Сила воли Моя попытка

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После того как столько людей пожелало мне удачи начать заново курить просто предательство))
А теперь все эти люди будут круглосуточно бдеть, дабы тебе не захотелось закурить. Всё, ты под колпаком, даже если захочется закурить, всем форумом отговаривать начнут;). Так что молодец что завела свой дневник, здесь одна большая дружная семья с одинаковыми стремлениями. Те кто никогда не курил - никогда не оценят нашего героизма бросания. А мы здесь радуемся каждому дню, каждой невыкуренной сигарете, каждому скинутому килограмму)))
 

Citrus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
529
Не курю с
20.07.2013
Лет курения
27
Метод
Никоретте
А теперь все эти люди будут круглосуточно бдеть, дабы тебе не захотелось закурить. Всё, ты под колпаком, даже если захочется закурить, всем форумом отговаривать начнут;). Так что молодец что завела свой дневник, здесь одна большая дружная семья с одинаковыми стремлениями. Те кто никогда не курил - никогда не оценят нашего героизма бросания. А мы здесь радуемся каждому дню, каждой невыкуренной сигарете, каждому скинутому килограмму)))
я бы даже добавил, каждому собранному огурчику со своего огорода!;)
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
"...А мы здесь радуемся каждому дню, каждой не выкуренной сигарете, каждому скинутому килограмму)))"
Килограммы это тоже очень актуально , очень не хочу поправиться , вернее силу воли я сначала стала применять для того, чтобы не жрать по вечерам . И чтобы забивать чувство голода я курила . Теперь вечером я и не ем и не курю . Применяю силу воли в квадрате .)))
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
и в том и в другом очень мне помогает мотивация ,а именно легкая влюбленность . На этой волне я и худею , а сейчас нравится мужчина и он не курит . И мало того что не курит ,а и давно уговаривал меня чтобы я бросила . Сам он тоже был зависимый ))).
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и в том и в другом очень мне помогает мотивация ,а именно легкая влюбленность . На этой волне я и худею , а сейчас нравится мужчина и он не курит . И мало того что не курит ,а и давно уговаривал меня чтобы я бросила . Сам он тоже был зависимый ))).
Дай Бог чтобы тебе эта мотивация помогала, когда рот не будет закрываться:rofl:. Я бросала с Табексом, и пока почти месяц его пила, есть совсем не хотела. А вот как только допила таблеточки:banghead:, короче + 6 кг., за 3 недели.
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, я то же пришла сюда спустя 2 недели некурения. И мой теперешний срок, заслуга этого форума.:D
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно три недели как я перестала курить.
Я конечно очень рада , но курить хочется все равно . Сегодня с утра идя на работу накинула куртку и обнаружила пачку сигарет. Приехала на работу и закинула ее в дальний ящик , в принципе , за целый день желания закурить не появилось . Очень останавливает то , что три недели я борюсь с зависимостью и просто так все перечеркнуть просто глупо .
Даже не знаю где проще не курить дома или на работе . На работе перекур это и общение с коллегами с которыми в принципе по работе нигде не пересекаешься да и просто "поход " покурить как повод для переключения от работы . Блин , как отвлекаются не курящие ?)). Получается я с утра пришла села и сижу работаю без перерыва , если выхожу , то по рабочим вопросам и з в туалет .Коллеги удивляются куда я пропала ))
Дома вечером постоянно ловлю себя на мысли что сейчас бы перекурила , понимаю что раньше желание есть я закуривала , т. к вечером не ем . Следующий этап 1 месяц .
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, Привет!:)
Поздравляю с 3 недельками!

У нас одинаковый и возраст и стаж курения и дата бросания, буду следить за твоим дневником (ничего что на ты?), очень много общего и в ощущениях.

Блин , как отвлекаются не курящие ?
Вот тоже задаюсь этим вопросом...
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У нас одинаковый и возраст и стаж курения и дата бросания, буду следить за твоим дневником (ничего что на ты?), очень много общего и в ощущениях.
конечно Алена можно на " ты" , буду только рада ))
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ЗА 23 дня не курения я на экономила на новые босоножки )) , ничего что на улице дождь и весьма прохладно , но вчера решила , что три недели не курения надо отметить и сделать себе что-то приятное .
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Круто!, я вот тоже поставил копилку и каждое утро ложу в неё по 50 рублей. Это меньше чем я прокуривал, но для удобства и ровного счета так сказать. Кстати, тоже неплохой дополнительный мотиватор, приятно смотреть как баночка по - тихоньку заполняется купюрами!
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, Хотела спросить про вес, как он поменялся за 3 недели?
ЗА 23 дня не курения я на экономила на новые босоножки ))
Замечательно!!!
У меня тоже корзинка, в которую кидаю деньги не потраченные на сигареты, и, если честно, даже не знаю что купить то на эту сумму...
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, Хотела спросить про вес, как он поменялся за 3 недели?
Да вроде не изменился , я правда не взвешивалась , но судя по вещам не поправилась . Бросала курить я на даче , там более менее режим завтрак-обед -ужин . Сейчас уже вторую неделю (вторую смену отрабатываю) . Режим другой я завтракаю в 6 утра , обед с 12-30 и потом я дома ем только в 22 часа когда приезжаю .
Естественно в 10 вечера уже какая еда , только что-нибудь легенькое .
Я легко могу переносить чувство голода , может поэтому и и нет необходимости постоянно жевать что-то
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Алёна , а мы почти полные ровесники )), зашла на страничку профиля . Значит не только я стараюсь к круглой дате подвиги совершить)) .
А по поводу куда потратить сэкономленное , сейчас как раз куча распродаж везде )) ,
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сейчас как раз куча распродаж везде ))
С распродажами и без "сигаретных" денег справимся... а на эти, хочу что то памятное, чтобы посмотреть на вещь и вспомнить о своем достижении.
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я дома ем только в 22 часа
Я тоже ужинаю не рано, не в 22:00 конечно (хотя бывает и такое), ужин у меня с 20:00 до 21:00, как правило рыба и салат, от этого не поправишься особо.
А вот чувство голода не могу терпеть, сразу нервная становлюсь... если куда то еду далеко, то обязательно что то на перекусить с собой, фрукты обычно, и как хомяк всю дорогу.
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
я наоборот боюсь так относиться к бросанию курить . Я не пишу и не говорю что" никогда не буду больше курить". Возможно и буду , но потом , когда и сам не знаю . Боюсь категоричности . Поэтому и что-то памятное тоже вроде не нужно , а вдруг не получится , а памятная покупка к дате будет куплена и будет немым укором слабовольности и слабохарактерности
 

Алёна В.

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
92
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Анаст@сия, У меня так было в прошлый раз, я бросила курить легко, у меня даже последней сигареты не было, я решила тогда просто попробовать смогу-ли? и смогла, достаточно легко и быстро, меня грела мысль, что в любой момент могу снова начать... и ведь начала же, спустя год, но начала. Поэтому сейчас бросаю навсегда.
Кстати в прошлый раз я даже пачку не докурила, в ней осталось 12 штук, а в этот раз, была и последняя сигарета и последняя пачка, и, если честно, в этот раз сложнее, намного.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу