Моя попытка №5

Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла еще один плючик от того, что бросила курить... Я теперь могу есть мороженное... последние несколько лет одна порция холодной вкусняшки гарантировала целую ночь с кашлем... вчера и позавчера я смолотила по два стаканчика и никаких проблем))))
Stickers-Nichosi29
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надо завязывать с этим милым форумом, а то вдруг понравится все бросать... Курить бросила! Заметьте, я не пишу бросаю, я уверенно говорю, что бросила, по крайней мере на ближайшие несколько лет, а там как Бог даст. Теперь решила от алкоголя отказаться (хотя он и не создавал мне проблем)... Что следующее - начать худеть или заниматься бегом, а может подсесть на рукоделие...)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почитала дневники... Описывают люди совсем другие ощущения, чем были у меня... Теперь я понимаю, почему уже несколько раз возвращалась к этой гнилой привычке... Мне действительно легко бросать, как и общеал А.Карр, желание закурить достает всего пару дней, а потом как отрезало... В такой ситуации, почему бы не побаловаться сигареткой еще разок, все равно бросить же легко... да и экономия - это не самая серьезная мотивация... Но время идет и мы не молодеем... В этот раз я на собственной шкуре почувствовала все прелести отказа от никотина... больше не хочу)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сижу и ищу достойную мотивацию, почему я не должна курить... как писала выше на первом месте экономия, как минимум 150 рубликов в день... Здоровье...для моего возраста оно вроде как еще ничего, уже немало непьющих и некурящих ровесников уже нет в живых. Еще этот коронавирус... а вдруг он меня убьет. получится. что я зря мучилась и бросала?) Вообщем понаписала ерунды и вроде отпустило, пока отпустило...
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу и ищу достойную мотивацию, почему я не должна курить... как писала выше на первом месте экономия, как минимум 150 рубликов в день... Здоровье...для моего возраста оно вроде как еще ничего, уже немало непьющих и некурящих ровесников уже нет в живых. Еще этот коронавирус... а вдруг он меня убьет. получится. что я зря мучилась и бросала?) Вообщем понаписала ерунды и вроде отпустило, пока отпустило...
Самая главная мотивация, что это бесполезное и не полезное занятие. Потрать это время на что-то интересное. Я тут, когда бросала подсчитала, что мы на курение тратим в среднем 2 часа, а теперь представь, у тебя есть свободных 2 часа на твои увлечения;)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самая главная мотивация, что это бесполезное и не полезное занятие. Потрать это время на что-то интересное. Я тут, когда бросала подсчитала, что мы на курение тратим в среднем 2 часа, а теперь представь, у тебя есть свободных 2 часа на твои увлечения;)
Я бездельница и мне скучно, а ничего делать не хочется... с сигареткой хоть как то себя заставляла двигаться, а сейчас - сплю да ем (ну еще и готовлю, чтобы есть)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вика, я дарю тебе друга. Он очень преданным будет.
images.jpeg
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня накат, но очень уж странный) Так как я себя изначально убедила, что больше никогда не захочу курить, организм нашел другой выход - он теперь хочет есть, нет даже не так, он хочет ЕСТЬ, постоянно, не взирая на время суток и недавний прием пищи... Голова, как в первый день бросания не работает. Существуют всего два желания есть и спать и где то на периферии маячит робкая мыслишка, а может быть выпить, тогда и закурить можно будет, хозяйка (то бишь мое сознание) не заметит...
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня накат, но очень уж странный) Так как я себя изначально убедила, что больше никогда не захочу курить, организм нашел другой выход - он теперь хочет есть, нет даже не так, он хочет ЕСТЬ, постоянно, не взирая на время суток и недавний прием пищи... Голова, как в первый день бросания не работает. Существуют всего два желания есть и спать и где то на периферии маячит робкая мыслишка, а может быть выпить, тогда и закурить можно будет, хозяйка (то бишь мое сознание) не заметит...
Неееет! Даже не смей!🧐 Лучше поспи.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вика привет!
Я Марина!
у нас с тобой одинаковый «стаж некурения»
minion24
как у тебя сегодня дела? Что интересного происходит в жизни?
Давай дружить :)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вика привет!
Я Марина!
у нас с тобой одинаковый «стаж некурения»
minion24
как у тебя сегодня дела? Что интересного происходит в жизни?
Давай дружить :)
Привет! К сожалению с этим карантином в жизни перестали происходить хоть мало мальски интересные события, и к тому же пить бросила, так вообще скука))) Дружба вещь хорошая)))
А есть не перестаю)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! К сожалению с этим карантином в жизни перестали происходить хоть мало мальски интересные события, и к тому же пить бросила, так вообще скука))) Дружба вещь хорошая)))
А есть не перестаю)
А я есть перестала, а вес, собака такая, идёт в плюс 😳
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я есть перестала, а вес, собака такая, идёт в плюс 😳
Аналогично) ем меньше, чем обычно, а толстею.... Раньше я не верила теткам, которые говорили, что почти не едят и поправляются...
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу