Табекс моя попытка№3

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марракеш , Мариночка поздравляю тебя с таким прекрасным праздником, твоей первой вершиной -Эверест! Я от всей души желаю тебе успехов и дальнейших побед и сама себе завидую .Мне повезло оказаться рядом с тобой, Машей Дульской ,Костей и остальными покорителями Эвереста .Мне есть к чему стремиться :running:
каляда, Спасибо Ирина,время летит так быстро,что и не заметишь как уже будем вместе чай попивать на Эвересте,а по другому никак ,ждём тебя...:kiss:
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с годом свободы, с годом независимости, с годом чистоты!
Посмотреть вложение 306428
Stepanida, Лена
getImage
, с годом чистоты это в точку,а вот независимость ещё хромает( иногда гложет червячок и мысли нагоняет) .....
getImage
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С восхождением! Ну как, обжилась на Эвересте? Аборигены не обижают? Если что, ты того-с, жалуйся! Найдем на них управу!
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С восхождением! Ну как, обжилась на Эвересте? Аборигены не обижают? Если что, ты того-с, жалуйся! Найдем на них управу!
Ария, спасибо большое ,не обижают. Мне в основном по жизни попадаются очень хорошие люди .
getImage
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Привет Федор,ну вот и наступил этот день ,и я спешу тебя поздравить от всей души с Эверестом !!! Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося тебе только приятные сюрпризы. Ты молодец!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Привет Федор,ну вот и наступил этот день ,и я спешу тебя поздравить от всей души с Эверестом !!! Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося тебе только приятные сюрпризы. Ты молодец!!!
Привет. :) Мариночка. :kiss:
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие наши защитники, поздравляю с праздником смелых и отважных, сильных и надежных. Будьте уверены в себе, в своих силах и в том, что мы вас всегда поддержим и обеспечим надежный тыл. Будьте удачливы, здоровы, благополучны и счастливы. :kiss::kiss::kiss:
 
F

FedorNOsmoke

Дорогие наши защитники, поздравляю с праздником смелых и отважных, сильных и надежных. Будьте уверены в себе, в своих силах и в том, что мы вас всегда поддержим и обеспечим надежный тыл. Будьте удачливы, здоровы, благополучны и счастливы. :kiss::kiss::kiss:
Марин... привет и спасибо тебе большое за поздравление.очень приятно! А насчет тыла, мы конечно же в курсе;)
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марин... привет и спасибо тебе большое за поздравление.очень приятно! А насчет тыла, мы конечно же в курсе;)
Приветики,тебя как всегда не могу найти(дневника не вижу)...Хочу пожелать тебе
от всего сердца здоровья, тепла, радости, мирного неба над головой, любви и счастья. Вы наша сила, опора, защита. Пусть ваша жизнь будет яркой и светлой, полной приятных встреч, событий и сюрпризов. Фёдор,с днём защитника,спасибо что ты есть!!!:kiss:
 
F

FedorNOsmoke

Приветики,тебя как всегда не могу найти(дневника не вижу)...
Марин на мой счетчик кликай и ты у меня...
Хочу пожелать тебе
от всего сердца здоровья, тепла, радости, мирного неба над головой, любви и счастья. Вы наша сила, опора, защита. Пусть ваша жизнь будет яркой и светлой, полной приятных встреч, событий и сюрпризов. Фёдор,с днём защитника,спасибо что ты есть!!!:kiss:
Марин, реально от души,мне очень приятны такие слова в свой адрес.ценю, очень. Пошел ваш ролик смотреть...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу