Моя попытка номер один.

Способ отказа
Табекс

staler81

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
379
Не курю с
27.08.2022
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Нужно поменять настрой с "я бросаю:cry::banghead:" на "я бросаю:bounce:". Тебе дали дельные советы поменять маршруты и привычки. Я тоже поначалу часами за столом сидела, чаевничала. Хотя чай раньше не пила, очень редко. Посмотри на эту ситуацию позитивно! Ты не жертва, которая должна страдать! Ты умница, что решилась. Ты сможешь! На самом деле это всё не долго! Скоро ты с каждым днём станешь прям чувствовать себя свободнее и независимее. Удачи!
Так и будет. Я тут столько историй перечитала. На разных сайтах. Разных отзывов. Главное не жалеть себя мне.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и будет. Я тут столько историй перечитала. На разных сайтах. Разных отзывов. Главное не жалеть себя мне.
Даже если и пожалеешь…:cry::facepalm::(и поплачешь здесь…всё это нормально. И в дневнике можешь писать всё, что тебе вздумается и захочется. Это твой дневник 📔 и твоя территория.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В том что курить хочется. мечусь по квартире не знаю куда себя деть. Заменяю на леденцы:D. Мне почему-то леденцы помогают сегодня.
Давай разграничим.
У нас сейчас печальная тризна про лучшего друга убитого собственноручно во имя благих целей? Или таки поминки заклятого и наконец-то сдохшего врага?
 

staler81

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
379
Не курю с
27.08.2022
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай разграничим.
У нас сейчас печальная тризна про лучшего друга убитого собственноручно во имя благих целей? Или таки поминки заклятого и наконец-то сдохшего врага?
Пока только похороны врага. Верю скоро перейти к поминкам. Bullshit45. Но была днем мысль что лучшего друга теряю. Каждую свободную минутку заходила на форум читала. Вечером решила зарегистрироваться. И заходить чаще. Отвлекает
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.370
Реакции
41.757
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока только похороны врага. Верю скоро перейти к поминкам. Bullshit45. Но была днем мысль что лучшего друга теряю. Каждую свободную минутку заходила на форум читала. Вечером решила зарегистрироваться. И заходить чаще. Отвлекает
Очень страшная какашня, где ты её нашла? :rofl:
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока только похороны врага. Верю скоро перейти к поминкам. Bullshit45. Но была днем мысль что лучшего друга теряю. Каждую свободную минутку заходила на форум читала. Вечером решила зарегистрироваться. И заходить чаще. Отвлекает
Форум не отвлекает. Форум засасывает. Поэтому ушёл в телеграм. Вроде и людям помогает и времени столько не тратишь
 

staler81

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
379
Не курю с
27.08.2022
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День второй. идет намного тяжелее.... Ушки пухнут. глаза дергаются руки трусятся... капец. даже работа не отвлекает. хотя ее сегодня много и надо сделать все. но мысли все о ней.... блин. пью воду. ем конфеты. муж с рейса придет офигеет. ( с ним сейчас связи нет никакой) :Dя вместо похудения поправилась. ( но зато надеюсь очень курить брошу) а похудею потом. но если честно планирую меньше есть еще. а то я сладкого столько давно столько не ела как эти два дня.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.370
Реакции
41.757
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День второй. идет намного тяжелее.... Ушки пухнут. глаза дергаются руки трусятся... капец. даже работа не отвлекает. хотя ее сегодня много и надо сделать все. но мысли все о ней.... блин. пью воду. ем конфеты. муж с рейса придет офигеет. ( с ним сейчас связи нет никакой) :Dя вместо похудения поправилась. ( но зато надеюсь очень курить брошу) а похудею потом. но если честно планирую меньше есть еще. а то я сладкого столько давно столько не ела как эти два дня.
Привет.Табекс не пропускаешь?
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День второй. идет намного тяжелее.... Ушки пухнут. глаза дергаются руки трусятся... капец. даже работа не отвлекает. хотя ее сегодня много и надо сделать все. но мысли все о ней.... блин. пью воду. ем конфеты. муж с рейса придет офигеет. ( с ним сейчас связи нет никакой) :Dя вместо похудения поправилась. ( но зато надеюсь очень курить брошу) а похудею потом. но если честно планирую меньше есть еще. а то я сладкого столько давно столько не ела как эти два дня.
Купи кефир 2,8-3,2. Налей в мисочку и добавить вкусные мюсли с цукатами и орешками. Ням-ням 😋! Уберёшь желание к леденцам и интоксикация организма будет быстрее проходить. 😁🤗🥰
 

staler81

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
379
Не курю с
27.08.2022
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.Табекс не пропускаешь?
Но готова пить чаще. По своему графику:D. Но сегодня начала фенибут. А то мне вчера на работе сказали что меня собаки бешеные покусали
 

staler81

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
379
Не курю с
27.08.2022
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После работы попробую такой ужин
Купи кефир 2,8-3,2. Налей в мисочку и добавить вкусные мюсли с цукатами и орешками. Ням-ням 😋! Уберёшь желание к леденцам и интоксикация организма будет быстрее проходить. 😁🤗🥰
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.370
Реакции
41.757
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

staler81

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
379
Не курю с
27.08.2022
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, Валера. 😁 Всё через опыт… сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг! 😉
Мне потом понадобится правильное питание. На перерыве решила конфеты смородиной заменить. Буду её есть по одной. Странный заменитель. Но мне понравилось :D. Еще как бы это жутко звучало мне греет душу и сильно успокаивает что я не одна такая. Кровожадненько звучит :giggle:
 

staler81

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
379
Не курю с
27.08.2022
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне потом понадобится правильное питание. На перерыве решила конфеты смородиной заменить. Буду её есть по одной. Странный заменитель. Но мне понравилось :D. Еще как бы это жутко звучало мне греет душу и сильно успокаивает что я не одна такая. Кровожадненько звучит :giggle:
И если другим так же плохо но они справляются. То чем я хуже. Вообщем успокаиваю себя как могу
 

АлёнаП

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
182
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Стаж курения у меня 27 лет:eek:. По пачке в день. Муж до этого часто предлагал бросить вдвоем. Но когда запрещают или пытаются запретить никогда не соглашусь из вредности. Надо самой допереть что пора бы уже и закончить с этим. Вообщем как до жирафа доходит... и так сегодня мой четвёртый день с табексом. Первые три дня пила таблетки и курила как сумасшедшая ( они же последние :D) сегодня с утра кофе пить не стала (прочитала за эти дни что оно провоцирует желание курить.) Но перед выходом на работу перерыла все где может быть заначка. Но не фига не нашла. По пути на работу желание стало невыносимым. Смотрела на бычки на асфальте но брезгливость победила. В обед все таки не вытерпела выкурила полсигареты. У меня работа рядом с домом и на перерыв я хожу домой. Отработанный ритуал за 10 лет покурить по дороге домой победил. Сигарету стрельнула на работе. Но и после работы тоже полсигареты. Проблема в том что я много курила именно дома. И в определённых местах по пути на работу и с работы. Итог за день 1 сигарета. Жуткая головная боль много слюны и не могу сказать что сильное желание курить. Но привычка поел покурил. По телефону говоришь куришь. Дети довели куришь. Иногда сильно накатывает пока не знаю как с эти бороться. Все таки против вчерашних 20 сигарет 1 сегодня для меня прогресс
Всё обязательно получится! 🥳
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу