Моя попытка номер 3

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.199
Реакции
79.703
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.199
Реакции
79.703
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нервы вечные и ну и моя голова глупая.Со злости иногда хочу .
а я вот заметила...я не хочу когда настроение-дерьмо. Ну понимаю что ли что глупость и не поможет...а вот когда хорошооо...когда какие то моменты хорошие связанные с сигаретой повторяются, ну вот как на море было...мне прям не хватало сигареты чтобы насладиться...и вот вроде молодец что не закурила ( да жаба меня задушила просто за баксы покупать), но все равно ощущение что я чего то в отпуске недополучила осталось
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
а я вот заметила...я не хочу когда настроение-дерьмо. Ну понимаю что ли что глупость и не поможет...а вот когда хорошооо...когда какие то моменты хорошие связанные с сигаретой повторяются, ну вот как на море было...мне прям не хватало сигареты чтобы насладиться...и вот вроде молодец что не закурила ( да жаба меня задушила просто за баксы покупать), но все равно ощущение что я чего то в отпуске недополучила осталось

Для меня это самая жопа была в бросании. Я в поездках очень много курил. У каждого красивого вида. Раз в 20-30 минут мог. По 2 пачки в день уходило. Дома одну выкуривал.
Но и это пережил
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.199
Реакции
79.703
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня это самая жопа была в бросании. Я в поездках очень много курил. У каждого красивого вида. Раз в 20-30 минут мог. По 2 пачки в день уходило. Дома одну выкуривал.
Но и это пережил
ну вот я тоже это переживаю!!!
 
Z

ZabijakA

а я вот заметила...я не хочу когда настроение-дерьмо. Ну понимаю что ли что глупость и не поможет...а вот когда хорошооо...когда какие то моменты хорошие связанные с сигаретой повторяются, ну вот как на море было...мне прям не хватало сигареты чтобы насладиться...и вот вроде молодец что не закурила ( да жаба меня задушила просто за баксы покупать), но все равно ощущение что я чего то в отпуске недополучила осталось
Этот момент присутствует тоже. .
 
Z

ZabijakA

Курить физически как и раньше не хочу ...но в моменты определенные ...как вчера ,например,готова была покурить.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Курить физически как и раньше не хочу ...но в моменты определенные ...как вчера ,например,готова была покурить.

Ну моменты наверное у всех бывают. У меня точно. Но сложно же начать сейчас. Срок держит. Ещё уговаривать себя придётся покурить ))
 
Z

ZabijakA

Ну моменты наверное у всех бывают. У меня точно. Но сложно же начать сейчас. Срок держит. Ещё уговаривать себя придётся покурить ))
Меня кашель держит не понятного происхождения.Провериться никак не дойду.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.199
Реакции
79.703
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наверно лет 20 если не больше ...не проверяла легкие.
флюрографию? да не сильно то они там видят повреждения мне кажется...я года 2 не проходила тоже,
с работы на медосмотр если отправят то хорошо))) а сама вот не люблю до чего ходить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу