Моя попытка номер пять!

Гармония

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня после того , как я начала бросать курить - на работе зашквар за зашкваром, нуу думаю, закон подлости, аагаа, проверка на вшивость - ничего, выдержала, НЕ закурила, а потом подумала - это я ищу причину чё б покурить, а жизнь просто идёт своим чередом, где-то густо, где-то пусто, где-то неприятности, но решение моё было НЕПОКАЛЕБИМО - БРОСАТЬ, ЗНАЧИТ БРОСАТЬ. :bounce: ;)
Это здорово! Вот что значит идти напролом к своей цели, ловлю себя на мысли, что пожалуй тоже попытаюсь абстрагироваться от всего внешнего и думать о конечном результате)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А потом я просто выбрал себя. Стал проще к нему относиться, перестал воспринимать всерьез его "особенности"
Кстати, стало легче и ему, и мне
Это не цинизм, это очень взрослое решение, на которое не каждый способен!!!!
Тем более ты увидел результат, и он положительный для вас обоих!"!!
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Возможно не по теме конечно, я когда понимал что какая то ситуация или повторяющаяся ситуация начинала меня калить, вызывать раздрожениеи прочий дискомфорт я старался взглянуть на нее с других ракурсов, пытался пробовать делать как то по другому и о чудо, все менялось в лучшую сторону.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это здорово! Вот что значит идти напролом к своей цели, ловлю себя на мысли, что пожалуй тоже попытаюсь абстрагироваться от всего внешнего и думать о конечном результате)
Это как вариант, курение - это не воздух, вода, жрачка, - без него можно обойтись и ты на самом деле это поймёшь, когда дойдешь мыслями до этого. Потом, когда курить окончательно бросишь, просто посмеешься над собой, что раньше этого не сделала.:bounce::smile_coffee:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возможно не по теме конечно, я когда понимал что какая то ситуация или повторяющаяся ситуация начинала меня калить, вызывать раздрожениеи прочий дискомфорт я старался взглянуть на нее с других ракурсов, пытался пробовать делать как то по другому и о чудо, все менялось в лучшую сторону.
А таак и надо делать, так проще и проблемы кажутся минимальными, ничтожными.:luggle:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, меня зовут Ирина, но друзья привыкли звать Риша. Мой стаж курильщика 17 лет. Три года назад была первая попытка бросить курить, выдержки хватило на 6 часов. Во-второй и третий разы решила бросать постепенно, сокращая кол-во сигарет в день. В итоге не хватило терпения постоянно считать минуты до следующей дозы никотина. Четвертая попытка была относительно удачной, 16 апреля в 16-00 2019 года, я твердо сказала себе, что выкуренная сигарета была последней, таковой она и была, вплоть до 21 августа 2019, ровно до того момента, когда в семье появился постоянный источник стресса. Я просыпаюсь с мыслью, что хочу бросить курить и засыпаю с ней же. Каждый раз, когда иду курить проклинаю себя, что я слабохарактерная неврастеничка и не могу - раз и навсегда отказаться от сигареты. Участие в этом марафоне будет моей пятой попыткой бросить никотиновую заразу. По сути, это моя последняя надежда на здоровую жизнь. Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
Привет и добро пожаловать! :)
 

White3212

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
247
Спасибо за поддержку и напутствие) Это очень важно для меня, ибо в семье кроме меня курит еще и муж, а он бросать не собирается.
Тоже бросит, если ты сможешь. Я так пить бросила, тупо муж не пил а мне с каждым разом всё стыднее было употреблять при нём. И в итоге отказалась вообще от алкоголя. Покурит с месяц, будет видеть что ты стала сильной и независимой от никотина и тоже захочет
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Ирина, но друзья привыкли звать Риша. Мой стаж курильщика 17 лет. Три года назад была первая попытка бросить курить, выдержки хватило на 6 часов. Во-второй и третий разы решила бросать постепенно, сокращая кол-во сигарет в день. В итоге не хватило терпения постоянно считать минуты до следующей дозы никотина. Четвертая попытка была относительно удачной, 16 апреля в 16-00 2019 года, я твердо сказала себе, что выкуренная сигарета была последней, таковой она и была, вплоть до 21 августа 2019, ровно до того момента, когда в семье появился постоянный источник стресса. Я просыпаюсь с мыслью, что хочу бросить курить и засыпаю с ней же. Каждый раз, когда иду курить проклинаю себя, что я слабохарактерная неврастеничка и не могу - раз и навсегда отказаться от сигареты. Участие в этом марафоне будет моей пятой попыткой бросить никотиновую заразу. По сути, это моя последняя надежда на здоровую жизнь. Я больше не хочу курить!!!!!!!!!!
Я свой дневник некурения обозвала Моя попытка №5.))) Будем бросать вместе, надеюсь, что сейчас получится избавиться от зависимости навсегда.
P.S. Слишком вы к себе строго. Себя нужно любить, а не ругать))) Удачи, и еще раз удачи)
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я свой дневник некурения обозвала Моя попытка №5.))) Будем бросать вместе, надеюсь, что сейчас получится избавиться от зависимости навсегда.
P.S. Слишком вы к себе строго. Себя нужно любить, а не ругать))) Удачи, и еще раз удачи)
Ну как по мне, ругать себя стоит, а вот гнобить нет, ругань помогает понять что ты где то не так делаешь, уж если это самому себе не нравится то значит есть над чем работать
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это здорово! Вот что значит идти напролом к своей цели, ловлю себя на мысли, что пожалуй тоже попытаюсь абстрагироваться от всего внешнего и думать о конечном результате)
Правильное решения, какие трудность не были бы, сигарета не поможет, и соберись всей силой и кричи ,Я Свободен Не Курю!!!!!.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с таким сильным решением! Не теряй настроя! И помни, чтобы не случилось, ты не курящий человек! 🤗
Легкого взлета😍😍😍🤩
1575773102_12-13.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот именно эти слова я и кричал всю дорогу, а ещё: Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!
Молодец !!! я верю ,все правельно все зависит от нас самим,я к примеру ,это было давно и неправда ,пришла семья на север, надо удивить дочку и сына и супругу купил мясо замариновал взяли картошку,удочки и пошли мы к речки до речки через лес там где белые грибы ,ягоды черника голубика всем радость как они радовались что грибы ягоды и ише возле речки я показал кнежевичку ,дочь спрашивает папа как будешь жарить шашлыки без шампуров она увидела как это делаеться ,сын бросил спиннг самодельный блесна из ложеке щюка сразу бросилась счастья выше крышы ,вот где счастья все зависит от нас.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу