Сила воли Моя попытка №3

DimonRoss

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
67
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем! Немного обо мне:
Стаж курения

5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
~20 штук в день
Зачем решили бросить
Мешает работе и жизни. Бросил, чтобы быть здоровее и бодрее.
Причины отказа от курения
Много писать не буду, на самом деле просто надоело курить, пахнуть этой дрянью и портить своё не такое уж и хорошее здоровье. Плюс работа моя связана с активной и постоянной мозговой деятельностью, чему сигареты уж точно мешают.
Попыток бросить
Бросил на 2 месяца 2 года назад, в прошлом году переходил на вейп, но безрезультатно и опять вернулся к обычным сигаретам.
Причины прошлых неудач
Серьёзная стрессовая ситуация, после которой сигаретная жизнь понеслась по новой.
Причины прошлых удач
Даже не помню, как я тогда бросил, но как мне кажется - мне помогли спортивные упражнения, поддержка близких и как ни странно - компьютерные игры.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли. Считаю, что в этот раз точно получится)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Обязательно получится
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Привет всем! Немного обо мне:
Стаж курения

5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
~20 штук в день
Зачем решили бросить
Мешает работе и жизни. Бросил, чтобы быть здоровее и бодрее.
Причины отказа от курения
Много писать не буду, на самом деле просто надоело курить, пахнуть этой дрянью и портить своё не такое уж и хорошее здоровье. Плюс работа моя связана с активной и постоянной мозговой деятельностью, чему сигареты уж точно мешают.
Попыток бросить
Бросил на 2 месяца 2 года назад, в прошлом году переходил на вейп, но безрезультатно и опять вернулся к обычным сигаретам.
Причины прошлых неудач
Серьёзная стрессовая ситуация, после которой сигаретная жизнь понеслась по новой.
Причины прошлых удач
Даже не помню, как я тогда бросил, но как мне кажется - мне помогли спортивные упражнения, поддержка близких и как ни странно - компьютерные игры.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли. Считаю, что в этот раз точно получится)
ну я считаю силы воли будет мало!!!но удачи!!!!если будет тяжело обращайся может что подскажу))))
 
Реакции: Rusi

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обязательно получится
Дмитрий, на самом деле причин бросить на много больше. А чтобы не бросить - ни одной! Нужна железная мотивация и ноль сомнений в будущем. Потому-что сомнения и отговорки мозг изобретательно подкидывает. И нужно быть готовым к диверсиям. Табекс тебе в помощь. Читай дневники. Смотри ролики на эту тему. Меняй осознание этого противоестественного процесса. И самое главное... Не сдавайся! Волна ослабляется медленно, но неминуемо! Удачи, брат!
 
Реакции: Rusi

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да не получиться. Сила воли она обще. Пока не поймёшь, что тебе это не надо..,.
 
Реакции: Rusi

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дмитрий, на самом деле причин бросить на много больше. А чтобы не бросить - ни одной! Нужна железная мотивация и ноль сомнений в будущем. Потому-что сомнения и отговорки мозг изобретательно подкидывает. И нужно быть готовым к диверсиям. Табекс тебе в помощь. Читай дневники. Смотри ролики на эту тему. Меняй осознание этого противоестественного процесса. И самое главное... Не сдавайся! Волна ослабляется медленно, но неминуемо! Удачи, брат!
Ой какая прелесть. Вот почему никто не бросил курить легко...
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Всё у Вас получится. 5 лет - не 20, я бросала со стажем побольше, без вспомогательных средств. Не курила около года. Если б не тупила, не курила бы по сей день. Успехов. Я в стодневке. На силе воли. Если я смогу - Вы и подавно.
 

DimonRoss

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
67
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лёгкого бросания тебе Дмитрий!
Обязательно получится
ну я считаю силы воли будет мало!!!но удачи!!!!если будет тяжело обращайся может что подскажу))))
Здравствуйте. Всё у Вас получится. 5 лет - не 20, я бросала со стажем побольше, без вспомогательных средств. Не курила около года. Если б не тупила, не курила бы по сей день. Успехов. Я в стодневке. На силе воли. Если я смогу - Вы и подавно.
Спасибо всем за поддержку. Будем стараться.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня стаж намного больше и бросила на силе воли. Почему не может получиться, не знаю. Каждому свое. По мне лучше сильно переломаться, но быстрее очиститься
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Немного обо мне:
Стаж курения

5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
~20 штук в день
Зачем решили бросить
Мешает работе и жизни. Бросил, чтобы быть здоровее и бодрее.
Причины отказа от курения
Много писать не буду, на самом деле просто надоело курить, пахнуть этой дрянью и портить своё не такое уж и хорошее здоровье. Плюс работа моя связана с активной и постоянной мозговой деятельностью, чему сигареты уж точно мешают.
Попыток бросить
Бросил на 2 месяца 2 года назад, в прошлом году переходил на вейп, но безрезультатно и опять вернулся к обычным сигаретам.
Причины прошлых неудач
Серьёзная стрессовая ситуация, после которой сигаретная жизнь понеслась по новой.
Причины прошлых удач
Даже не помню, как я тогда бросил, но как мне кажется - мне помогли спортивные упражнения, поддержка близких и как ни странно - компьютерные игры.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли. Считаю, что в этот раз точно получится)

Поздравляю с принятым решением! Стаж небольшой, должно все пройти вполне безболезненно. Мотивируй себя тем, что если не бросишь сейчас, потом будет хуже, почитай дневники, как колбасит людей с большими стажами, но ничего, и то терпят и бросают. Удачи :thumbup:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DimonRoss, ни грамма не сомневайся в принятом решении. Нечего ценой своего здоровья кормить табачные корпорации. Сила воли - действующий способ, работает. Главное мотивировать себя и решить раз и на всегда.
А это так, для настроения
 

Дон Вито 75

Головорез
Сообщения
727
Реакции
1.199
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Получится чувак.5 лет это фигня.У меня стаж был 30 лет, доза от одной пачки.Сутки не курю и не парюсь.Просто понял, что у меня 2 варианта, либо курить и в гроб, либо не курить и жить, катать в путешествия на байке. Выбрал второе)
 

DimonRoss

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
67
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
DimonRoss, ни грамма не сомневайся в принятом решении. Нечего ценой своего здоровья кормить табачные корпорации. Сила воли - действующий способ, работает. Главное мотивировать себя и решить раз и на всегда.
Получится чувак.5 лет это фигня.У меня стаж был 30 лет, доза от одной пачки.Сутки не курю и не парюсь.Просто понял, что у меня 2 варианта, либо курить и в гроб, либо не курить и жить, катать в путешествия на байке. Выбрал второе)
Спасибо всем. Правду говорят, о том что 3 день самый жесткий из первых 3х, но , что самое приятное в этьом, так это то, что уже 3 дня я не курил и пока не сорвался. Незабываемые ощущения, пойду дальше кайфовать))))))))
 

DimonRoss

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
67
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Со вчерашнего дня наконец то начало отпускать и теперь по вечерам я не превращаюсь в злого невротика, орущего на крошущийся (ох уж этот великий и могучий:thumbsup:) хлеб, а в более менее приличное существо. Стало проще просыпаться и лучше стали делаться дела - сходил наконец отнёс документы на загран, довёл до конца некоторые вопросы в налоговой, помог другу с подбором музыки для трейлера, который он монтирует, к тому же сегодня сдаю музыку к мультфильму, которую я начал делать 2 недели назад и возвращаюсь к музыке полного метра, которая у меня конкретно зависла в момент перед бросанием и хорошо было бы между этими делами отдохнуть, но внезапный прилив энергии за последние пару дней призывает меня продолжить работу в данном направлении, так что спасибо всем, кто меня поддерживал в эти дни, спасибо этому форуму. Продолжаем нашу борьбу за светлое будущее, обновляем дневник и отмечаемся в таблице стодневки)
 

DimonRoss

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
67
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как я понял - если у тебя есть дело, которым ты хочешь и должен заниматься - отказ облегчается)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу