Табекс моя попытка№3

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения-25 лет,курю с 18 лет,пачка в день уходила строго,бросить решила по многим причинам-здоровье,стыдно перед сыном и мужем,надоело быть зависимой. Пыталась бросить 2 раза,обе попытки были в 2015,бросала с помощью Табекс,первый раз сорвалась на 25 день,не смогла справится с мыслями в голове.Вторая попытка была в декабре,не курила 2 дня,потом решила после Нового года,ну вот теперь моя попытка №3,поддержите меня пожалуйста .
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот через час будет ровно сутки как я не курю,купила себе селен и валерианку, мысли о сигарете не уходят.....
 

Дыхалка

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот через час будет ровно сутки как я не курю,купила себе селен и валерианку, мысли о сигарете не уходят.....

мысли, он такие, в голову лезут, без страха и упрёка :adolf:

народный способ от мыслей: записать на листочек и выкинуть, или сжеч:autodafe:
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мысли, он такие, в голову лезут, без страха и упрёка :adolf:

народный способ от мыслей: записать на листочек и выкинуть, или сжеч:autodafe:
доброй ночки,если бы так можно было сделать,было бы хорошо
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
марракеш, добро пожаловать!

5.jpg
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
36 часов я свободна.но состояние жутковатое,такое ощущение ,что под кожу запустили полчище муравушек и они бегают в разные стороны-бррррррррррррр:cold:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вторые сутки! Ты молодец! Держись! :)
Счетчик поставь. Он дополнительно мотивирует. Тем более, что у тебя там уже не ноли будут :)
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторые сутки! Ты молодец! Держись! :)
Счетчик поставь. Он дополнительно мотивирует. Тем более, что у тебя там уже не ноли будут :)
Ой ,держусь,но с компом на ВЫ ,я даже дневник не могу вставить,что бы все видели:frantics:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ,держусь,но с компом на ВЫ ,я даже дневник не могу вставить,что бы все видели:frantics:

Копируешь ссылку на свой дневник в строке "поиск" браузера. Сверху справа есть надписи "оповещения", "входящие" и, у тебя " марракеш ". Тыкаешь в нее. В открывшейся портянке в самом верху будет вкладка "персональные данные". Тыкаешь по ней и в поле "дневник" вставляешь, скорированную ранее, ссылку на свой дневник :)

Теперь счетчик:
Тыкаем по ссылке: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Подставляя свои данные в нужные поля генерируешь свой счетчик. Далее выбираешь понравившийся тебе и напротив него копируешь из таблицы "для форумов" ссылку. Вставляешь ее там же, вверху, только ниже вкладки "персональные данные" во вкладку "подпись"
Не благодари, не надо! ;) ))
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Копируешь ссылку на свой дневник в строке "поиск" браузера. Сверху справа есть надписи "оповещения", "входящие" и, у тебя " марракеш ". Тыкаешь в нее. В открывшейся портянке в самом верху будет вкладка "персональные данные". Тыкаешь по ней и в поле "дневник" вставляешь, скорированную ранее, ссылку на свой дневник :)

Теперь счетчик:
Тыкаем по ссылке: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Подставляя свои данные в нужные поля генерируешь свой счетчик. Далее выбираешь понравившийся тебе и напротив него копируешь из таблицы "для форумов" ссылку. Вставляешь ее там же, вверху, только ниже вкладки "персональные данные" во вкладку "подпись"
Не благодари, не надо! ;) ))
со счётчиком вроде разобралась,спасибо,а вот с дневником никак,но буду ещё пробовать:)
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
как посмотрю на счётчик-сколько выкурила,аж плохо,а в голове свои думки-о сигаретке-капец:banghead:
Привет))) как делишки? Я вот накупила себе кучу всякой всячины, в виде соли и пены для ванны, кремов всяких, витамин. вроде пока держусь, правда я с Табексом по квартире хожу и периодически:inlove: его целую:inlove: а на улицу вообще с опаской выхожу:( а спать так боюсь крайне:starwars:но эт же закончится скоро, я верю..... И начнется счастливая жизнь БЕЗ ненавистной зависимости:thumbup::thumbup::thumbup: Держись, Маришка:mad:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
марракеш, успокоительного чего-нить и баиньки! Завтра уже будет два дня!
Останется еще денек-другой перетерпеть и отпустит. А там уже с мозгами разобраться - дело техники )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))) как делишки? Я вот накупила себе кучу всякой всячины, в виде соли и пены для ванны, кремов всяких, витамин. вроде пока держусь, правда я с Табексом по квартире хожу и периодически:inlove: его целую:inlove: а на улицу вообще с опаской выхожу:( а спать так боюсь крайне:starwars:но эт же закончится скоро, я верю..... И начнется счастливая жизнь БЕЗ ненавистной зависимости:thumbup::thumbup::thumbup: Держись, Маришка:mad:
Вот это настрой! Вот это, понимаешь, подготовка! Накупила себе-любимой всяких приятностей, ухаживает, холит и лелеет себя! Где ж тут время не то, что на перекуры, на мысли о сигаретах найтить?!!!
Молодец, Маша! Так держать!!! :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Вот это настрой! Вот это, понимаешь, подготовка! Накупила себе-любимой всяких приятностей, ухаживает, холит и лелеет себя! Где ж тут время не то, что на перекуры, на мысли о сигаретах найтить?!!!
Молодец, Маша! Так держать!!! :)
Привет))) О, Да, нам теткам то попроще будет) мы ж так хотим быть красивыми:mstickle: и вам, мальчишкам, нравится)))) Но мое послание девочке в помощь предназначалось...... так что:oops:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))) О, Да, нам теткам то попроще будет) мы ж так хотим быть красивыми:mstickle: и вам, мальчишкам, нравится)))) Но мое послание девочке в помощь предназначалось...... так что:oops:

Ну так я тебя марракеш, всвязи с этим то, в пример и поставил! )
Так и надо! Отказавшись от сигарет никто ничего не теряет, а только приобретает!
Свежее дыхание, светлую гладкую кожу, новые, давно забытые, запахи и вкусы, красивые улыбки, пахнущие вещи и т.д. и т.п. К тому же еще и экономию в денежных средствах. И не только за счет самих сигарет. Это и химчистки, и обезбаливающие, и отбеливание зубов, и многое другое. От трат на здоровье, до покупки новых, взамен прожженным, вещей. Так почему бы не конвертировать эти средства в себя-любимую?! ) И чем раньше, тем лучше! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу