Моя попытка номер 3

Z

ZabijakA

Привет Инночка!!
depositphotos_63590753-stock-illustration-panda-with-flowers.jpg
Привет,Светочка!Какая милая пандлачка )))
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.334
Реакции
17.021
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.334
Реакции
17.021
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела,Наташенька?
Не очень понятно - почему, но настроение паршивое. На острове мне скучно. В Реале назревают нешуточные проблемы. Потихоньку попиваю сухое красное. Не курю. Но все чаще задумываюсь о бессмысленности происходящего. К сожалению, я философ по натуре и могу нагрузить своими размышлениями ничего не подозревающего собеседника.
Поэтому чаще всего на вопрос « как дела?» отвечаю - пока жива. Надеюсь, ты меня понимаешь.
 
Z

ZabijakA

Не очень понятно - почему, но настроение паршивое. На острове мне скучно. В Реале назревают нешуточные проблемы. Потихоньку попиваю сухое красное. Не курю. Но все чаще задумываюсь о бессмысленности происходящего. К сожалению, я философ по натуре и могу нагрузить своими размышлениями ничего не подозревающего собеседника.
Поэтому чаще всего на вопрос « как дела?» отвечаю - пока жива. Надеюсь, ты меня понимаешь.
Хороший ответ.Дела у прокурора :D
Вот смотрю на люд
Многие не курят и не пьют
А все равно болеют
И как мух мрут:ku:
Так может зря я тут ?:D
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По какому поводу ?Приветы!!!
Привееет!!! А я бухаю!!! И так мне зашибись!!!просто пятница, холодно, ходили к соседям в карты играть, шашлык пожарили, камин разожгли, достали коньячок...и так мне захотелось с удовольствием в легкую!!!
 
Z

ZabijakA

Привееет!!! А я бухаю!!! И так мне зашибись!!!просто пятница, холодно, ходили к соседям в карты играть, шашлык пожарили, камин разожгли, достали коньячок...и так мне захотелось с удовольствием в легкую!!!
Надеюсь только выпить захотелось.)))
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу