Сила воли Моя попытка

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Значит в этот раз все серьезно)))
Я перестала курить , докурив в 11 утра последнюю сигарету . НА работе в столе валяются початые пачки. Меня они никоим образом не смущают)) , хожу с коллегами "проветриться" на улицу , они курят , а я просто так . Очень трудно по 12 часов смотреть в монитор , и даже не иметь повода выйти проветриться
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С распродажами и без "сигаретных" денег справимся... а на эти, хочу что то памятное, чтобы посмотреть на вещь и вспомнить о своем достижении.
Девочки,извините,что влезаю,но очень поделиться хочется-я на сэкономленные деньги хочу осенью записаться к хорошему косметологу на профессиональный пилинг(осенью т.к.эти процедуры советуют в холодное время года проводить)).Все процедуры только дома проводила,но вот к осени наберется приличная сумма и я себя побалую профессиональным уходом))
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Не надо извиняться))) , косметолог тоже отличная идея и главное результат на лицо))). Я перестала ходить постоянно к косметологу пару лет назад, времени не было и до неё надо было ехать на машине, а муж ее временно в то времяотобрал.
Как мне нравилось ходить . косметолог
делала ещё и массаж. , я домой

приезжала все. Такая расслабленная и чувствовала по лицу как снимается напряжение мышц.
Олендовна, со мной можно на " ты"))
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, вот теперь и я попробую.Как ощущения на 24 день свободы?Я вчера чего-то взгрустнула-списала все на недосып,сегодня и настроение получше и голова соображает нормально..
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очется-я на сэкономленные деньги хочу осенью записаться к хорошему косметологу на профессиональный пилинг
Отличная идея!!!
А ещё лучше с биоревитализацией совместить, точнее сначала пилинг, потом биоревитализация.
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НА работе в столе валяются початые пачки. Меня они никоим образом не смущают))
Даже завидую, к моему счастью в этот раз не было соблазнов в виде пачек или заначек, а то бы точно сорвалась.
С полной уверенностью могу сказать, что во второй раз бросать сложнее!
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличная идея!!!
А ещё лучше с биоревитализацией совместить, точнее сначала пилинг, потом биоревитализация.
Спасибо за совет,обязательно попробую.Как вам состояние кожи?Уже заметили улучшения ?По-моему лучше день ото дня-это мотивирует ..Не зря говорят курящая женщина выглядит на 10 лет старше своего возраста,так что помолодеем скоро!!!
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже завидую, к моему счастью в этот раз не было соблазнов в виде пачек или заначек, а то бы точно сорвалась.
С полной уверенностью могу сказать, что во второй раз бросать сложнее!
Анастасия у нас человек железной силы воли-я бы тоже не могла пройти мимо заначки-все выкинула с первого дня.И бросаю я не первый раз, действительно, в прошлый раз было проще ..
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У меня начались выходные, три дня впереди сегодня дома несколько раз ловила себя на мысли , что хочу покурить(((. Понимаю , что от безделья. Пришлось "генералить" дома. Парни мои на даче. Готовить и убирать нк для кого, времени уйма.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такая же история-все время придумываю себе занятие.Как насчет бега?На улице?
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет!
В выходные некогда сидеть у компьютера , поэтому и не пишу почти ничего)). Да , держусь завтра будет 4 недели как перестала курить . Горжусь собой . Друзья не курящие всячески поддерживают меня.
Я конечно стараюсь не посещать гости и вечеринки с алкоголем и курящими друзьями , боюсь сорвусь)) .
В эту субботу было брату 40 дней , собралось много его друзей , выпивали ,поминали , курили . Когда вокруг курят конечно сложновато , я правда, была на машине , поэтому выпивка мне не грозила , да я и равнодушна к ней )) .
Даже муж решил тоже бросить курить , но как-то я не очень верю , что у него получится . Меня он своим курением совершенно не смущает , редко видемся))
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, рада за тебя!4 недели это достижение,а там и до месяца рукой подать-пора переезжать в следующий раздел!
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюша!!С первым месяцем!Прорвалась!!!Дальнейшей выдержки ,терпения и счастливой жизни без сигарет:)
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, привет!Как на новой вершине?Ощущения?У меня все хорошо-только на 30 день опять нервозность была,но я калач тертый-собрала себя в кучу и перетерпела.Жить стадо легче,ей богу.Довольна,что бросила:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу