Моя попытка номер N

Не курю с
9 Сен 2019
Способ отказа
Чампикс

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
pXoF1shYnL0.jpg

:cold: ДАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:devil:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фух....ну и шуточки, однако...:facepalm:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ладно, проверка просто, а то я тож, уж не знала , что подумать!:D
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Надо на пару часиков пораньше проверять. А то я уже сплю в это время обычно :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня работает. Я знаю, про твое нажимание-удержание, срывание без нажимания. . Есть товарищи, которые нажимают, и не срываются, но по моим наблюдениям, из зажавших на ранних сроках кнопочку, сорвется большая часть. Из жмакающих постоянно ничего путного в результате не получится. Ну, может есть исключения. Интересно, можно собрать статистику по кнопке? По себе могу сказать, что не жмакала, хотя сорваться собиралась четко. Один раз на 7ми месяцах, оповестила подружку-форумчанку, обреченно так(. Отговорила она!!! И сейчас на Н.Г. собиралась сорваться по спиртному:facepalm:. Это была жесть аццкая, как у меня в голове логично и красиво выстроились аргументы за. Как я умно себя уговорила не обращаться на форум, не говорить близким (ога, ога, отговорят же!). А мне прям надо было:facepalm:Слабо намекнула в новогоднем поздравлении, не на форуме даже, форумной подружке. Как яростно она бросилась спасать!!! Это ужас(. До сих пор реву(. Хитрые, глупые, тупые, очень умные у нас мозги(((. Такие выверты устраивают:facepalm:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня работает. Я знаю, про твое нажимание-удержание, срывание без нажимания. . Есть товарищи, которые нажимают, и не срываются, но по моим наблюдениям, из зажавших на ранних сроках кнопочку, сорвется большая часть. Из жмакающих постоянно ничего путного в результате не получится. Ну, может есть исключения. Интересно, можно собрать статистику по кнопке? По себе могу сказать, что не жмакала, хотя сорваться собиралась четко. Один раз на 7ми месяцах, оповестила подружку-форумчанку, обреченно так(. Отговорила она!!! И сейчас на Н.Г. собиралась сорваться по спиртному:facepalm:. Это была жесть аццкая, как у меня в голове логично и красиво выстроились аргументы за. Как я умно себя уговорила не обращаться на форум, не говорить близким (ога, ога, отговорят же!). А мне прям надо было:facepalm:Слабо намекнула в новогоднем поздравлении, не на форуме даже, форумной подружке. Как яростно она бросилась спасать!!! Это ужас(. До сих пор реву(. Хитрые, глупые, тупые, очень умные у нас мозги(((. Такие выверты устраивают:facepalm:
Абсолютно точно, мозги наши умеют преподнести все как нам надо (((
Но я понимаю, что есть такой вот опыт, наверное, он тоже нужен был.
А по статистику, мне кажется где-то велась она. Попробую уточнить
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо на пару часиков пораньше проверять. А то я уже сплю в это время обычно :)
Я вот и проверяла, думала все спят))) даже модераторов практически не осталось)))
Но как-то всё почувствовали)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Народ, это проверка сигнала, пожаловались нас то, что не работает сигнал СОС
Да что ж такое! Аж аж чуть в обморок не упала!!!!! Думаю ну уж кто кто....
Очень это прелестно , что просто проверка!!!!:kiss::kiss::kiss::dance:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
, из зажавших на ранних сроках кнопочку, сорвется большая часть.
Я раз писят на кнопку нажал, было дело. Думаю: "Ух ты, гноопаджька", - нажимаю нажимаю, нажимаю нажимаю, нажимаю блин нажимаю, а ничего не происходит. И все приходят спрашивают:
- что, как ты тут?
- хорошо, говорю, - сам думаю: "Чо лезут с дурацкими вопросами, мешают кнопочку чинить", и дальше нажимаю...
Потом уже объяснили, что кнопочка не так работает, как все другие кнопочки:oops:. Позорище былоооо:facepalm:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я раз писят на кнопку нажал, было дело. Думаю: "Ух ты, гноопаджька", - нажимаю нажимаю, нажимаю нажимаю, нажимаю блин нажимаю, а ничего не происходит. И все приходят спрашивают:
- что, как ты тут?
- хорошо, говорю, - сам думаю: "Чо лезут с дурацкими вопросами, мешают кнопочку чинить", и дальше нажимаю...
Потом уже объяснили, что кнопочка не так работает, как все другие кнопочки:oops:. Позорище былоооо:facepalm:
:giggle:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я раз писят на кнопку нажал, было дело. Думаю: "Ух ты, гноопаджька", - нажимаю нажимаю, нажимаю нажимаю, нажимаю блин нажимаю, а ничего не происходит. И все приходят спрашивают:
- что, как ты тут?
- хорошо, говорю, - сам думаю: "Чо лезут с дурацкими вопросами, мешают кнопочку чинить", и дальше нажимаю...
Потом уже объяснили, что кнопочка не так работает, как все другие кнопочки:oops:. Позорище былоооо:facepalm:
:bounce:. Саша, ты чудо). А у ж как ты бежишь к кнопочке! Просто, чтоб посмотреть на это, стоит на СОС прийти)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из жмакающих постоянно ничего путного в результате не получится.
Как девочку звали, которая каждый вечер на кнопку нажимала? на F как-то... фрау или фатум как-то так. Потом уже никто не приходил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу