Сила воли Моя попытка

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления , приятно очень)
Прошел месяц и я наконец добралась до компьютера )) и можно написать о своих достижениях и ощущениях за месяц .
По ощущениям прошла никотиновая зависимость , т. е хотение курить осталось на уровне просто занять чем то руки от безделья.
Здоровье: не могу сказать , что я стала себя как-то по особенному чувствовать , ни лучше ни хуже , кашля у меня и так не было , на запахи я тоже чувствительна , ну может чуть острее стала воспринимать их. Очень чую запах табака от людей . Не нравится .))
Цвет лица и зубов не изменился)) .
Меня совершенно не смущают курящие люди ( друзья , коллеги и даже муж) . Муж курит дома , но стал делать это реже , я периодически его поругиваю за это и всячески склоняю к бросанию , хотя почти уверена что он этого никогда не сделает , силы воли нет вообще и да и мотивации похоже тоже нет (.
Три дня провела дома в полном одиночестве и поняла как люди набирают за месяц по 6-8 кг . Если я раньше могла выйти покурить на балкон , сейчас тянусь за печенькой. Но это все именно от того, что много времени свободного дома было в эти выходные . Я даже , чтобы не есть решила покрасить стены на балконе . Помогло)).
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насть,очень рада ,что все удается!Новых достижений тебе!!
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Настя!!!С очередной круглой датой!:dance::dance::dance:
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
не , не забыла ))) я знаю что 35 дней ))) утром глянула , чтобы похвастаться на работе курящим сколько я уже не курю)))
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, ощущения по итогам месяца и правда очень похожи

чтобы не есть решила покрасить стены на балконе . Помогло))
Отличная идея, на этой неделе балкон розовый, на следующей голубой и так за пару месяцев все цвета радуги перепробуешь, ну а что и себя есть чем занять и разнообразие :D

Муж курит дома , но стал делать это реже
Ко мне приезжала сестра на несколько дней, она курит, так тоже при мне делала это реже, а то и совсем забывала покурить, в результате тоже решила бросать.
Оказывается не только дурной пример заразителен...
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Не большой 40-ка дневный отчетец.
Итак сегодня 40 дней как я перестала курить . За прошедшие 7-10 дней я стала больше жрать , нет ЖРАТЬ именно. Решила , что пусть буду маленькой толстенькой , но здоровой теткой. Ездила на дачу и даже мама обратила внимание , что я стала много есть и посоветовала мне притормозить )))).
Коллеги пытаются " искусить" зовут покурить , не иду . Дома после еды ловлю себя на мысли , что неплохо бы было покурить , но вспоминаю свою ломку первую неделю и наверно именно это меня и останавливает . Все-таки очень тяжело мне дались первые дни.
Удивляюсь своей тяге к жратве . В принципе, я могу не есть начиная с обеда и терпеть голод до утра , мне не проблема заснуть голодной , т.е не ем после 15 часов .
Спортом так и не занялась , жду чего-то сама не знаю чего)) , наверно жду когда он сам ко мне придет .
И такой интересный момент заметила : обнаружила к себе интерес некурящего противоположного пола ).
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя!!Поздравляю!:dance::dance::dance:Вот все один в один-жру:banghead:...Только спорт не забросила,эх,была бы ты рядом я бы уговорила тебя на пробежки..Говорят к 3 месяцам аппетит нормализуется..Подождем...
Коллеги у тебя какие коварные,но ты не поддавайся-сорваться можно в один миг-а бросать опять терпеть бесконечность..
 
Последнее редактирование:

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут прочитала в интернете о пользе рыбьего жира,всем желающим похудеть советуют,единственный минус-избыток витамина Д может быть в летний сезон особенно,но т.к. лето у нас в Лениградской области,как осень-я принимаю и летом,исключая солнечные дни.
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Прочитала , что ты в Выборге живешь , прямо мечта моя попасть в этот город.
Бегать подружка зовет , но не знаю , боюсь , у меня спина не очень здоровая
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я тут прочитала в интернете о пользе рыбьего жира,всем желающим похудеть советуют,единственный минус-избыток витамина Д может быть в летний сезон особенно,но т.к. лето у нас в Лениградской области,как осень-я принимаю и летом,исключая солнечные дни.
На сайте ай херб ( Iheb) много всяких витаминов полезных , стоят они дешевле чем у нас , причем на много . Я заказывала , сейчас омега 3 хочу там купить , никак не соберусь выбрать , там выбор большой .
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прямо мечта моя попасть в этот город.
Город очень красивый,особенно историческая часть,конечно многим зданиям требуется реставрация,но все равно очень красиво.
Как часто бывает у постоянно живущего населения, не замечаю ни старинных зданий,ни мощеных мостовых,а уж Финский залив-источник холода и сырости не иначе.
спина не очень здоровая
Тогда тебе 100% подходит эллипсоид-нагрузка на позвоночник при занятиях на нем минимальна..
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_2015-08-10-11-22-41-1.png Выборгский замок.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На сайте ай херб ( Iheb) много всяких витаминов полезных , стоят они дешевле чем у нас , причем на много . Я заказывала , сейчас омега 3 хочу там купить , никак не соберусь выбрать , там выбор большой .
Спасибо за информацию,надо залезть может чего насмотрю:)
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
я туда как залезу , так глаза разбегаются . Доставка там платная , поэтому выгодно брать несколько позиций . В интернете можно найти много отзывов о товарах с айхерба , почитай ))
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
огда тебе 100% подходит эллипсоид-нагрузка на позвоночник при занятиях на нем минимальна..
вчера на работе дел мало было ,сидела изучала эллипсоиды и отзывы о них . Напряглась , что-то я прочитав , что они накачивает икроножные мышцы, а мне не надо)) . На авито видела много предложений о продаже элипсоидов , видимо народ покупает и потом использует как вешалку для одежды .
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
накачивает икроножные мышцы
При беге тоже накачиваются,такого эффекта как у культуристов точно не будет-будут хорошо очереченные икроножные -неплохо же,и еще ,очень неплохо после нагрузки делать растяжку этак минут 5..
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо)) . Ехали с сыном младшим на дачу и решила сфотографироваться и выставить аватарку такую , чтобы меня нельзя было узнать с первого взгляда ))
Стала реже заходить сюда мысли о сигаретах и потребность в них с каждым днем все меньше и захожу на этот форум редко . для меня конечно большая удача, что я попала сюда и не поленилась зарегилась , заполнила дневник . Меня обычно не "хватает" на несколько форумов . Я 11 лет общаюсь в одной конференции и так у меня утро начинается и день заканчивается с этой конференции
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу