Табекс Моя попытка номер два

Не курю с
31 Авг 2019
Способ отказа
Табекс
Сообщения
1
Реакции
11
Стаж курения
15лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

от 3 до 20шт, по настроению

Зачем решили бросить
Время пришло бросать, здоровье не вечно
Причины отказа от курения
Дочь слёзно просит бросить, после лекции в школе о вреде курения. Не хочет что бы мамочка болела или что еще хуже.

Попыток бросить
Не считая декрета вторая
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли (хватило на три месяца)

Причины прошлых неудач
Слишком тяжелый и нервный период в жизни, не было поддержки близких. Все на оборот соблазняли на покурить
Причины прошлых удач
не имеем

Сейчас бросаю с помощью
Два дня просто не хотелось, решила закрепить результат. Начала пить Табакс(оставалась больше пол пачки, муж не допил) ну и что бы не психовать афабазол.
Ну и немного от себя, а лучше много
Не умею справляться с нервными состояниями без сигарет. Только психанула, бегом на балкон. Могу одну за одной курить в течении часа и больше, если по телефону допустим с мужем ссоримся. Первый раз пила Табекс и курила дня три-четыре, противно фу фу фу. Через силу пол сигареты, а "душа" то плачет-хочет, органинизм против. Ну решила пертерпеть душевные муки и день на шестой ни какого желания. Таблетки пила еще дней 15, для перестраховки. Кошмары яркие и реальные на протяжении всего курса таблеточек, но как то привыкла. Продержалась три месяца, пока совсем трындец в жизни не наступил. Ну и не удержалась. Доченька расстроилась очень. А я все не могла пол года опять собраться с силами. Вроде подумаю " последняя и на этом все!" А сама стою курю... и мысли такие ясные и небо такое голубое пока на балкончике дым пускаешь. Но это самообман, понимаю. Сейчас серьёзно настроена, читала здесь дневники - вдохновляет. Надеюсь в комплексе поможет. К стати Ален Кар не помог, может то что не видела эффекта и не закончила читать до конца. Может повторить попытку почитать...готова приложить все усилия что бы очиститься от этой бяки.

Узнать свой этап отказа от курения
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не умею справляться с нервными состояниями без сигарет. Только психанула, бегом на балкон.
Добро пожаловать :)
По другому не бывает? Только такаая реакция? А если сигарет под рукой нет и не предвидится?
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

от 3 до 20шт, по настроению

Зачем решили бросить
Время пришло бросать, здоровье не вечно
Причины отказа от курения
Дочь слёзно просит бросить, после лекции в школе о вреде курения. Не хочет что бы мамочка болела или что еще хуже.

Попыток бросить
Не считая декрета вторая
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли (хватило на три месяца)

Причины прошлых неудач
Слишком тяжелый и нервный период в жизни, не было поддержки близких. Все на оборот соблазняли на покурить
Причины прошлых удач
не имеем

Сейчас бросаю с помощью
Два дня просто не хотелось, решила закрепить результат. Начала пить Табакс(оставалась больше пол пачки, муж не допил) ну и что бы не психовать афабазол.
Ну и немного от себя, а лучше много
Не умею справляться с нервными состояниями без сигарет. Только психанула, бегом на балкон. Могу одну за одной курить в течении часа и больше, если по телефону допустим с мужем ссоримся. Первый раз пила Табекс и курила дня три-четыре, противно фу фу фу. Через силу пол сигареты, а "душа" то плачет-хочет, органинизм против. Ну решила пертерпеть душевные муки и день на шестой ни какого желания. Таблетки пила еще дней 15, для перестраховки. Кошмары яркие и реальные на протяжении всего курса таблеточек, но как то привыкла. Продержалась три месяца, пока совсем трындец в жизни не наступил. Ну и не удержалась. Доченька расстроилась очень. А я все не могла пол года опять собраться с силами. Вроде подумаю " последняя и на этом все!" А сама стою курю... и мысли такие ясные и небо такое голубое пока на балкончике дым пускаешь. Но это самообман, понимаю. Сейчас серьёзно настроена, читала здесь дневники - вдохновляет. Надеюсь в комплексе поможет. К стати Ален Кар не помог, может то что не видела эффекта и не закончила читать до конца. Может повторить попытку почитать...готова приложить все усилия что бы очиститься от этой бяки.

Узнать свой этап отказа от курения
Приветик
Никогда и не кого не слушай, иди вперед и повторяй "я не курю, мне это не надо"
Просто прими то что если ты не куришь то тебе это не надо... Ты не бросаешь курить, ты НЕ КУРИШ.... А некурящий человек не закурит даже под прицелом пистолета, ведь он НЕКУРЯЩИЙ!
А от нервов лучше подобрать успокоительное какое-нибудь! И давай уже некурить - ведь это так круто;)
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня такая же беда была. Чуть только небольшой стрес, сразу хвасталась за сигарету. Афобазол помог. Правда я его пол года пила.
А в общем, удачи тебе.
 

Noxx_1318

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
339
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня после прочтения Аллена Карра началась жуткая паника (как же я брошу "мою прелесть") в итоге количество выкуренных сигарет увеличилось в два раза. Хотя мой друг бросил.
 

Noxx_1318

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
339
Лет курения
20
Метод
Табекс
Сейчас пробую Табекс+Адаптол+Имбирный чай
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу