Моя попытка №5

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Интересно, это на долго?
Не знаю, но рацион придется менять однозначно... привыкла сладенькое, мучное, сдобу... постоянно жарю или пеку... а теперь придется постное мясцо с овощами жевать))) Переходим на силос))) Но это только мечты... Тут в дневниках некоторые дамы писали, что по 20 кг набрали... так от такого привеса вреда больше чем от курения...
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня уже привет +3 кг... одна надежда карантин кончится, хоть куда то выходить буду, а не весь день на кухне)
[/QUOT
Привет молодец. мы все боремся с едой, ведь организм оздоравливается и хочет запастись большим количеством полезных веществ, плюс еще метаболизм замедляется ввиду отсутствия никотина, так что надо перетерпеть.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Висит мой дневник такой одинокий и заброшенный... чтобы еще в него написать умного или не очень? Курить я бросила, сигареты по ночам не снятся, вес пока не повышается (хотя я себя знаю, еще наберу, ведь еда - это наслаждение вкусом)))). как то банально прошел этот процесс без ожидаемых мук (хотя я их особо и не ожидала) и эксцессов... Я свободна!!!
 
Последнее редактирование:

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О... вспомнила, что еще забыла описать из своих ощущений. Я только вчера первый раз со дня бросания унюхала сигаретный дым, больше месяца мой организм просто игнорировал существование этого запаха... К слову, нюх у меня отличный несмотря на многолетнее курение))) Загадки человеческой психики)))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Викуся, у тебя, как говорят в лото сегодня стульчики ! Поздравляю!
birthday-candle-number-44-vector-3516378.jpg
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Класс, больше месяца для бросания "с ходу" это довольно много! Держись этого первого раза, больше не начинай!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что бы там ни говорили, но у курения есть множество интересных плюсов. В первую очередь, это коммуникабельность... Пример, поехала я в поликлинику, в том районе буквально через два дома живет моя подруга детства... Если бы я курила, то обязательно забежала бы к ней на чай, а так лишь отметила для себя, надо позвонить)))
Дальше... Отправилась я в поездку, сутки в пути, скука, жара... Если бы я курила, то с нетерпением бы ждала остановок, первая бы выскакивала на перрон, и даже самые продолжительные стоянки не вызывали бы у меня возмущения... Прибыла я на станцию назначения, мужа не перроне не увидела... Если бы я курила, то с радостью, бы воспользовалась свободной минуткой, а так с возмущением ждала...
Приехала я в деревню, красота, умиротворение, но работы море... Причем удовольствия от копания в земле я никогда не испытываю, к тому же приходится отмывать многое из того, что в деревне особо никогда не моют... но я не могу до этих предметов дотрагиваться, вот и страдаю фигней) Так вот, если бы я курила, то получала бы свое вознаграждение после каждой небольшой трудовой победы, а так вроде все сделала, а чувствуется незавершенность события)))
Ну и самое главное, нужно по гостям идти, кумовьев проведать, мужниных родственников... И везде будет накрытый стол, выпивка и все будут курить... а я вся такая несчастная, не пью, не курю и на диете)))
Посочувствуйте мне!!!!!!)))))
P.S. начинать курить я не собираюсь)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что бы там ни говорили, но у курения есть множество интересных плюсов. В первую очередь, это коммуникабельность... Пример, поехала я в поликлинику, в том районе буквально через два дома живет моя подруга детства... Если бы я курила, то обязательно забежала бы к ней на чай, а так лишь отметила для себя, надо позвонить)))
Дальше... Отправилась я в поездку, сутки в пути, скука, жара... Если бы я курила, то с нетерпением бы ждала остановок, первая бы выскакивала на перрон, и даже самые продолжительные стоянки не вызывали бы у меня возмущения... Прибыла я на станцию назначения, мужа не перроне не увидела... Если бы я курила, то с радостью, бы воспользовалась свободной минуткой, а так с возмущением ждала...
Приехала я в деревню, красота, умиротворение, но работы море... Причем удовольствия от копания в земле я никогда не испытываю, к тому же приходится отмывать многое из того, что в деревне особо никогда не моют... но я не могу до этих предметов дотрагиваться, вот и страдаю фигней) Так вот, если бы я курила, то получала бы свое вознаграждение после каждой небольшой трудовой победы, а так вроде все сделала, а чувствуется незавершенность события)))
Ну и самое главное, нужно и по гостям идти, кумовьев проведать, мужниных родственников... И везде будет накрытый стол, выпивка и все будут курить... а я вся такая несчастная, не пью, не курю и на диете)))
Посочувствуйте мне!!!!!!)))))
P.S. начинать курить я не собираюсь)))
Это первые месяцы, а потом привыкнешь) у меня вместо сиг мобильник, + книга, мобильный интернет спрашивает мое ожидание, а к подруге можно и на кофе забежать.
А на счет диеты меня тут подсадили на паузу пищевую 5 кг за неделю ушло, я чет даже в шоке немного)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это первые месяцы, а потом привыкнешь) у меня вместо сиг мобильник, + книга, мобильный интернет спрашивает мое ожидание, а к подруге можно и на кофе забежать.
А на счет диеты меня тут подсадили на паузу пищевую 5 кг за неделю ушло, я чет даже в шоке немного)
Поздравляю, мне бы так... но не получится... сейчас нас пятеро и все пожрать любят, буду готовить круглыми сутками и есть) А от полевых работ аппетит улучшается)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О... вспомнила, что еще забыла описать из своих ощущений. Я только вчера первый раз со дня бросания унюхала сигаретный дым, больше месяца мой организм просто игнорировал существование этого запаха... К слову, нюх у меня отличный несмотря на многолетнее курение))) Загадки человеческой психики)))
у меня по моему что-то такое же. Вчера пыталась унюхать как пахнет дым , стоя рядом с курящим- и не смогла ничего почувствовать. Старнно... Все остальнрые запахи хорошо различаю и чувствую.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня по моему что-то такое же. Вчера пыталась унюхать как пахнет дым , стоя рядом с курящим- и не смогла ничего почувствовать. Старнно... Все остальнрые запахи хорошо различаю и чувствую.
это мозг от соблазнов защищается)
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
100 дней некурения - здорово))) Но мотивации практически не осталось, легкие очистились, дышать легко, мороженное и ледяную воду пить можно, одышки нет... пора начинать курить, а еще и 8 кг в плюс))) Вот если еще зарплату поднимут, то точно закурю (исчезнет самая главная мотивация), но такого подарка я вряд ли дождусь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу