенность-
Здесь все на "_ты"!
Классно, правда?
Я вспомнила, что мой пульс, пока я курила, всегда был 100-110, а недавно померяла - 81.
Лена, привет! :wavespin::676866858:
Надо бы тебе пульс ниже 80 сбить! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2. Не курю больше суток. Очень удивительно физически не хочу курить. Психологически организм бытует. Страх, паническая атака, сердце колотит быстрее чем обычно. Видимо монстр никотиновый не отпускает пока. А так полет нормальный. Ребята, кто меня читает помогите советом, как можно снять эти симптомы?
Если есть возможность, нужно пить сильные успокоительные на первом этапе! :thumbsup:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, привет! :wavespin::676866858:
Надо бы тебе пульс ниже 80 сбить! :thumbsup:
Собьем, Ген!
Справились с никотином, справимся и с побочкой!
Мы ж люди армейские, нам к трудностям не привыкать)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если есть возможность, нужно пить сильные успокоительные на первом этапе! :thumbsup:
Соглашусь.. И организму полегче будет, и поспишь лишний часок, тоже хорошо)
 
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу