Сила воли Моя попытка

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:)Очень хорошо,я рада за тебя у меня почему-то нервы шалят-надеюсь,со временем пройдет.Очень интересно про конференцию,это по работе?
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
не , наверно надо в личку писать , чтобы не было рекламы. Сейчас я разберусь где тут написать в личку и напишу))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ПРивет !
Давно не была здесь , прошло два месяца и надо написать небольшой отчетец)
Что получается сейчас :Почти стала забывать про сигареты вообще , иногда проходит несколько дней ия даже не вспоминаю , что когда-то курила. Муж курит, меня дым никак не смущает , но раздражает .
Стала замечать , что стала поправляться хотя ем столько же , заплываю тонким слоем жирка , стараюсь не жрать . Хотела заняться спортом , но пока это так и осталось пока в мыслях , не воплотила .
Пока меня все устраивает , курить не хочу , появляется уверенность , что возможно это навсегда .
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРивет !
Давно не была здесь , прошло два месяца и надо написать небольшой отчетец)
Что получается сейчас :Почти стала забывать про сигареты вообще , иногда проходит несколько дней ия даже не вспоминаю , что когда-то курила. Муж курит, меня дым никак не смущает , но раздражает .
Стала замечать , что стала поправляться хотя ем столько же , заплываю тонким слоем жирка , стараюсь не жрать . Хотела заняться спортом , но пока это так и осталось пока в мыслях , не воплотила .
Пока меня все устраивает , курить не хочу , появляется уверенность , что возможно это навсегда .
Настёна,давай в спорт все-таки!Ты умница!!
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
надо теперь зарегистрироваться на спортивно-похудательном форуме создать там дневник и тоже
отчитываться. )) Так я поняла от меня толка больше . Как здесь раз создала дневник , то уже как-то срываться некрасиво , получается всех обманула ,
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо теперь зарегистрироваться на спортивно-похудательном форуме создать там дневник и тоже
отчитываться. )) Так я поняла от меня толка больше . Как здесь раз создала дневник , то уже как-то срываться некрасиво , получается всех обманула ,
Настя,на этом форуме есть стодневки по достижению целей-в стодневке"Скинем лишнее"есть еще места-попросись к ним..
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну вот я и перебралась в "три месяца" . Три месяца на зад мне это казалось несбыточной мечтой почти как сейчас я думаю об "Эвересте". Столько лет меня гложило , что слабачка и не могу бросить такую дурацкую вредную привычку . Болела голова , зимой боялась бронхита , т.к из-за курения слегка запущенный кашель сразу превращался в бронхит. . На днях приснилось , что мне предлагают сигарету , а я отказываюсь . Для меня такие сны очень показательны ,т. к считаю сны подсознанием и значит я уже даже в мозгах бросила курить . Это радует .
Курить конечно иногда хочется , но думаю об этом как-то абстрактно и нет никакого желания превращать свои желания в реальность .
Курящие вокруг совершенно не раздражают и мне кажется я даже не замечаю , что они курят . Муж курит и меня как-то это абсолютно не волнует и не раздражает , мне кажется я и запаха то не замечаю . На работе коллеги некоторые курят , я с удовольствием стою с ними и поддерживаю беседу и даже в мыслях нет какой-то зависти или желания покурить с ними за компанию
Сала округляться, т.е толстеть)) . Это мешает очень , не нравится мне быть круглым шариком . Обычно мне хватает двух недель , чтобы привести себя в форму . Сейчас не фига , ни грамма не отпускает мой организм ). Начала ходить в бассейн , давно не ходила . Хотя я имею юношеский разряд по плаванью. НА этой недели стукнуло сорок лет . В принципе, цель поставленная мной к своему сорокалетию я выполнила. .
НА форум конечно захожу редко , нет необходимости искать поддержки , но в который раз поняла , что человек может все и главное себя правильно замотивировать . Причем в моем случае это не здоровье , а просто интерес не курящего мужчины)) . Для меня как-то тандем курящая женщина и не курящий мужчина просто не приемлем , хотя курящий мужчина и не курящая женщина это норма .
Просто звезды сошлись в нужной точке и наконец я смогла совершить почти не возможное для себя .
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Настя!Рада, что ты изредка появляешься, ты большая умница!Даже в календаре бросающих курить отмечено-три месяца-это результат, к слову, раньше календарь был до 4 месяцев-дальше создатели считали, что зависимость преодолена и можно наслаждаться , но позже календарь растянули на год.Молодец , что пошла в бассейн!Эффективно..Удачи тебе во всем!Заглядывай иногда!
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А как же отчет дело святое ))).
Сегодня тоже надо отчитаться , так как сегодня ровно 100 дней . Сто дней назад мне казалось это недостижимой мечтой , а сейчас я спокойно пишу об этом )). Вчера пережила стресс ( если так можно выразиться ) , понервничала . Удивилась , что тяги к сигаретам не испытала . Порадовалась за себя .
Теперь надо поставить задачу 200 дней не курить . Очень надеюсь , что справлюсь )) 16 января 2016 года должна отметить 200 дней счастливой здоровой некурящей жизни !!
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Очередной отчет . Теперь уже 4 месяца не курящей жизни .
Прочитала свой отчет в 3 месяца" , в принципе все тоже самое . Просто с каждым днем я все дальше и дальше от сигарет и курящих людей .
Иногда снятся сны в которых я закуриваю сигарету .Раньше я как-то не очень верила людям которые рассказывают о том , что им снятся сны где они курят , а теперь сама такая .
Проблема только в том , что поправилась . Я ленюсь заниматься спортом )), поэтому тут претензии только к себе )) .
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я ленюсь заниматься спортом )), поэтому тут претензии только к себе )) .
Ты че подруга?! Нам тут тока стройные и красивые нужны!)))
Лень,это конечно зверь страшный,но,если справилась с никотином,то и ленью справиться сможешь! Давай,поднимай свою ...опу и вперед в спортзал!)))
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня пять месяцев как я перестала курить. Вспомнила случайно и и сразу решила забежать сюда и попросить чтобы перетащили меня в "5 месяцев " и написать небольшой отчетец))
Сейчас наверно уже могу сказать , что я некурящий человек . До недавнего времени избегала посиделок и встреч с друзьями , где предполагается распитие спиртного , боялась сорвусь. Тут подвернулся случай и и на практике убедилась , что мне теперь при употреблении спиртного курить не хочется)) , правда и компания была тоже некурящая.
Так я рада , что мне удалось все-таки побороть в себе эту зависимость , смотрю сейчас на мужа своего и вижу как ему и жалко денег на сигареты и купить их теперь не просто , не в каждом магазине продают табак.
На многих офисах и гостиницах пишут " у нас не курят" , выдавливают куряк , как изгоев , жалко их . Не у всех есть сила воли . .
Так что пока я собой довольна и горжусь . )))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анаст@сия, Поздравляю с первой годовшиной некурения !!! :thumbsup::dance::luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу