Табекс моя попытка№3

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
Ну так я тебя марракеш, всвязи с этим то, в пример и поставил! )
Так и надо! Отказавшись от сигарет никто ничего не теряет, а только приобретает!
Свежее дыхание, светлую гладкую кожу, новые, давно забытые, запахи и вкусы, красивые улыбки, пахнущие вещи и т.д. и т.п. К тому же еще и экономию в денежных средствах. И не только за счет самих сигарет. Это и химчистки, и обезбаливающие, и отбеливание зубов, и многое другое. От трат на здоровье, до покупки новых, взамен прожженным, вещей. Так почему бы не конвертировать эти средства в себя-любимую?! ) И чем раньше, тем лучше! :)
УХХХХХ:inlove::inlove::inlove: Как написал то красиво!!! Спасибо, ОГРОМНО!!!:thumbup::thumbup::thumbup: ВСЕ! Потопала я в ванную, потом снотворное и баиньки, очень надеюсь, сегодня во сне увидеть Пальму-де-Майорку, а не:starwars: Ты сам как? Скажи, что все клЁво!!! У нас с Тобою разница в 1 день, как бросили)) Дневник Твой читала, историю знаю, у меня круче, как ни крути:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, в норме я, в норме :)
Дома так вообще практически не накатывает уже.
Легкого пара и приятных бездымных сновидений! )
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))) как делишки? Я вот накупила себе кучу всякой всячины, в виде соли и пены для ванны, кремов всяких, витамин. вроде пока держусь, правда я с Табексом по квартире хожу и периодически:inlove: его целую:inlove: а на улицу вообще с опаской выхожу:( а спать так боюсь крайне:starwars:но эт же закончится скоро, я верю..... И начнется счастливая жизнь БЕЗ ненавистной зависимости:thumbup::thumbup::thumbup: Держись, Маришка:mad:
Приветик,держусь,но под кожей муравушки бегают,,,,
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так я тебя марракеш, всвязи с этим то, в пример и поставил! )
Так и надо! Отказавшись от сигарет никто ничего не теряет, а только приобретает!
Свежее дыхание, светлую гладкую кожу, новые, давно забытые, запахи и вкусы, красивые улыбки, пахнущие вещи и т.д. и т.п. К тому же еще и экономию в денежных средствах. И не только за счет самих сигарет. Это и химчистки, и обезбаливающие, и отбеливание зубов, и многое другое. От трат на здоровье, до покупки новых, взамен прожженным, вещей. Так почему бы не конвертировать эти средства в себя-любимую?! ) И чем раньше, тем лучше! :)
Спасибки,я реально понимаю,но подсознание- сука капает и напоминает,но я держусь и пусть мне поможет Бог и Ваша поддержка:)
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу пью пиво и ем лимон,и мысли лезут-что я трус за своё здоровье,если бы не проблемы и не стала бы бросать курить-а в тоже время пью пиво-тоже вред,вообщем путаница-но не курю,муж предлагает закадироваться-не хочу
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держись, Марин! Еще немного и станет легче! Тупонекури! Перетерпи пару этих дней и станет легче.
Еще вспоминать это будешь и другим рассказывать, чтоб перетерпели еще чуть-чуть :)
А вот пиво зря пьешь. Тут связка пиво-сигарета еще на психику придавливает. Но, если тебе с пивом легче, пей на здоровье! Мы сейчас не с пивом боремся ;) Его номер шестнадцатый! :)
Сейчас длятебя главное - не сдаться и НЕ ЗАКУРИТЬ!
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись, Марин! Еще немного и станет легче! Тупонекури! Перетерпи пару этих дней и станет легче.
Еще вспоминать это будешь и другим рассказывать, чтоб перетерпели еще чуть-чуть :)
А вот пиво зря пьешь. Тут связка пиво-сигарета еще на психику придавливает. Но, если тебе с пивом легче, пей на здоровье! Мы сейчас не с пивом боремся ;) Его номер шестнадцатый! :)
Сейчас длятебя главное - не сдаться и НЕ ЗАКУРИТЬ!
у меня странный организм-когда пью,меньше курю,но сейчас накатило,так хоццца,лучше пойду спать,спасибки -так классно когда есть поддержка,я в прошлый раз сорвалась,нужно было не читать,а сразу писать все свои переживания,может так легче???
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня странный организм-когда пью,меньше курю,но сейчас накатило,так хоццца,лучше пойду спать,спасибки -так классно когда есть поддержка,я в прошлый раз сорвалась,нужно было не читать,а сразу писать все свои переживания,может так легче???

Спокойной ночи! )
Конечно писать надо было! И жаловаться, орать, жать SOS! Когда помогают и сопереживают именно тебе, намного легче! ) А когда хвалят и радуются за тебя, так вообще настроение повышается и мотивация усиливается )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
марракеш, От всего сердца поздравляю с новым достижением: Шаг за шагом, 2 дня без сигарет

139400-4722b473619be18ab1df6b84e9b74f02.jpg


03.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
Спасибо Машуль ,держусь, но предательские мысли подкрадываются ко мне:furious:
Привет) Гони их прочь!!! Ты сможешь!!!! Уже столько продержалась!!! Когда же, если не сейчас нам с Тобою курить то бросать? Ты подала заявку в 100-дневку?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Машуль ,держусь, но предательские мысли подкрадываются ко мне:furious:
марракеш, 3 дня!!! Круто!!! Поздравляю!!! Что за предательские мысли? Разложи их по полочкам. Т.е. не просто хочу курить, а что именно ты хочешь от курения? Успокоиться? Развеселиться?

44.jpg
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Гони их прочь!!! Ты сможешь!!!! Уже столько продержалась!!! Когда же, если не сейчас нам с Тобою курить то бросать? Ты подала заявку в 100-дневку?
Приветик,нет не подавала,это нужно обязательно?
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
марракеш, 3 дня!!! Круто!!! Поздравляю!!! Что за предательские мысли? Разложи их по полочкам. Т.е. не просто хочу курить, а что именно ты хочешь от курения? Успокоиться? Развеселиться?

44.jpg
Спасибо,но мне постоянно чего то не хватает и я не могу не думать о сигаретах,мне страшно что это будет всегда......
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо,но мне постоянно чего то не хватает и я не могу не думать о сигаретах,мне страшно что это будет всегда......

Не будет! Мысли о сигаретах и желание попускать дым не свойственно человеку в добром здравии и трезвой памяти. Напротив, инстинкт самосохранения, по идее, должен был бы этому сопротивляться. Он и сопротивлялся какое-то время. Только мы с вершины нашей наркоманской позиции не помним уже, как это было.
И это тоже пройдет! Вместе с ломками и раздражением.
Тебе только надо перетерпеть эти самые сложные первые дни. Дальше будет легче! :)
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
63 часа-это много,а 3 дня -это мало,сегодня на работе попалась пачка сигарет,я о ней и думать забыла,соблазн был,но я быстренько вышла на улицу и выкинула.Состояние не меняется .с утра правда легче,а к вечеру накатывает,но я постоянно повторяю-это временно ,я сильная,я справлюсь...:frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу