Сила воли Моя попытка номер ... цать!)

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
Ну вот и понедельник. Выходные прошли очень быстро. Прошли без сигарет) Практически... Да я взяла у подруги сигарету, весь день носила ее в сумочке. Вечером, точнее ночью я ее выкурила. Не могу сказать, что было мега противно или я закашлялась. Неа, у меня дико закружилась голова и онемели руки/ноги. После такого прихода никотина, я уснула не спокойным сном)

Мыслей курить дальше у меня не возникло. Я же бросила. Но теперь закрались такие мысли, что раз в недельку одну сигаретку покурить можно... Вот теперь пытаюсь вычистить такие замыслы из головы. Физической тяги уже нет, на 4й день она пропала. А вот психологическая...
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тимофеевна, ой-ей-ей. Вторая неделя очень тяжела в психологическом плане, не позволяй дурным мыслям поселяться. Ты не куришь, тем более ты уже попробовала, что такое никотиновое отравление. Держись. Я в тебя верю. И ксати, с неделькой тебя.
 

Farfor

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
117
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже выкурила сигаретку после после почти девяти дней. Но я обнулила свой счетчик.(( Теперь смотрю на него, и чуть не плачу, было бы уже 10 дней. Я думаю обнуление счетчика, это хороший способ избежать соблазна покурить всего одну сигаретку.
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
Сегодня все намного лучше чем было в выходные. Я не курила и мыслей в будние дни у меня не возникает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу