Табекс Моя последняя битва

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Все хорошо. Я сегодня, по-настоящему, приняла решение не курить! Но у меня ломка начинается где-то через неделю. Так что самое сложное впереди:cold: Как ты?
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самым сложным было принять решение :) а дальше уже не сложно :)
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все хорошо. Я не курю. Читаю в запой дневники уже давно некурящих, от Копилки в восторге. Оторваться не могу. Ощущение, как будто я вхожу в совсем другое общество, на порядок более качественное. Поражает количество сильных, целеустремленных и победивших людей в одном месте. Хочу быть в ваших рядах, тоже хочу здесь через год писать такая уважаемая, мудрая и победившая свою темную сторону. Спасибо всем бросившим, вы очень вдохновляете!
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра иду в гости. Будем есть шашлыки и пить пиво. Очень страшно. Сейчас я некурящая. Смогу ли остаться такой после стакана пива не знаю. Как будто это будет другой человек, которого я плохо знаю и его намерения предугадать не могу. Если я закурю, то вернуться сюда у меня смелости не хватит, так что похороните мой дневник в архиве. Похоже, что я готова закурить? Я сегодняшняя абсолютно точно не готова. Почему до сих пор не изобрели браслет, ударяющий током,при взятии сигареты в руку!? Я не курю и не собираюсь, мне просто очень страшно за себя...
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Катен'ка, Если есть возможность не пей хотя бы месяц или два. Велик риск сорваться. Кстати завтра я с друзьями на море поеду. Я могу позволит себе и пиво и вино, у меня уже не бывает накатов после них. Вначале не пил около 2-3 месяца. Страх скоро обернется в уверенность. Ты победишь, будь уверен!
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сманили меня все-таки на пьянку вчера:oops: Еще какую пьянку! Начали с пива, закончили водкой (которую я кстати не пью).:wub: Мысль о сигарете была где-то через час после начала застолья. Я очень твердо сказала мысли, что мы не курим. И тогда в моей голове пронеслись приятные моменты в жизни, которые сопровождались сигаретой. И прям так четко, картинками пронеслась моя сигаретная жизнь. Может это во мне умерла курильщица!?:byebye: Я слегка сгрустнула, но приняла это как неизбежное. Я просто не могла закурить, я же не курю! И все, потом желания закурить не было! Когда закуривали друзья, то вспоминала о существовании сигареты, но сразу следом посылала мысль, что меня это не касается. Очень помогло, что начиналось все с застолья у некурящей семейной пары. Там курил только мой муж. Т.е. он один выходил покурить. А я думала, как ему там одиноко и грустно одному:p Кстати когда захотела покурить вспомнила про форум. Если бы закурила, то не смогла бы уже вернуться, а мне здесь нравится. Короче все закончилось хорошо! Жить без сигарет я вполне могу.
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катен'ка, Если есть возможность не пей хотя бы месяц или два. Велик риск сорваться. Кстати завтра я с друзьями на море поеду. Я могу позволит себе и пиво и вино, у меня уже не бывает накатов после них. Вначале не пил около 2-3 месяца. Страх скоро обернется в уверенность. Ты победишь, будь уверен!
Спасибо, что поддержал вчера. Мне было важно узнать, что я не одна.
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катен'ка, физическая и психическая зависимость очень коварны. Вам надо пойти к нормальному!!!!(где они сегодня ????), Но можно найти при желании) врачу, он подскажет вам таблетки, не только табекс, и вы легче перенесете отказ. Меня тогда прокапал нервопатолог, и две недели прошли очень легко, потом уже тяжело. Я выдержала, потому что мое здоровье важней всего, и я смогла. Если вы захотите, и примете решение, вы тоже сможете
Спасибо за поддержку. Очень важно знать, что я не одна.
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приходит мысль иногда: а не хочешь ли ты покурить!? Сразу следующая удивленная мысль: а зачем? Реально удивленная. Как будто я себе серной кислоты предложила выпить!
Вот и думаю теперь, а зачем были эти прокуренные 15!!! лет? Почему раньше не приходила мысль "а зачем"? Ведь не приходила!
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записывайся в стодневку отказа от алкоголя :)
Пока боязно. Как-то все вместе бросать слишком тяжелая потеря) Я хочу обдумать, прийти к этому. Пока решила не пить до ДР подруги, это до 20 августа. Если учесть, что пью пиво я каждые выходные, то это долго. А так я уже думала про стодневку. Хочу прочувствовать жизнь без алкоголя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу