Моя попытка номер 2

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

1,5-2 пачки в день

Зачем решили бросить

Давно задумывалась бросить и одним прекрасным утром поняла, что день Х настал, хватить болезненной зависимости, это мое тело и разум, а значит решать курить или нет буду я.

Причины отказа от курения

Болезни, запах, деньги

Попыток бросить
2

Бросал(а) с использованием методик
Сама

Причины прошлых неудач
По глупости, почему-то решила, что зависимости уже нет и начала покуривать с подружками за бокальчиком красного сухого.


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли

Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю курить второй раз, курю с 15 лет, причем всегда была заядлым курильщиком. Одна мысль о бросании, как и многих, бросала в ужас. все эти годы я наслаждалась курением, да и окружение у меня все курящее (даже сейчас живу в квартире с курильщиком). А потом, посидев и подумав, поняла что это всего лишь "игры разума" и я сильнее своих пагубных привычек, что и доказываю себе изо дня в день.
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно месяц некурящей жизни, и все бы ничего, но набранные килограммы ооооочень расстраивают. В свое время потеряла 15 кило, и прекрасно помню как тяжело дается каждый скинутый килограмм. Вот от куда они беруться:cry: и питание контролирую и в тренажерку хожу. Начали посещать ну очень не хорошие мысли в связи с этим.:smoking:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, молодец что не куришь так долго. Но вот по поводу мыслей о курении, лучше займись диетой и возможно стоит больше тренироваться. Ты ведь понимаешь что сигареты всё таки не лекарство от лишнего веса, а вредная привычка употреблять довольно опасный наркотик.)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксения, приветик! То, что лишние килограммы, это не страшно, страшно будет, если всякие болезни начнутся из-за сигарет!
Килограммы можно убрать, это все временно!
Почитай вот здесь
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ptichka, привет,Ксения)
Месяц это огромный срок.
Ты молодец)
Желаю тебе лёгкого бросания.
У нас на форуме есть школа похудения и много интересных советов.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznaja-informacija-dlja-poxudeek-i-poxudejcev.39890/
Спасибо, надо видимо еще один дневник создавать:facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что тебя сейчас беспокоит?
Вес или желание курить?
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно месяц некурящей жизни, и все бы ничего, но набранные килограммы ооооочень расстраивают. В свое время потеряла 15 кило, и прекрасно помню как тяжело дается каждый скинутый килограмм. Вот от куда они беруться:cry: и питание контролирую и в тренажерку хожу. Начали посещать ну очень не хорошие мысли в связи с этим.:smoking:
Привет! Я сама склонна к полноте. В свое время похудела на 30 кило. Сколько раз я срывалась с этими набранными килограммами:facepalm:С прошлого года на качелях, набрала 10 кг. Прям жизнь не мила. А в последний раз подумала, ну и фиг с ними, с этими кг, брошу курить все равно, сколько бы не набрала. Вот уже третий месяц пошел, аппетит приходит в норму. Села на низкоуглеводку, есть не охота, кг стали уходить потихоньку. У тебя все получится, бросишь курить и кг уйдут.
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно месяц некурящей жизни, и все бы ничего, но набранные килограммы ооооочень расстраивают. В свое время потеряла 15 кило, и прекрасно помню как тяжело дается каждый скинутый килограмм. Вот от куда они беруться:cry: и питание контролирую и в тренажерку хожу. Начали посещать ну очень не хорошие мысли в связи с этим.:smoking:
Ты большая молодец!!!! Так держать!! А по поводу лишнего веса, можно приведу свой пример? У меня было ожирение и я начала курить думая что начав курить, буду худеть. А не тут то было-я поправилась тогда к своему ожирению на 10 кг. И второй пример - год назад бросала курить. Хватило меня на 1 месяц, но я правильно питалась, не заедала сиги чем попало и я похудела на 4 кг. Можно просто распланировать своё питание, Что бы все было расписано и приготовлено, и тогда не будет срывов на вредности))
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, молодец что не куришь так долго. Но вот по поводу мыслей о курении, лучше займись диетой и возможно стоит больше тренироваться. Ты ведь понимаешь что сигареты всё таки не лекарство от лишнего веса, а вредная привычка употреблять довольно опасный наркотик.)
Все понимаю, но я настолько привыкла держать вес под контролем, т.к. очень склонна к полноте, а теперь контроль резко утерян. Короче, одну сторону жизни под контроль взяла, над другой потеряла:frantics:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все понимаю, но я настолько привыкла держать вес под контролем, т.к. очень склонна к полноте, а теперь контроль резко утерян. Короче, одну сторону жизни под контроль взяла, над другой потеряла:frantics:
Это все временно. На третьем месяце, максимум на четвертом, аппетит приходит в норму, уже возможно контролировать питание, садится на диету, считать калории и даже голодать без проблем
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что тебя сейчас беспокоит?
Вес или желание курить?
С желанием курить я научилась бороться, да и воспоминания о том на сколько тяжкие были первые дни еще свежи. А вот вес, успокаиваю себя, что сейчас зима, а к лету организм привыкнет к новому ритму и все войдет в норму. Но если честно закурить ой как не хочу, я теперь не могу близко к подругам подходить после их перекура, аж выворачивает (хотя запах дыма вообще не раздражает), и я не хочу чтоб и от меня так же "пахло":unsure:
 

Ptichka

Авторитетная личность
Сообщения
886
Реакции
3.817
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это все временно. На третьем месяце, максимум на четвертом, аппетит приходит в норму, уже возможно контролировать питание, садится на диету, считать калории и даже голодать без проблем
Вот не поверите, зажор был ровно 5 дней, набрала всего 1 кг, а теперь 5 раз в неделю зал и питание контролирую, от того я и в шоке, но да ладно, я надеюсь на лучшее и верю в себя:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу