Моя попытка номер дцать

Рустем_1989

Сейчас-это твой кубический сантиметр шанса.
V.I.P
Сообщения
2.213
Реакции
7.546
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Началось с того, что пятый раз за семестр случилась ангина. Не курю 9 дней. Пью валерьянку при потугах покурить, стараюсь избегать курильщиков и, конечно, постоянно случаются перекусы. Хочу бросить давно, и моя проблема даже не в том, чтобы бросить, а чтобы не закурить снова. Бросала на месяц, на полгода, однажды продержалась целых 3 года без единой затяжки! Но когда думаешь, что всё позади, никодемон застает врасплох. Мол сила воли проверена- железная, мололец, теперь можно и одну иногда себе позволить в приятной компании за чашечкой вина/кофе... Для кого-то это работает, для меня нет: где одна, там и пачка. Курить раз в неделю не умею. Сейчас идет 10й день, ощущаю все прелести физической и психологической ломки. А еще сигареты помогали мне подавлять обоняние и "гормоны", теперь лезу на стену (еще и весна, пытаюсь пить валерьянку и ОК- может, уравновесит гормоны) и как бонус чувствую кто что съел, когда помылся итд.
Знакомые попытки)) Недавно только с 3 месяцев сорвался, как всегда "последняя" сигарета, с которой я решил окончательно расстаться заманила(((( Сейчас с новыми силами в бой, у нас преимущество, мы знаем, что да как) Для себя решил каждый день делать осознанный выбор, курить или нет. Удачи, терпения и самое главное правильного выбора, всех благ)
 

Рустем_1989

Сейчас-это твой кубический сантиметр шанса.
V.I.P
Сообщения
2.213
Реакции
7.546
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 15й позади! Выхожу действительно подышать свежим воздухом без кавычек
Блаженство, да в весеннюю погодку, просто глубоко подышать чистыми легкими:)
 

Maurka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
49
Не курю с
18.02.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц.. Курить хочется меньше, но хочется; отвращения нет. Сегодня, наверное, будет мини-срыв. Хочу, чтобы страх от одной сигареты прошел... А не как в прошлый раз- где одна, там и пачка. А с какого момента вы стали считать себя некурящим/некурящей? И считаете ли вы себя снова таковым, если срываетесь/позволяете одну в месяц/год? Одно дело поддаться ритуальному позыву, другое- начать искать такие моменты и обманывать себя.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
month1.jpg

Поздравляю)
 

Maurka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
49
Не курю с
18.02.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Я очень рада! Но, наверное, придется обнулять из-за 1й (меня хватило на две затяжки.. гадость эта ваша заливная рыба! Но тяга осталась).
Не нужно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тяга пока будет. Она уйдёт.
У меня к трём месяцам ушла
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу