Моя попытка, за этот год

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ирина гладких, поздравляю с переездом в месяц.Вот так потихонечку,медленными шажками и на Эверест.Плох тот солдат каторый не мечтает стать генералом.
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночка,сегодня думала думала.нет не буду пить на Новый год.понимаешь я пью редко ,где то раз в месяц.пью только пиво,но если выпила не остановлюсь ,пока совсем не свалюсь.и на таком маленьком сроке боюсь сорватся,в плане закурить.так что теперь и не пью.как планируешь Новый год встречать?
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ирина гладких, правельное решение не пить на Новый год.Мы Н.Г. дома встречаем,втроём муж ,сын и я.Муж так усердно провожает старый год,что засыпает в старом году а просыпается в новом.Сын тоже пристраивается к отцу под бочёк.Я под бой курантов сижу одна и пытаюсь их разбудить.Загадывать не буду ничего на Н.Г., в декабре два день рожденья,у подруги и у сына. Ирина,а у тебя сколько детей? Кто тебе внучку подарил? Как ты Н.Г. отмечаешь?
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночка,привет.у меня тоже супруг уже в часов в 8 спит без задних ног,но НГ встречает хряпнет рюмку и дальше спать.детей у меня трое все девки.старшая дочь замужем у неё и дочка.если честно и не знаю как встречать будем,правда еще впереди месяц.я:running:
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночка,привет.нет живут отдельно с мужем(пока квартиру снимают).что то мне сегодня плохо начали возращатся мысли да ну его все нафиг эта борьба с курением,может всего одну и тд. и тп.потом представила все ведь расстроятся,что сорвалась.нет думаю безобразничать не буду.а у тебя бывают накаты на таком сроке некурения?
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ирина гладких, о сигаретах даже не вспоминаю.Теперь думаю как вес сбросить 4 кг набрала.Третий день ем овсянку на воде с мёдом, кефир пью(добавляю корицу, имбирь и красный перец), творог,чай зелёный с мятой с сахорозаменителем,воду пью. Не кури -накат проходит,ты уже месяц не куришь,жалко сорваться.
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
продвигаемся дальше в своей борьбе с никотином.перестала обжираться.теперь спокойно смотрю на всякую еду,вчера зашла в магазин и думаю чего бы купить поесть и понимаю что ни чего ни хочу.:dance:
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ирина гладких, у меня тоже аппетит пропал и похудела на 3 кг.Не знаю что готовить,есть совсем не хочу.Как у тебя дела? Курить не тянет?
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ирина гладких, с 40 днями тебя! Поминём молчанием ибо ничего хорошего про ушедшую привычку сказать не могу.Ты работаешь? Чем занимаешься в свободное время? Хобби есть?
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночка,сейчас не работаю.свободного времени тоже мало(семья большая)сейчас вышиваю,заканчиваю картину,хочу научиться шить,еще съездить отдохнуть(давно ни где не были)все работа.короче планы наполеоновские.
 

Ночка

Старожил
Сообщения
309
Реакции
326
Не курю с
15.11.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ирина гладких, тоже не работаю с сенября.Крестиком вышивала лет в 25, не прижилось увлечение.Шить тоже умела по Бурде шила,тоже лень.Летом хочется съездить куда нибудь,не умею деньги копить.Муж пропивает много(каждый день пиво литра 3-4.А по выходным с утра до вечера только пьёт и спит .литров по 7-8.пиво разливное 1.5 литра 100руб.Так что он пропивает то что зарабатывает.
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночка,ты просто молодец,что бросила все и пить и курить.ты очень сильная женщина.а он не хочет бросить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу