Моя попытка №5

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
гы... дописалась... значит мое курение или некурение зависит от моих доходов... Тогда... Да здравствует моя ЛЕНЬ, не буду с ней бороться)))) Работа не волк в лес не убежит...
 
Последнее редактирование:

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что то нездоровая фигня со мной творится... Уже две недели хочу курить, даже не так - ХОЧУ КУРИТЬ и ЕСТЬ и все это одновременно... Ощущения даже ярче и неприятней, чем в первые дни после отказа... Что делать, как сбить и кто виноват?)))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то нездоровая фигня со мной творится... Уже две недели хочу курить, даже не так - ХОЧУ КУРИТЬ и ЕСТЬ и все это одновременно... Ощущения даже ярче и неприятней, чем в первые дни после отказа... Что делать, как сбить и кто виноват?)))
Вик, привет. Скажи ты нервничала последнее время?
У меня вот так из-за усталости и нервов в 100 дней был срыв.
Думаю надо успокоительные попить. Или придумать интересное занятие, чтобы мозг переключить
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты так давно живешь уже по другому, не возвращайся уже к вонючкам, оно того не стоит
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вик, привет. Скажи ты нервничала последнее время?
У меня вот так из-за усталости и нервов в 100 дней был срыв.
Думаю надо успокоительные попить. Или придумать интересное занятие, чтобы мозг переключить
так к старому вернуться не могу... денег на 2 пачки нет))) а нервничаю, конечно,... сыночка же по новой поступал... теперь в Ростов, а сегодня должен был ехать туда, я по интернету квартиру сняла (тоже нервничаю, задаток же заплатила, а вдруг мошенники, дитятко приедет, а там никого нет), заселяться, но ему с утра стало плохо, и поездку перенесли на завтра... я еще больше нервничаю... Ну завтра его папочка туда доставит... и я бог даст успокоюсь) утомилась дома сидеть, вот думаю на работу что ли найти (на моей постоянной работе по прежнему карантин), общения людского не хватает...)))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так к старому вернуться не могу... денег на 2 пачки нет))) а нервничаю, конечно,... сыночка же по новой поступал... теперь в Ростов, а сегодня должен был ехать туда, я по интернету квартиру сняла (тоже нервничаю, задаток же заплатила, а вдруг мошенники, дитятко приедет, а там никого нет), заселяться, но ему с утра стало плохо, и поездку перенесли на завтра... я еще больше нервничаю... Ну завтра его папочка туда доставит... и я бог даст успокоюсь) утомилась дома сидеть, вот думаю на работу что ли найти (на моей постоянной работе по прежнему карантин), общения людского не хватает...)))
Да, Вик в этом вся наша проблема, что мы привыкли в стрессовых ситуациях курить, но если пару сильных стрессов пережить, без сигарет, потом привыкаешь. Я кофе крепкий пью, когда стрессую. Но и сладости тоже конечно жую((
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, Вик в этом вся наша проблема, что мы привыкли в стрессовых ситуациях курить, но если пару сильных стрессов пережить, без сигарет, потом привыкаешь. Я кофе крепкий пью, когда стрессую. Но и сладости тоже конечно жую((
Только что отзвонился, что заселился и пошел на "линейку")))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виктория Геннадиевна
Виктория, привет! От души поздравляю тебя с Экватором !
Как - то ты быстро прошла этот путь - всего за 5 страниц, молодец!
Удачи, сил и здоровья, правильного настроя и уверенно дойти до Эвереста.:kiss:

экватор.png


1.gif
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Виктория Геннадиевна Вика доброе утро!!! Как там у тебя дела? Ураган прошел?
Посмотреть вложение 1382871
Та это был не ураган)))) Это просто постоянная ветреная погода...) Я мотивацию потеряла, она то изначально зиждилась только на материальной составляющей ( курить в карантин стала слишком много - 2 пачки, даже дышать по вечерам сложно становилась), но теперь то легкие и бронхи очистились, сосудики пришли в норму и с денежками стало полегче... вот и ищу мотивацию)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу