Моя попытка номер 2

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!:kiss: а с кг, плюнь))) я к полноте склонная, была очень худой только когда диплом получала))) сейчас стараюсь разгрузочный день хотя бы раз в неделю делать (гречку с вечера кипятком заливаю и весь следующий день ее хомячу, чистит хорошо) и стараюсь себе пинка давать для занятия йогой
Да, наша вечная женская борьба: там где много-убрать, там где-мало нарастить, там где прямо-завить, там где кудряво-выпрямить:angel:
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сорвалась, устроили гулянку и здрасте, стыдно за себя до нельзя, а ведь держалась вне зависимости от того был алкоголь или нет. Очень хочется верить, что это была одна большая ошибка, которая началась с кальяна (не сигарета же), теперь научена этим опытом:( хочется прибить себя:banghead:
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сорвалась, устроили гулянку и здрасте, стыдно за себя до нельзя, а ведь держалась вне зависимости от того был алкоголь или нет. Очень хочется верить, что это была одна большая ошибка, которая началась с кальяна (не сигарета же), теперь научена этим опытом:( хочется прибить себя:banghead:
Хорош себя ругать! Соберись и в путь :) Бывает, чего уж!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сорвалась, устроили гулянку и здрасте, стыдно за себя до нельзя, а ведь держалась вне зависимости от того был алкоголь или нет. Очень хочется верить, что это была одна большая ошибка, которая началась с кальяна (не сигарета же), теперь научена этим опытом:( хочется прибить себя:banghead:
Ксения,привет )
Ты не убивайся так.
Просто возьми на заметку...
Одной не бывает.проверено.
Идём дальше)))
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксения,привет )
Ты не убивайся так.
Просто возьми на заметку...
Одной не бывает.проверено.
Идём дальше)))
Да теперь знаю, что ни кальянов, ни "пару затяжек", полный отказ
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорош себя ругать! Соберись и в путь :) Бывает, чего уж!
Спасибо, я хоть немного успокоилась, да и курить не тянет, думала хуже будет, так что продожаем некурящую жить, и клятвенно себе обещаю, что больше так не буду:)
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я решила, что мой срыв, это всего лишь одноразовая ошибка, ничего, идем дальше. Как ни странно курить не хочу, а после эксперимента с сигаретами решила, что нечего начинать, фу и беее, и очень уж тяжко было в следующие 2 дня. В общем, оно того не стоит
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.358
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ptichka Ксюшечка! Поздравляю! Со второй соточкой тебя!!!! Пусть у тебя их будет много!!
image (9).png
image (51).gif
image (45).JPG
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, не курила вообще 8 месяцев, потом начала под бокальчик... Я ж уже все... Независимая от этой гадости... Потом изредка раз в недельку вечерком.... И так на протяжении нескольких месяцев, сейчас курю почти каждый день, не столько сколько до, но все же курю... Думала справлюсь сама, но нет.... Пора завязывать с этим, в прошлый раз только форум и помог... И вот, я опять тут, слабачка.... В общем, к чему я веду-ПАМАГИТЕ😭😭😭
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
И так, не курила вообще 8 месяцев, потом начала под бокальчик... Я ж уже все... Независимая от этой гадости... Потом изредка раз в недельку вечерком.... И так на протяжении нескольких месяцев, сейчас курю почти каждый день, не столько сколько до, но все же курю... Думала справлюсь сама, но нет.... Пора завязывать с этим, в прошлый раз только форум и помог... И вот, я опять тут, слабачка.... В общем, к чему я веду-ПАМАГИТЕ😭😭😭

Меняйте метод.бросайте пить.
Тайный курильщик

Курильщик ,который бросает проходит три стадии.

1 он просто курит(я курильщик) на этой стадии он просто курит сигареты так проходит до того,как у него появляется мысль,я хочу бросить курить Так он переходит во вторую стадию

2 На этой стадии он ищет способ как бросить курить ,даже пытается бросить,но срывается.У него то получается, то он опять закуривает.
На этой стадии разрешено курить Хорошо ,если он поймёт суть никотиновой ловушки,что сигарета не приносит удовольствие, а помогает снять страдание,которое курильщик испытывает.
Ведь ложное убеждение ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Нет и ещё раз нет,она снимает страдания, которые курильщик испытывает после того,как выкурил сигарету.

Пример,человек носит тесную обувь и испытывает страдания Он говорит сейчас дойду домой и смогу снять.Он заходит в дом и снимает обувь,о какое облегчение,какое счастье у меня больше не болят ноги.Но завтра он опять их одевает и опять мечтает их снять,чтобы опять испытать это.

Нужно это чётко осознать. Иначе ,когда вы перейдете в 3 стадию, те бросите курить и станете некурящим вы будете тайно мечтать о сигарете,считая ,что она приносит удовольствие и останетесь тайным курильщиком.
Когда человек все осознал он готов бросить,те умереть как курильщик и воскреснуть как счастливый некурящий Он готов принять решение,он был в тюрьме,а сейчас готов стать свободным .

3 Он принимает решение и выкуривает последнюю сигарету и отпускает её из своей жизни.Свобода,ура теперь я стал свободным,я стал другим . Я умер и воскрес.Я был курильщиком,а стал счастливым не курящим,я свободен.Хотя я изначально им был,просто забыл ,а сейчас вспомнил.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
И так, не курила вообще 8 месяцев, потом начала под бокальчик... Я ж уже все... Независимая от этой гадости... Потом изредка раз в недельку вечерком.... И так на протяжении нескольких месяцев, сейчас курю почти каждый день, не столько сколько до, но все же курю... Думала справлюсь сама, но нет.... Пора завязывать с этим, в прошлый раз только форум и помог... И вот, я опять тут, слабачка.... В общем, к чему я веду-ПАМАГИТЕ😭😭😭
Многие через это проходили.. Главное, ты сейчас осознала, что опять попала в зависимость, и просто так баловаться не получается, всё равно затягивает. Теперь решение само к тебе придёт, надо лишь пробовать, анализировать.. И всё получится. Понимание того, что тебе не нравится данное положение, и ты хочешь из него выйти - уже победа. :kiss: Даже не сомневаюсь, что скоро обретёшь равновесие и прежнюю независимость.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу