Сила воли Моя попытка номер ... цать!)

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
@Chernih У меня тоже ремонт не законченный)) Я тут придумала новый способ приклеивания плитки - на жидкие гвозди) Очень даже хорошо клеиться, главное что бы на голову потом не упало) Обои я тоже хочу переклеить, ближе к осени как попрохладнее станет.

А когда прошли эти бури с настроением? А то я даже перестала с подругой общаться - бесит)))) Она правда понимает меня и не звонит лишний раз)
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
Согласен, это оч здорово! А для успокоения можно чего-нибудь попить. Зелёный заварной чаёк с мятой прекрасно помогает.;)
У меня странное состояние. Сижу - туплю. Но стоит меня дернуть лишний раз ВСЕ! Это ппц... Я становлюсь злючкой... Пойду сегодня в аптеку за капельками) Злость можно снять успокаивающими, а вот шут в голове? Тупое состояние чем?
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@Chernih У меня тоже ремонт не законченный)) Я тут придумала новый способ приклеивания плитки - на жидкие гвозди) Очень даже хорошо клеиться, главное что бы на голову потом не упало) Обои я тоже хочу переклеить, ближе к осени как попрохладнее станет.

А когда прошли эти бури с настроением? А то я даже перестала с подругой общаться - бесит)))) Она правда понимает меня и не звонит лишний раз)

У всех по разному..... я первый месяц- полтора вообще не напрягалась... все ровно шло а вот сейчас прошибает- решила пропить "табекс"- очень способствует.... Даже сейчас думаю- когда наступает вторая половина беременности , а особенно к родам ближе-- время , как резина тянется и кажется , что вечно с этим " пузом" будешь... ан -НЕТ- все равно разродишься... так и с курением- переждать , перетерпеть---" разродишься" и забудешь про это.. Все наши самые лучшие результаты- терпение и последовательность
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня странное состояние. Сижу - туплю. Но стоит меня дернуть лишний раз ВСЕ! Это ппц... Я становлюсь злючкой... Пойду сегодня в аптеку за капельками) Злость можно снять успокаивающими, а вот шут в голове? Тупое состояние чем?
Как у тебя получается купить эти успокоительные...
24.jpg
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тимофеевна, у меня прошли ближе к 3 неделе. Мои никто не знал, что я бросила курить, только один мужчина. Так как я ему очень дорога он все сносил, все мои капризы. Держись, все пройдет.
 
К

капризулька

@Тимофеевна,привет.все получится. главный враг в этом деле это( страх) и( еще одна сигаретка.) держись.
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
:banghead::banghead::banghead::banghead: у меня после этого средства возникает чувство паники.... мне лучше валериану

Пришла в аптеку - закрыто!!!))) ахахха) такой облом) но хотя бы прогулялась. Коллеги стоят курят - я прошла мимо, но поймала себя на мысли что с удовольствием бы покурила... НО остановили меня мысли, что одна сигаретка мне ничего не даст, это раз, и потом опять так страдать? не- не -не... сижу злая кофе пью) Надеюсь что немного повыситься АД и я смогу поработать.
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
@Тимофеевна, у меня прошли ближе к 3 неделе. Мои никто не знал, что я бросила курить, только один мужчина. Так как я ему очень дорога он все сносил, все мои капризы. Держись, все пройдет.

Это здорово когда есть кому пожаловаться и покапризничать. Вот поэтому я и зарегистрировалась на форуме. Жалеть меня не кому, а остальные курят и скорее сказали бы, -нафиг тебе это нужно? Забей, пошли покурим... Поддержка важна в этом деле!
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
@Тимофеевна,привет.все получится. главный враг в этом деле это( страх) и( еще одна сигаретка.) держись.

Спасибо! Держусь! Мой как оказалось главный враг это злость :hot: Даже не подозревала что стану такой мерзкой. Самой от себя противно
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла в аптеку - закрыто!!!))) ахахха) такой облом) но хотя бы прогулялась. Коллеги стоят курят - я прошла мимо, но поймала себя на мысли что с удовольствием бы покурила... НО остановили меня мысли, что одна сигаретка мне ничего не даст, это раз, и потом опять так страдать? не- не -не... сижу злая кофе пью) Надеюсь что немного повыситься АД и я смогу поработать.
Сигарета - это как сыр. Но главное увидеть саму мышеловку, а не один только сыр!
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
ВОТ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛА В И-НЕТЕ.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ!!!! НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee:
 

Вложения

  • ПРОПОЛИС.jpg
    ПРОПОЛИС.jpg
    230,8 KB · Просмотры: 363

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
ВОТ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛА В И-НЕТЕ.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ!!!! НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee:

Мне понравился последний пункт про стабилизацию психики))) а если серьезно, то надо бы почистить организм от всего того, что накопилось за столько лет курения. Флюорографию бы еще сделать... так на всяк))
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
Я обычно в это время на перекуре. Все ушли а я заварила себе 3ю чашку кофе. Поняла, что от тупняка в голове надо избавляться повышением АД, делать то, что раньше делала сигарета. Чай мне не помогает к сожалению, пила и из пакетиков и элитные всякие, все мимо, да и не люблю я его.... Так что пока остается кофе. Еще где то читала, что настойка эхинацеи хорошо подстегивает организм, вот думаю может ее попить?

А еще дорогие форумчане, поделитесь опытом как вы сдерживали себя в руках в компании курящих? У меня по работе планируется банкет... Не пойти я не смогу. Употреблять я ничего не буду т.к. это спровоцирует тягу к "всего одной сигаретки" поеду за рулем, что бы уж наверняка... Что помогает сдержать себя? Чем останавливаете мысли, что в компании "только одну и все"... ?
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Тимофеевна, у меня тоже джек рассел. Вот думаю как вечером на ватных ногах его поведу гулять. Так у меня самокат есть, чтобы бегал рядом и уставал )))) Но боюсь грохнуться с самоката )))
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
@Тимофеевна, у меня тоже джек рассел. Вот думаю как вечером на ватных ногах его поведу гулять. Так у меня самокат есть, чтобы бегал рядом и уставал )))) Но боюсь грохнуться с самоката )))
Ждеки прикольные. я хожу в лес, да на ватных ногах, да все перед глазами аж рябит и сложно внимание сфокусировать... Я воспринимаю это как болезнь... Вот я сейчас больна, но пройдет чуть чуть времени и я излечусь! И бывают болезни посерьезнее, где нужна помощь врачей. А эта болячка пока ерундовая я сама могу себе помочь. И с этими мыслями брожу в лесу и дышу воздухом. А самокат прикольный транспорт, я только не умею кататься
 

Тимофеевна

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
71
Дневник
Читать »»
1 Первую неделю ничего само собой!
2 Далее отрешение и немусоливание темы!
3 Мотивация на спорт!
Вот первую неделю сложно. С мотивацией на спорт тоже беда... Как оказалось на практике я слабачка...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу