Моя попытка №5

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 7 дней как я отказалась от своих "любимых" сигарет... Курила всю свою сознательную жизнь... но два месяца без работы пошатнули материальное положение, и стало жалко выкидывать по 200 рублей каждый день. причем еще и во вред собственному здоровью( Так что я теперь счастливая некурящая, на своей шкуре испытывающая синдром отмены). Проблемы с ЖКТ, появился насморк, чихаю... сморкаюсь... буду надеяться, что все это временные трудности... Раньше при попытках бросить, ничего подобного не возникалао...
@Виктория Геннадиевна
Виктория, добрый вечер! Как говорится -"не было бы счастья, так несчастье помогло" !
Пока ты без работы, но какой прекрасный бонус - бросила курить!!!!
Поздравляю, это прекрасный шаг не только в материальном плане, но и полезная штука для здоровья!
Первое время у всех "штормит" весь организм, но постепенно всё придет в норму.
Улучьшится цвет лица, появится бодрость и гордость, что ты БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!
Удачи и твердости духа,так как путь на Эверест долгий, но это стоит того!!!!

не сдавайся1.jpg
 

Артём Шабалин

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
253
Не курю с
04.04.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 7 дней как я отказалась от своих "любимых" сигарет... Курила всю свою сознательную жизнь... но два месяца без работы пошатнули материальное положение, и стало жалко выкидывать по 200 рублей каждый день. причем еще и во вред собственному здоровью( Так что я теперь счастливая некурящая, на своей шкуре испытывающая синдром отмены). Проблемы с ЖКТ, появился насморк, чихаю... сморкаюсь... буду надеяться, что все это временные трудности... Раньше при попытках бросить, ничего подобного не возникалао...
Молодец и умница, что бросила курить и уже неделю не берёшь в рот эту гадость.
Ты справишься
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Виктория Геннадиевна
Виктория, добрый вечер! Как говорится -"не было бы счастья, так несчастье помогло" !
Пока ты без работы, но какой прекрасный бонус - бросила курить!!!!
Поздравляю, это прекрасный шаг не только в материальном плане, но и полезная штука для здоровья!
Первое время у всех "штормит" весь организм, но постепенно всё придет в норму.
Улучьшится цвет лица, появится бодрость и гордость, что ты БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!
Удачи и твердости духа,так как путь на Эверест долгий, но это стоит того!!!!

Посмотреть вложение 1189856
Дорога начинается с первого шага.. его я уже сделала)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец и умница, что бросила курить и уже неделю не берёшь в рот эту гадость.
Ты справишься
Не первый раз бросаю, знаю, что уже через пару дней даже и забуду, что когда то курила. но пока еще иногда накатывает)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня было ужасно... курить не хочется, но... голова не варит, нос забит, постоянно хочется спать... мозг в недоумении, чего-то очень сильно не хватает - дайте, дайте... а нет! Почему то в прошлые разы, когда я бросала. не было никаких неприятных ощущений, (ну кроме желания покурить), а сейчас полный букет.... Но я выдержу)))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.941
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня было ужасно... курить не хочется, но... голова не варит, нос забит, постоянно хочется спать... мозг в недоумении, чего-то очень сильно не хватает - дайте, дайте... а нет! Почему то в прошлые разы, когда я бросала. не было никаких неприятных ощущений, (ну кроме желания покурить), а сейчас полный букет.... Но я выдержу)))
@Виктория Геннадиевна, Поверьте, не так это уже и ужасно, как все зависимость раскрашивает.
В этот раз наверное сильнее прикладывает так как приходит понимание, что настроены сейчас решительно)
И нужно этот настрой держать, пока весь туман не рассеется. А туман рассеется, это точно) Может не
так быстро как хотелось бы, но тем не менее)
Успеха и уверенности!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Виктория Геннадиевна, Поверьте, не так это уже и ужасно, как все зависимость раскрашивает.
В этот раз наверное сильнее прикладывает так как приходит понимание, что настроены сейчас решительно)
И нужно этот настрой держать, пока весь туман не рассеется. А туман рассеется, это точно) Может не
так быстро как хотелось бы, но тем не менее)
Успеха и уверенности!
Настрой держу, спасибо за моральную поддержку)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня, кажется, наконец-то закончились "ломки" из-за отсутствия никотина в моем организме. Дыхание нормализовалось. насморк исчез как и не бывало, с утра "лапы не ломило, и хвост не отваливался")))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.941
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня, кажется, наконец-то закончились "ломки" из-за отсутствия никотина в моем организме. Дыхание нормализовалось. насморк исчез как и не бывало, с утра "лапы не ломило, и хвост не отваливался")))
@Виктория Геннадиевна, в нашем деле главное наверное это оптимизм с желанием распрощаться с тов. никотином..
Без этого никак.. но бдительность необходима.. эта сволочная зависимость маскироваться умеет..
Есть у нее отвратительная манера проявляться вновь неожиданно.. и проявления эти как правило в разных формах
могут реализоваться.. потому спокойствие и уверенность в правильности принятого решения будут
главными составляющими успеха..
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Виктория Геннадиевна, в нашем деле главное наверное это оптимизм с желанием распрощаться с тов. никотином..
Без этого никак.. но бдительность необходима.. эта сволочная зависимость маскироваться умеет..
Есть у нее отвратительная манера проявляться вновь неожиданно.. и проявления эти как правило в разных формах
могут реализоваться.. потому спокойствие и уверенность в правильности принятого решения будут
главными составляющими успеха..
До избавления от зависимость еще ой как далеко, это просто ломки закончились))) И то радость)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2 недели без курева - полет нормальный) Сегодня ходила по делам. Ходила, потому как маршрутки не ездили... и самое главное я почувствовала, что совсем не устала от быстрой ходьбы... Это кайф!!!!! Нет одышки, нет скованности мышц, нет усталости... Ура!
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 недели без курева - полет нормальный) Сегодня ходила по делам. Ходила, потому как маршрутки не ездили... и самое главное я почувствовала, что совсем не устала от быстрой ходьбы... Это кайф!!!!! Нет одышки, нет скованности мышц, нет усталости... Ура!
С каждым днем, все больше вкусняшек будешь чувствовать! :D
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.941
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2 недели без курева - полет нормальный) Сегодня ходила по делам. Ходила, потому как маршрутки не ездили... и самое главное я почувствовала, что совсем не устала от быстрой ходьбы... Это кайф!!!!! Нет одышки, нет скованности мышц, нет усталости... Ура!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нашла еще один плючик от того, что бросила курить... Я теперь могу есть мороженное... последние несколько лет одна порция холодной вкусняшки гарантировала целую ночь с кашлем... вчера и позавчера я смолотила по два стаканчика и никаких проблем))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу