Моя попытка №2

Кофейная

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
16
Не курю с
24.10.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
и снова здравствуйте,печалька,но факт,не куря 5 месяцев я сорвалась и закурила,а потом курила,курила,курила...Но сегодня я начала новую попытку,на этот раз с табексом,надеюсь у меня все получится,жду поддержку,волшебные пендели тоже принимаю!
 

Кофейная

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
16
Не курю с
24.10.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Кофейная,привет!:) Почему сорвалась,сли не секрет?

Да,конечно !Всё получится!

по глупости своей не смогла перебороть момент слабости,скучно стало,вспомнила былое и понеслось по новой,сейчас мотивация есть сильная,я планирую родить ребенка,поэтому бросаю заранее.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кофейная,я погода не курила,потом сорвалась ,тоже по той же причине.За полгода моё здоровье улучшилось намного,а после того,как закурила резко ухудшилось...У тебя мотивация-100%,так что я даже не сомневаюсь в твоём успехе!У тебя 1-й день?Поздравляю!:)
 

Кофейная

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
16
Не курю с
24.10.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Кофейная,я погода не курила,потом сорвалась ,тоже по той же причине.За полгода моё здоровье улучшилось намного,а после того,как закурила резко ухудшилось...У тебя мотивация-100%,так что я даже не сомневаюсь в твоём успехе!У тебя 1-й день?Поздравляю!:)

да я тоже когда сорвалась курила через не хочу,как бы это глупо не звучало!Сейчас мотивация есть,но страх что опять все повториться не дремлет...
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас мотивация есть,но страх что опять все повториться не дремлет...
Это просто "игры разума".Старайся отвлечься на что нибудь полезное и нужное.Страх не так и страшен,это просто тяга физическая ,будь выше её.У тебя цель не шуточная!Всё!Иди вперёд и назад не оглядывайся!
А там и нужды не будет курить,вот увидишь!;)
 

Кофейная

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
16
Не курю с
24.10.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Это просто "игры разума".Старайся отвлечься на что нибудь полезное и нужное.Страх не так и страшен,это просто тяга физическая ,будь выше её.У тебя цель не шуточная!Всё!Иди вперёд и назад не оглядывайся!
А там и нужды не будет курить,вот увидишь!;)

спасибо,стараюсь,надеюсь и верю!
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот тебе пендель волшебный!!!
pendel_1.png
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И о срывах даже не думай у тебя все все получится!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу