Моя попытка номер 3

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А где счетчик ?
anigif_enhanced-20201-1394550513-16.gif.d6d2a6a67de0296793fe2df3342d6347.gif
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ощущение что она пьёт и курит @Svzeni
Нет ни одного счетчика.
чего это??? я не пью уже давно давно...а счетчики поубирала все, в стодневку пойду если то поставлю счетчики. А в небухашке я планирую замахнуться на стодневку следующую. Вот Геля финиширует с котами и с ними в следующую пойду. Не пить хорошо
 
Реакции: Ilma
Z

ZabijakA

чего это??? я не пью уже давно давно...а счетчики поубирала все, в стодневку пойду если то поставлю счетчики. А в небухашке я планирую замахнуться на стодневку следующую. Вот Геля финиширует с котами и с ними в следующую пойду. Не пить хорошо
Не пьешь и не куришь?
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Меня сейчас ждёт марш-бросок на 3 км до работы жены, потом с ней до дома ещё 3,5. Зато похудею ))
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Жень как английский,как спорт? Уже наверно накачался?:rolleyes:

Английский заканчиваю в эти выхи. Контрольный тест и до свидания )
По второму вопросу сначала чуть вес надо сбросить, потом силовые подключать. Я пока на первом этапе, всё хорошо )
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Машина сломалась?

Девушка припарковалась в бампер, красят вот. Завтра на коленях просил отдать, посмотрим, отдадут ли. А так готовность в пятницу.
В прошлом году тоже одна забодала.
Итого 2 ДТП уже по базе, потом у покупателей вопросов будет много, хотя наверное я её в трейд-ин отдам в этот автосалон
 
Z

ZabijakA

Девушка припарковалась в бампер, красят вот. Завтра на коленях просил отдать, посмотрим, отдадут ли. А так готовность в пятницу.
В прошлом году тоже одна забодала.
Итого 2 ДТП уже по базе, потом у покупателей вопросов будет много, хотя наверное я её в трейд-ин отдам в этот автосалон
Ну зато полезно походить .
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
чего это??? я не пью уже давно давно...а счетчики поубирала все, в стодневку пойду если то поставлю счетчики. А в небухашке я планирую замахнуться на стодневку следующую. Вот Геля финиширует с котами и с ними в следующую пойду. Не пить хорошо
Надеюсь, следующая небухательная стодневка после Нового года? Если да, то я тоже с вами пойду) Позвать не забудьте, ага?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь, следующая небухательная стодневка после Нового года? Если да, то я тоже с вами пойду) Позвать не забудьте, ага?
После праздников))) позову! а я еще на НГ хочу не пить...очень мне что то понравилось
 
Реакции: Ilma

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.235
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инна, приветик, забежала похвалить твою аву, очень нравится что ты уже не в неглиже)))
Такой озорной подарочек для кого-то:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу