Моя попытка номер пять!

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Ирина, но друзья привыкли звать Риша. Мой стаж курильщика 17 лет. Три года назад была первая попытка бросить курить, выдержки хватило на 6 часов. Во-второй и третий разы решила бросать постепенно, сокращая кол-во сигарет в день. В итоге не хватило терпения постоянно считать минуты до следующей дозы никотина. Четвертая попытка была относительно удачной, 16 апреля в 16-00 2019 года, я твердо сказала себе, что выкуренная сигарета была последней, таковой она и была, вплоть до 21 августа 2019, ровно до того момента, когда в семье появился постоянный источник стресса. Я просыпаюсь с мыслью, что хочу бросить курить и засыпаю с ней же. Каждый раз, когда иду курить проклинаю себя, что я слабохарактерная неврастеничка и не могу - раз и навсегда отказаться от сигареты. Участие в этом марафоне будет моей пятой попыткой бросить никотиновую заразу. По сути, это моя последняя надежда на здоровую жизнь. Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
Вот они, самые важные слова! :thumbup: И они уже сказаны))) Если ты сама себе не врёшь, значит устала от зависимости, по самые помидоры ;) Теперь смотри только вперёд и не оглядывайся)) Мы все прошли путь сомнений, желания закурить и бросить всё в один миг( Но!!! Кто действительно хотел, тот сейчас на вершине Эвереста! И ты там будешь, если перестанешь поджигать и прикуривать ;) В добрый путь :wavespin:
 

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот они, самые важные слова! :thumbup: И они уже сказаны))) Если ты сама себе не врёшь, значит устала от зависимости, по самые помидоры ;) Теперь смотри только вперёд и не оглядывайся)) Мы все прошли путь сомнений, желания закурить и бросить всё в один миг( Но!!! Кто действительно хотел, тот сейчас на вершине Эвереста! И ты там будешь, если перестанешь поджигать и прикуривать ;) В добрый путь :wavespin:
Спасибо за поддержку и напутствие) Это очень важно для меня, ибо в семье кроме меня курит еще и муж, а он бросать не собирается.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку и напутствие) Это очень важно для меня, ибо в семье кроме меня курит еще и муж, а он бросать не собирается.
У меня такая же ситуация! Я не курю уже третий год, а муж даже не задумывается об отказе! Но я не в праве ему указывать как жить, если сама еле справилась с этой напастью :facepalm: :giggle: Вообщем -то даже не надейся, что он глядя на тебя вдохновится! Спасай себя :D
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
Это самая правильная мотивация и потихоньку, потихоньку дойдешь. До фразы: "Я не курю, потому что не хочу!"
 

Смуня

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
520
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку и напутствие) Это очень важно для меня, ибо в семье кроме меня курит еще и муж, а он бросать не собирается.
Эх, та же история... Но тут видимо как с детьми, только своим примером...:rolleyes:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я тут всем начинающим дневниковедам кота в новый домик тащу!
Чтоб вы котами занимались, а не сигаретами :giggle:
i.jpeg
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Всем привет, меня зовут Ирина, но друзья привыкли звать Риша. Мой стаж курильщика 17 лет. Три года назад была первая попытка бросить курить, выдержки хватило на 6 часов. Во-второй и третий разы решила бросать постепенно, сокращая кол-во сигарет в день. В итоге не хватило терпения постоянно считать минуты до следующей дозы никотина. Четвертая попытка была относительно удачной, 16 апреля в 16-00 2019 года, я твердо сказала себе, что выкуренная сигарета была последней, таковой она и была, вплоть до 21 августа 2019, ровно до того момента, когда в семье появился постоянный источник стресса. Я просыпаюсь с мыслью, что хочу бросить курить и засыпаю с ней же. Каждый раз, когда иду курить проклинаю себя, что я слабохарактерная неврастеничка и не могу - раз и навсегда отказаться от сигареты. Участие в этом марафоне будет моей пятой попыткой бросить никотиновую заразу. По сути, это моя последняя надежда на здоровую жизнь. Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
Как говорится в нужное время в нужном месте нужные слова и действия, ну всё, теперь ты не куригь, никакиз сокращен й сигарет, никаких вейпов, просто не курю, да, тяжело будет, будет тянуть, муж еще будет соблазнять, но пойми, и запомни ты не куришь, ты сама решила что тпбе это надоело, никто не приходил и не заставлял тебя, ты просто поняла что это всё, так что, вот тебе наша поддержка, пиши, стучи, мы тут, чем можем тем поможем, да и чем не можем найдем кто сможет, все вощможное ты уже делала в ппошлых попытках, теперь приступаем к невозможному, даже про цитирую одного пьного недопевца:"Всё невозможное вощможно щнаю точно"
🌹💐🌼🌸🌺
Добро пожаловать, о увь можешь не снимать, проходи, падай на диван, у нас щас чайи торт, чувствуй себя как дома

fonstola.ru-161511.jpg
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, от мужа поддержки маловато, бросай для себя.
немного черного юмора
разговаривают две подруги
1: Мне мой Вася пить запрещает, говорит, что я алкашка!
2: Да! Значит надо бросать!
1: Да! Надо! Но жалко конечно, Васька парень хороший! :giggle:
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
У меня такая же ситуация! Я не курю уже третий год, а муж даже не задумывается об отказе! Но я не в праве ему указывать как жить, если сама еле справилась с этой напастью :facepalm: :giggle: Вообщем -то даже не надейся, что он глядя на тебя вдохновится! Спасай себя :D
Вообщето "Вообщем -то даже не надейся, что он глядя на тебя вдохновится!" как раз вощмощможно, что ты и станешь каталищатором его отказа от сигарет, так что есть смысл бросить. 🙃😉
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как раз вощмощможно, что ты и станешь каталищатором его отказа от сигарет, так что есть смысл бросить. 🙃😉
:D ну не стала я ни катализатором, ни вдохновителем :ku: Пойду застрелюсь :rofl:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет, меня зовут Ирина, но друзья привыкли звать Риша. Мой стаж курильщика 17 лет. Три года назад была первая попытка бросить курить, выдержки хватило на 6 часов. Во-второй и третий разы решила бросать постепенно, сокращая кол-во сигарет в день. В итоге не хватило терпения постоянно считать минуты до следующей дозы никотина. Четвертая попытка была относительно удачной, 16 апреля в 16-00 2019 года, я твердо сказала себе, что выкуренная сигарета была последней, таковой она и была, вплоть до 21 августа 2019, ровно до того момента, когда в семье появился постоянный источник стресса. Я просыпаюсь с мыслью, что хочу бросить курить и засыпаю с ней же. Каждый раз, когда иду курить проклинаю себя, что я слабохарактерная неврастеничка и не могу - раз и навсегда отказаться от сигареты. Участие в этом марафоне будет моей пятой попыткой бросить никотиновую заразу. По сути, это моя последняя надежда на здоровую жизнь. Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
Как бальзам на душу, такие уверенные слова!!!!!!!!
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
:D ну не стала я ни катализатором, ни вдохновителем :ku: Пойду застрелюсь :rofl:
Так рано еще, он не созрел,или условие, либо бросает либо смерть через тумба юмба🕺👨‍🔬
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
А если серьёзно, я что -то не припомню историй....что кто -то глядя на кого -то, бросил :ku: Каждый сам вершитель своей судьбы)))
Есть, мне рассказывали, есть где то норм парыи мужики с девами которые друг за друга и поддерживают во всем
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть, мне рассказывали, есть где то норм парыи мужики с девами которые друг за друга и поддерживают во всем
Ну чё вот начинаешь :rofl: Есть..... рассказывали :giggle: На заборе тоже написано :mstickle:
 

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чё вот начинаешь :rofl: Есть..... рассказывали :giggle: На заборе тоже написано :mstickle:
Хм..может и написано..но.. моя первая попытка была после того, как сестра мужа бросила курить :D
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть, мне рассказывали, есть где то норм парыи мужики с девами которые друг за друга и поддерживают во всем
В моей команде есть пара, они сначала закомпанию закурили, потом за компанию бросили :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу